Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежий номер газеты ''Южный Репортер''


Путь героя
Обладатель трех орденов и двенадцати медалей, президент Ингушетии Мурат Зязиков метит в Герои России. Представление на награждение уже лежит в Совете Федерации РФ.

Моральный ущерб патриота
Экс-подозреваемый в двойном убийстве Андрей Кейлин оценил свои страдания в миллион рублей, активно строит политическую карьеру и намерен баллотироваться в депутаты городской думы Ставрополя.

Дикая дивизия
Дагестану грозят массовые выступления уволенных из Ханкалы контрактников. В республике теперь думают, куда трудоустроить несколько сотен людей, умеющих хорошо стрелять, но не умеющих подчиняться.

Невнятное покушение на следователя
Расследование нападения на астраханского сотрудника Следственного комитета при прокуратуре РФ Евгения Ковалева взял под личный контроль глава федерального комитета Александр Бастрыкин.

Маленькие слабости сильных юга
Сняв галстук, а вместе с ним сбросив бремя губернаторских и президентских обязанностей, главы регионов ЮФО облачаются в костюмы дачников, наездников и хоккеистов. Кому что по душе, разбирался «ЮР».

Алагирское начало
Планы Уральской горно-металлургической компании стать еще и крупным производителем цемента приобретают реальную окраску: компания начала в Северной Осетии строительство своего первого цементного.

Ейский порт в свободном плавании
В Ейске разгорелся конфликт из-за шести грузовых причалов. С 1999 года ОАО «Ейский морской порт» арендовало их у государства, но в этом году Росимущество через суд расторгло договор аренды.

Роснефть и ЛУКОЙЛ познакомились с новыми правилами
Ставропольское УФАС признало две «дочерние» компании Роснефти и ЛУКОЙЛа виновными в бензиновом сговоре и оштрафовало их в сумме на 75 миллионов рублей.

Король гламура влюблен в Чечню
В том, что смелости и широты взглядов, в том числе на шоу-бизнес, ему не занимать, в очередной раз продемонстрировал президент Чеченской республики, самый молодой глава субъекта РФ Рамзан Кадыров.

Немного Плющенко в Волгограде
На прошлой неделе российская пресса пестрела новостями о том, что великий фигурист Евгений Плющенко будет представлять на льду Волгоградскую область и даже жить в городе, где провел детство и начал заниматься катанием.


В избранное