Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежий номер газеты ''Южный Репортер''


Свежий номер
общероссийской независимой газеты
"Южный репортер"

Свой лужок на Красной Поляне
Начиная с 2003 года, Мэра Москвы Юрия Лужкова «переселяют» в Сочи. Насколько вероятно «попадание» г-на Лужкова в кресло градоначальника Сочи, — выяснял «ЮР».

Окаянные дни
Стоило мэру Ставрополя Дмитрию Кузьмину удариться в бега, как стали происходить странные вещи. Сначала город «похоронил» своего героя, потом градоначальник «воскрес».

Мораторий «Олимпстроя»
На прошлой неделе сенатор Совета Федерации от Кубани Александр Починок заявил, что в Сочи пришлось ввести мораторий на сделки по купле-продаже земельных участков.

Как обустроить страну
Ситуация в области проведения территориального планирования в России весьма неудовлетворительная. Такими словами министр регионального развития РФ Дмитрий Козак «обнадежил» Совет Федерации.

Кровавый спорт
«Команда-фантом» из Дагестана привела к массовой драке в Майкопе. В Майкопе готовят протесты и жалобы в различные спортивные инстанции.

Виталий Соловьев: «Либерализация и демонополизация — факт положительный»
О том, как развивается рынок дальней связи в ЮФО, почему другие операторы неохотно заходят в сегмент потребителей-физлиц и когда цены на Интернет на юге могут сравняться со столичными, «ЮР» рассказал замгендиректора Южного филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Соловьев.

Двигатель для прогресса
Производитель электротехнического оборудования «Росэнергомаш» нашел партнера в ЮФО: продвижением и продажами в регионе займется группа компаний «Югтрейд инжиниринг».

Молоко включилось в гонку
Вслед за свинокомплексами на Кубани намечается «молочный бум». Если все проекты будут реализованы, то до 2010 года молочное поголовье прирастет на 10 тысяч голов.

Это и есть мое удовольствие
Молочный и соковый магнат Давид Якобашвили, бизнес которого непосредственно связан с югом России, хозяин самой большой коллекции музыкальных самоиграющих инструментов.

С чипом по миру
Началась выдача загранпаспортов нового поколения. ФМС РФ надеется, что к концу 2008 года все россияне обзаведутся биометрическими документами. На вопросы «ЮР» ответил заместитель начальника Управления ФМС России по Ростовской области Кирилл Адзинов.


В избранное