Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежий номер газеты ''Южный Репортер''


Свежий номер
общероссийской независимой газеты
"Южный репортер"

Блицкриг Зязикова
На минувшей неделе Мурат Зязиков вошел в новейшую историю России как глава региона, решившийся отправить в отставку всю вертикаль исполнительной власти — начиная от глав районов, заканчивая правительством

Парад раскрытий
Силовики в Дагестане объявили о раскрытии ряда громких преступлений. Среди них — убийство политика, общественного деятеля и судьи.

«Теневой кабинет» ЮФО
Даже беглый анализ оппозиционных движений в ЮФО свидетельствует, что ни одно из них не в состоянии оспорить полномочия у действующих в регионах верховных властей. «ЮР» изучил протестный потенциал наиболее влиятельных сил.

Губернаторские страсти по сыну
За скандальным разводом губернаторской четы Черногоровых, потрясшим Ставрополье в 2007 году, последовал не менее скандальный «раздел» совместного ребенка — 8-летнего Саши.

Политическая несознательность «Терека»
В прошлую пятницу матчем в Грозном между «Тереком» и самарскими «Крыльями Cоветов» стартовал 17 чемпионат России по футболу в элитном дивизионе. Единственным футбольным моментом открывающего матча первого тура стал его результат.

Вадим Ванеев: «Нам еще строить, строить и строить»
Госкорпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» (Внешэкономбанк) открыла ростовскому производителю индюшатины — компании «Евродон» — кредитную линию в 70 миллионов евро.

Инвестиционная эпопея
Ростовский минсельхоз продолжает поиски инвестора для овощеперерабатывающего завода. Участники рынка скептически реагируют на заявления минсельхоза: ранее все проекты по переработке овощей в Ростовской области срывались. Основная причина — нехватка сырья.

Большие планы большого спорта
В Волгоградской области и Ставропольском крае власти и частные инвесторы готовы вложиться в строительство новых спортивных комплексов.

Записаться добровольцем
В ЮФО растут премии по добровольным видам страхования. Участники рынка прогнозируют в 2008 году увеличение объема страховых премий не менее чем на 20%.

Георгий Мартиросян: «Мне всю жизнь предлагали играть бандитов»
Уроженец Ростова-на-Дону, а ныне — востребованный и популярный актер Георгий Мартиросян ставит превыше всего профессионализм, в любом виде деятельности и в любом жанре.


В избранное