Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Торгово-промышленной палаты Ярославской области


Новости Торгово-промышленной палаты Ярославской области
Выпуск N 360 от 2016-11-21


Анонс
26 ноября Центр спорта и отдыха «Дёмино» приглашает окунуться в зимнюю сказку и увидеть настоящее волшебство, посетив уникальный праздник – День рождения российского Деда Мороза!

1 декабря ЯпТПП приглашает принять участие в прямых переговорах с немецкими компаниями, которые состоятся в рамках «Дней немецкого бизнеса в Ярославле».

1 — 2 декабря в Уфе пройдет Второй Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.
Основной задачей мероприятия станет организация взаимодействия по принципу «R2R» («регион с регионом») с целью обмена международным опытом поддержки малого бизнеса и развития сотрудничества между малыми и средними предприятиями.
В работе Форума примут участие свыше 600 делегатов из России и стран ШОС и БРИКС, среди которых представители федеральных органов власти, главы регионов, руководители предприятий, бизнес-ассоциаций, деятели экспертного и научного сообществ.
ЯрТПП приглашает заинтересованных лиц к участию в деловой программе Форума.
Телефон организаторов: (347) 246-55-22.



Вебинары Международного института менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ
    ∙ 2 декабря«Инструменты дистанционного поиска деловых партнеров/клиентов за рубежом и эффективные стратегии международных продаж»;
    ∙ 6 декабря«Психология рекламы. Влияние рекламы на сознание потребителя».



Производственные заказы
Обновлены производственные заказы, поступившие в Ярославский центр субконтрактации.



Презентация продукции австрийской компании Hawle
16 ноября компания «Хавле Индустриверке» провела в ЯрТПП семинар-презентацию «Хавле в России».
Австрийская компания Hawle является единственным иностранным производителем высококачественного оборудования для внешних систем холодного водоснабжения и водоотведения, который инвестировал в строительство завода в России. С ноября 2011 года завод, расположенный в г. Чаплыгин Липецкой области, выпускает задвижки Hawle в монолитном корпусе DN50–DN300, штурвалы к ним, пожарные гидранты, переходные фланцы.



Попробуй вологодское на вкус!
10 ноября в ЯрТПП прошел круглый стол «Попробуй вологодское на вкус!», на котором состоялась презентация и дегустация продуктов питания (молочная и мясная продукция, кондитерские изделия, ликероводочная продукция, овощи, минеральная вода и чайные напитки) вологодских производителей, работающих под брендом «Настоящий Вологодский продукт» (система добровольной сертификации).



Все эти и другие материалы Вы можете найти на сайте ЯрТПП.
Архив Рассылки.
Ведущий рассылки - Панчехин Сергей.


В избранное