Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
ФСБ: Теракт в петербургском метро подготовили с помощью Telegram
ФСБ: Теракт в петербургском метро подготовили с помощью Telegram

Готовившие взрыв в петербургском метро террористы активно пользовались мессенджером Telegram. Об этом сообщает ФСБ РФ.
«Ъ»: Казахстан ввел ограничения в отношении РЖД
«Ъ»: Казахстан ввел ограничения в отношении РЖД Казахстан с мая 2017 года отказался допускать на свои железные дороги инновационные вагоны РЖД с повышенной нагрузкой на ось (более 25 тонн).
США хотят через ООН легализовать вторжения в третьи страны
США хотят через ООН легализовать вторжения в третьи страны США планируют добиваться включения в список террористических организаций ООН региональных филиалов «Аль-Каиды» и ИГИЛ (запрещены в РФ). Расширение списка террористических организации позволит Штатам…
Сталин возглавил список выдающихся личностей в истории
Сталин возглавил список выдающихся личностей в истории Иосиф Сталин по итогам всероссийского опроса возглавил список наиболее выдающихся личностей всех времен и народов.
Телеканал CNN ввел ограничения на освещение российской тематики
Телеканал CNN ввел ограничения на освещение российской тематики Телеканал CNN после удаления статьи о «связях» команды президента США Дональда Трампа с российским фондом вводит новые жесткие ограничения, касающиеся освещения российской тематики, сообщает портал…
Дуров: «Чтобы победить терроризм через блокировки, придется заблокировать интернет»
Дуров: «Чтобы победить терроризм через блокировки, придется заблокировать интернет» Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что потенциальная блокировка сервиса не усложнит задачи террористов и наркодилеров, так как в их распоряжении будут десятки других мессенджеров.
Туристические группы из России могут посещать Иран без визы
Туристические группы из России могут посещать Иран без визы Правительство Ирана приняло постановление об отмене виз для туристических групп из России, говорится в сообщении на сайте иранского кабинета министров.
Власти Катара заявили о намерении сотрудничать с Ираном
Власти Катара заявили о намерении сотрудничать с Ираном Доха намерена развивать комплексные отношения с Тегераном, а также сотрудничать с ним для разрешения проблем исламского мира, об этом, как сообщает телеканал «Аль-Маядин», эмир Катара Тамим бен Хамад…

Последние новости новостей за последние 24 часа - 19
Худруки московских театров подписали обращение к Бастрыкину в защиту «Седьмой студии»
Худруки московских театров намерены обратиться с письмом к главе СК РФ Александру Бастрыкину и попросить его вступиться за задержанных фигурантов дела «Седьмой студии». Об этом рассказал худрук театра…
Украинская семья, выдавшая себя за сирийских беженцев, судится с властями Германии
В Германии украинская семья начала судебную тяжбу с властями, после того, как была уличена в обмане. В 2014 году семья получила статус беженцев, представившись сирийцами.
ВВС Израиля атаковали сирийские позиции на Голанах
Командование сирийской правительственной армии заявило, что ВВС Израиля вновь атаковали их позиции на Голанских высотах.
Петр Порошенко рассказал о сроках получения оружия от США
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что речь о поставках США на Украину летального оружия пока не идет, Киев ожидает поставок оборонительного вооружения.
Даниэль Риккардо выиграл Гран-при Азербайджана
Австралийский пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо выиграл восьмой этап Формулы-1 Гран-при Азербайджана.
На Урале нашли водителя иномарки, сбежавшего после ДТП со «скорой»
Полиция разыскала водителя автомобиля, скрывшегося с места ДТП после столкновения со «скорой помощью».
ФИФА: допинг-пробы российских футболистов с ЧМ-2014 отрицательные
Все допинг-пробы участников чемпионата мира по футболу 2014 года, включая пробы всех игроков сборной России, дали отрицательный результат.
В Омске охранник не пропустил «скорую помощь» на парковку
Омские следователи начали проверку после появившегося в Сети видео, на котором охранник рынка не пропускает машину «скорой помощи» на парковку.
Президент Турции Эрдоган упал в обморок в мечети
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что нормально себя чувствует после обморока.
В Саратовской области брат застрелил сестру из ружья во время игры
В Саратовской области расследуют уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Сергей Кисляк покидает пост главы дипмиссии России в США
Посол России в Вашингтоне Сергей Кисляк готовится покинуть свой пост.
Путин поздравил мусульман с праздником Ураза-Байрам
Президент России Владимир Путин поздравил российских мусульман с праздником Ураза-Байрам.
Емельяненко проиграл Митриону нокаутом и хочет реванша
Российский боец Федор Емельяненко на турнире Bellator 180 проиграл американцу Мэтту Митриону.
В Минске на репетиции парада танк врезался в столб
Танк Т-72, двигавшийся в колонне техники для участия в репетиции парада ко Дню независимости Белоруссии, врезался в столб.
Станислав Черчесов: «Мы подарили зрителям эмоции»
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал матч с мексиканцами на групповом этапе Кубка конфедераций.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное