Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В помощь специалисту по обучению персонала. Новый подход к переговорам


Эмоциональный шторм.

КОНЦЕПЦИЯ ПЕРЕГОВОРОВ. НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ОТНОШЕНИЯ В ПЕРЕГОВОРАХ

1. ЧТО ТАКОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ШТОРМ?

∙ Вы умеете вести переговоры, вы располагаете к себе, но только в итоге вы получаете сомнения вашего клиента, отсроченные торги, его неготовность. Вы терпеливо ждете, но клиент продолжает затягивать. И вроде все хорошо, но почему-то этого недостаточно, чтобы клиент выбрал вас. Вы злитесь, плюете на все, и прекращаете удерживать. Клиент достается другому.

∙ В какой-то момент ваши переговоры из горячих взрывающих экшенов превратились в вялое, утраченное смысла событие. Где вы аккуратно, словно боясь проявить свою силу и страсть, старательно умиротворяете клиента, усыпляя его, не раня, а наоборот, абсолютно стараясь быть приятными.

∙ Этого недостаточно. Важно формировать Эмоциональную волну, которая будет взрывать ваши переговоры, чтобы клиент, не мог опомниться от того как ему было рядом с вами. Чтобы первое , что приходило ему в голову по утрам, это вы и ваш продукт. А его мечта была « наконец-то начать делать это с Вами!»

∙ И только когда, вы станете сильным и честным, перестанете «елозить» и выкручиваться - у вас появиться хватка тигра, а не опостылевшая в крякающая уточку, с пугливо вытаращенными глазками и немой просьбой: «Может быть вы все-таки меня зажарите?».

Итак, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

2. ЧТО ВАМ ДАСТ ТРЕНИНГ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ШТОРМ?

—  Вы  безвозвратно «влюбляете» клиента в себя  и становитесь  нужны  ему как  единственный  оплот  в  этом хаосе  жизни

—  Вы получаете 100% доверие клиента

—  Он  доверяет  вам «Боль» своего  бизнеса

—  Вы научаетесь  проводить переговоры бесстрашно и  управлять  своим  состоянием

—  Вы умеете «вытаскивать» все сомнения клиента и превращать  их  в  свои ресурсы

— Вы   «раскачиваете»  свою  силу  и уверенность, так,  что  ценность  вашего  слова  возрастает   в  сотни раз!

—  Вы  научаетесь  мотивировать  клиента, так,  что  он  готов  без сомнений  идти за вами!

Посмотрите подробную программу тренинга

 


В избранное