Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Свалка в Балашихе закрыта
Свалка в Балашихе закрыта

Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган заявил, что полигон твердых бытовых отходов (ТБО) «Кучино» в Балашихе закрыт.
В Вологде стартовал фестиваль кружева «Vita Lace»
В Вологде стартовал фестиваль кружева «Vita Lace» Мастера 27 регионов и 9 стран принимают участие в Третьем международном фестивале кружева «Vita Lace», который открылся сегодня в Вологде.
Головой об стенку: кто виноват в экономическом коллапсе?
Головой об стенку: кто виноват в экономическом коллапсе? День 21 июня в Государственной Думе России не задался. Депутатам пришлось рассматривать 187−страничный отчет Счетной палаты о финансовых проверках системы государственного управления в 2016 году и слушать…
Астрономы поставили под сомнение существование планеты X
Астрономы поставили под сомнение существование планеты X Ученые показали, что предположение о существовании гигантской планеты на окраинах Солнечной системы было преждевременным. Факты, которые якобы подтверждают ее существование, связаны исключительно…
В Тюмени начали эксперимент по внедрению фонарей на солнечных батареях
В Тюмени начали эксперимент по внедрению фонарей на солнечных батареях В Тюмени начался эксперимент по освещению улиц с помощью альтернативных источников энергии.
В Перми пройдет международный фестиваль уличных театров
В Перми пройдет международный фестиваль уличных театров «Кукольная кухня» станет одним из главных мероприятий международного фестиваля уличных театров в Перми.
В Мурманской области вновь заработает молодежный парламент
В Мурманской области вновь заработает молодежный парламент Предложение депутатов Мурманской областной думы создать при региональном парламенте общественную молодежную палату поддержали сотрудники Комитета по законодательству и государственному строительству…
Роскомнадзор ненадолго заблокировал Google по просьбе ФНС
Роскомнадзор ненадолго заблокировал Google по просьбе ФНС Российская страница поисковика Google – google.ru – ненадолго была внесена в реестр запрещенных сайтов, составляемый Роскомнадзором. Сейчас проблема улажена, и Google снова доступен для российских интернет-пользователей…

Последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Российские истребители выполнили 14 перехватов самолетов-разведчиков за неделю
Российские истребители за минувшую неделю выполнили 14 перехватов иностранных самолетов-разведчиков у границ России, следует из данных, опубликованных в газете министерства обороны России «Красная…
Арабские страны дали Катару 10 дней на выполнение своих требований
Четыре арабских страны требуют от Катара разорвать дипломатические отношения с Ираном, закрыть военную базу Турции на своей территории и ликвидировать спутниковый телеканал «Аль-Джазира», передает…
Бывший дипломат арестован в США по обвинению в шпионаже в пользу КНР
Бывший американский дипломат арестован в США по обвинению в передаче секретных документов особой важности Китаю.
Трампа заподозрили в связях с Российским фондом прямых инвестиций
В американском сенате ведется расследование в отношении предполагаемых связей команды президента США Дональда Трампа с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ), сообщила в четверг телекомпания…
Spiegel сообщил о слежке немецкой разведки за госструктурами США
Федеральная разведывательная служба Германии (BND) на протяжении восьми лет шпионила за американскими государственными учреждения, сообщает Der Spiegel со ссылкой на документы разведслужбы.
Редактор интернет-издания «Страна.ua» задержан в Киеве
Редактор украинского интернет-издания «Страна.ua» Игорь Гужва задержан в Киеве, сообщил Генпрокурор Украины Юрий Луценко.
В Швейцарии арестовали 15 миллионов евро фингарантий Украины по Евровидению
В Швейцарии инициировали арест 15 миллионов евро финансовых гарантий Украины по Евровидению, сообщается на сайте соорганизатора конкурса, украинского телеканала «Первый национальный».
ЕС продлевает санкции против России еще на полгода
Лидеры стран — членов Евросоюза договорились о продлении экономических санкций против России. Об этом сообщил глава Евросовета Дональд Туск.
Профессор Багдасарян: «Россия должна защитить правду о Войне ради будущего всего человечества»
Сегодня Россия отметила День памяти и скорби. Во многих городах в очередной раз прошла акция «Свеча памяти». Президент РФ Владимир Путин, с подобающим достоинством отказавшись от зонта, под проливным…
Германия и Чили сыграли на Кубке конфедераций вничью
Сборные Германии и Чили по футболу сыграли вничью в рамках второго тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 в Казани.
Камерун и Австралия сыграли вничью на Кубке конфедераций
Матч второго тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 между сборными Камеруна и Австралии завершился вничью.
Алиментный фонд: собрать и поделить
Председатель комитета по социальной политике Совета Федерации Валерий Рязанский выразил поддержку инициативе коллег из нижней палаты Федерального собрания РФ по созданию так называемого государственного…
Песни, написанные Захаровой, прозвучат на открытии и закрытии ММКФ
Песни, написанные официальным представителем МИД Марией Захаровой, прозвучат на открытии и закрытии Московского международного кинофестиваля, сообщил президент ММКФ Никита Михалков.
Четверо рабочих погибли в Москве из-за выброса метана в канализации
Четыре человека погибли в результате утечки газа в канализационном колодце на западе Москвы, сообщил источник в экстренных службах.
Лидер ИГ с высокой долей вероятности уничтожен — МИД РФ
Лидер запрещенного в России Исламского государства Абу Бакр аль-Багдади с большой вероятностью был уничтожен в результате авиаудара. С таким заявлением выступил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное