Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
В Москве объявлен желтый уровень опасности из-за грозы
В Москве объявлен желтый уровень опасности из-за грозы

Гидрометцентр России объявил желтый уровень погодной опасности в Москве.
Российские военные договорились о прекращении огня в Латакии
Российские военные договорились о прекращении огня в Латакии Командование группы российских войск в Сирии и руководство провинции Латакия подписали соглашение о прекращении огня.
Набиуллина начала новый срок на посту председателя Банка России
Набиуллина начала новый срок на посту председателя Банка России Полномочия Эльвиры Набиуллиной на посту председателя Банка России продлены до 24 июня 2022 года.
Экспертиза установила, что водитель мог избежать наезда на мальчика в Балашихе
Экспертиза установила, что водитель мог избежать наезда на мальчика в Балашихе Автотехническая экспертиза установила, что женщина, сбившая насмерть 6−летнего ребенка в Балашихе, могла успеть остановиться и избежать ДТП.
Судьба афериста: В погоне за Тельманом Исмаиловым
Судьба афериста: В погоне за Тельманом Исмаиловым История вершится на глазах людей, которые об этом не подозревают. Так и мы – живем, ходим на работу, влюбляемся, воспитываем детей, выпиваем с друзьями – и почти никогда не думаем о Тельмане Исмаилове…
В Адыгее выпускница сдала незаслуженную медаль, ее мать уволена с госслужбы
В Адыгее выпускница сдала незаслуженную медаль, ее мать уволена с госслужбы Чиновница из Тахтамукайского района Адыгеи, чья дочь, выпускница школы, была заподозрена в незаслуженном получении медали, уволена. Сама девушка написала заявление о добровольной сдаче медали.
Понятие «роуминг» должно исчезнуть из российского законодательства – ФАС
Понятие «роуминг» должно исчезнуть из российского законодательства – ФАС В российском законодательстве не должно быть такого понятия, как «роуминг». С таким заявлением выступил перед журналистами глава ФАС Игорь Артемьев.
WP: США готовят «цифровую бомбу» против России
WP: США готовят «цифровую бомбу» против России Агентство национальной безопасности США в период президентства барака Обамы разработало программу массированной атаки на цифровую инфраструктуру России. Об этом говорится в опубликованном расследовании…

Последние новости новостей за последние 24 часа - 21
В Вологде празднуют 870-летие со дня основания города
В Вологде проходит масштабное празднование 870−летия со дня основания города. Мероприятия проходят во всех районах, а завершающим аккордом станет праздничный салют.
В Хабаровске мужчину, напавшего на врача, обвинили в хулиганстве
В Хабаровске в отношении мужчины, напавшего на врача, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
В Лондоне из домов эвакуированы более 4 тыс. жителей
В Лондоне провели эвакуацию более 4 тыс. жителей из четырех жилых домов на севере города.
Путин рассказал о работе в нелегальной разведке
Президент России Владимир Путин рассказал, что его работа в КГБ была связана с нелегальной разведкой.
Чета Макронов хочет взять собаку из питомника
Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит Макрон намерены завести в Елисейском дворце собаку.
В Крыму по запросу Украины задержан командир ополчения ДНР
В Крыму по запросу Украины через Интерпол задержан командир батальона ополчения Донецкой народной республики «Керчь» Вадим Погодин.
Джонни Депп извинился перед Дональдом Трампом
Актер Джонни Депп публично принес извинения президенту США Дональду Трампу за неудачную шутку на фестивале Гластонбери в Великобритании про убийство.
С Плесецка успешно стартовал «Союз-2.1в» со спутником Минобороны РФ
С космодрома Плесецк был успешно запущен ракета-носитель «Союз-2.1в» со спутником Минобороны РФ на борту.
Шварценеггер и Макрон начали крестовый поход за экологию
Актер Арнольд Шварценеггер в пятницу встретился с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. По итогам встречи экс-губернатор Калифорнии заявил о необходимости уделять больше внимания проблемам окружающей…
Более 7 тысяч граждан СНГ находятся в розыске за экстремизм и терроризм
Руководитель Антитеррористического центра СНГ Андрей Новиков выступил на брифинге в двух комитетах Совбеза ООН, где рассказал о ситуации с терроризмом на Ближнем Востоке и Средней Азии.
Водителя, не пропустившего скорую помощь в Петербурге, будут судить за вранье
В Петербурге водителя элитного внедорожника Porsche Cayenne, который не пропустил машину скорой помощи, будут судить за ложный донос.
СМИ: ГИБДД поймала Печатникова в машине скорой помощи
Спецбатальон ГИББД провел в центре Москвы проверку автомобилей со спецсигналами. Правоохранители обнаружили в частности в машине скорой помощи вице-мэра Москвы Леонида Печатникова, сообщил InterRight…
К юбилею Вологды открыли новый детский сад и начали строить первую за много лет школу
В Вологде в преддверии 870−летия Вологды открыли новый детсад и заложили первый камень в фундамент будущей школы.
Дуров: Попытка блокировать Telegram — саботаж государственных интересов РФ
Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что возможная блокировка мессенджера по требованию Роскомнадзора приведет к тому, что переписка российских граждан перейдет в подконтрольные США облака Apple iCloud/Google…
Российские хакеры торговали персональными данными британской полиции
Журналисты выяснили, что российские хакеры долгое время торговали паролями и другими личными данными британских официальных лиц. Жертвами взлома стали парламентарии, дипломаты и офицеры полиции…

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное