Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Организация бизнеса

  Все выпуски  

Организация бизнеса


Кто Еще Хочет Получить в Свое Полное Распоряжение 12 Конкретных Вариантов Бизнеса Без Капиталовложений, Применение Любого Из Которых Наполнит Ваш Кошелек Уже В Ближайшее Время?

Узнайте, как я создал новый бизнес и получил прибыль за одну неделю, не вложив ни копейки денег! И это было только начало!

Подробней

Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки!

С Вами Павел Сикин и мой проект "Онлайн поддержка нового бизнеса"

Сайт проекта http://biznew.info/

Разместить рекламу на сайте

Подробней обо мне и моем бизнесе

Часто случается, что мы, попадая в определенную ситуацию, просто не видим из нее выхода в данный момент времени. Ситуация в такие моменты часто видится тупиковой , а проблемы – неразрешимыми.

И тогда для нас особенно важны советы людей, которые уже когда-то были на нашем месте или в сходной ситуации, и нашли свой выход, свое решение проблемы.

Я искренне рад, что среди моих читателей много людей неравнодушных,  готовых поделиться своим опытом и советами с людьми, которые в этом очень нуждаются.

Письмо такого «человека в тупике» ниже по тексту:

Мне очень нравятся ваши письма. Я 3 года занимаюсь бизнесом Продажа полуфабрикатов . Из них последние 2 года не могу вылезти из долгов:  все что зарабатываю отдаю для оплаты долгов, кредитов. Но бывало долги перекидываю “играю в шахматы”. Думала время тяну, заработаю - заплачу, в итоге осталась без квартиры, без машины и уже банкрот. Остались небольшие  деньги - планировала полуфабрикаты закрыть, швейное предприятие открыть.

Трудностей не боюсь, но долги уже оплачивать нечем. По некоторым долгам суды прошла суммы прибавились. Боюсь, что мошенничество могут повесить.

Извините, Павел меня за это письмо, может быть, я пишу не по адресу, а может, кто-то столкнулся  с такой проблемой и есть дельные советы.

Помогите, пожалуйста, если есть возможность. Спасибо.

C уважением Роза.

Итак, срочно нужны ответы на вопросы:

  • Как избавиться от долгов?
  • Почему возникает такая ситуация, как у Розы?
  • Что нужно делать, если уже нет машины. квартиры и др., а долги есть?

Если Вы что-то можете подсказать по данной проблеме, отставьте свое мнение на странице


Далее в выпуске – одна из самых рейтинговых статей,  размещенных  на моем сайте:

«Вопросы и ответы по малому бизнесу»

Из этой статьи Вы узнаете :

  • Какое преступление надо совершить, чтобы стать предпринимателем?
  • Как именно нужно эксплуатировать сотрудников?
  • Совместим ли бизнес с личной жизнью?
  • Кому подчиняется бизнесмен?
  • Можно ли принимать на работу людей "с улицы", или лучше ограничиться родственниками и знакомыми?
  • Сильно ли я отупею, если стану предпринимателем?
  • Дадут ли мне конкуренты начать свой бизнес?
  • Как, вообще, можно вести бизнес в России, где его душат налогами?

Ответы на все эти и многие другие вопросы на «Вопросы и ответы по малому бизнесу»

Там же Вы можете высказать свое мнение об одной из самых рейтинговых статей моего сайта.


А для тех, кто решит воспользоваться моими личными наработками и рекомендациями в области создания простых и работающих схем бизнеса без вложений собственных денег – смотрите информацию о моем курсе

«Как создать бизнес без начального капитала»

Здесь Вы найдете описание 12 вариантов бизнеса без начального капитала с конкретными планами воплощения в жизнь, которые отбирал для себя лично плюс бесплатные консультации по реализации выбранной Вами схемы.

И как всегда в конце выпуска очередные отзывы обладателей курса «Как создать бизнес без начального капитала»

«Здравствуйте, Павел!
 Благодарен Вам за Курс по Созданию Бизнеса Без Начального Капитала и за умную грамотную работу с клиентами. Даже как-то и не назовешь это словом "клиенты" . Очень приятно, спасибо!

Теперь суть. … приобрел у Вас этот самый Курс. Ничего особо сверхъестественного там не обнаружил, то есть сами способы бизнесов, их описания не показались мне главной ценностью курса. Нет, мне это, конечно было интересно узнать. Более того, я таки остановился на одном из предложенных вариантов, да и кое-какая дополнительная информация по продвижению оказалось весьма интересной и практически полезной.

Но главная ценность Курса для меня свелась к тому, что я РЕШИЛ, что таки выберу какой-либо вариант и начну его методично реализовывать. Было много разных вариантов, но я не начинал. Дело в том, что я не имею опыта бизнеса, но хочу делать что-то свое и самостоятельно. Поскольку я как раз был в затруднении относительно сферы своей будущей деятельности (хотелось и чтобы денег побольше и нравилось то, чем занимаешься), то я остановился на одном из предложенных Вами вариантов…

Было много разных телодвижений... Короче, самое главное, в чем мне помог Ваш курс - это я начал ДЕЙСТВОВАТЬ. Причем, благодаря Вашему Курсу я избавился от нескольких иллюзий: я понял, что предприниматели - это тоже люди , такие же как я, что за меня мое дело никто делать не будет, а я его буду делать хорошо и эффективно, если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО им увлечен, а не тупо "для денег". Постепенно основная работа стала мала. Сегодня я уволился. Правда, не скажу, что я зарабатываю сейчас много денег, однако я уже уверен в том, что работать на кого-то менее выгодно для меня во всех отношениях, чем быть самостоятельным в вопросах добычи денег…
 Ещё раз выражаю огромную благодарность Вам за Курс и за подарок

С Уважением, Алексюк Андрей  Воронеж»

“ Главный итог покупки курса – это конечно созданный мной свой бизнес. При моем скользящем графике всегда есть много свободно времени, которое раньше тратила на всякие мелочи…Считаю , что материала курса просто открывают глаза на то, как нужно делать деньги просто работая на себя. За что огромное спасибо автору!

Клыш Ирина, г.Феодосия»

Получите в Свое Полное Распоряжение Пошаговое Руководство для Создания Собственного Интернет-бизнеса с Четырехзначной Цифрой Ежемесячного Дохода в Долларах Без Специальных Знаний и Капиталовложений

Узнайте мой личный опыт и получите конкретные рекомендации по запуску и раскрутке высокоэффективной схемы бизнеса по созданию и продаже собственных интернет-продуктов.
Подробнее

А пока на сегодня всё. В следующем выпуске Вас ждет очередной вариант бизнеса .

Успехов!

Павел Сикин  pavelsikin@rambler.ru

Сайт проекта  «Онлайн поддержка нового бизнеса»

Витрина проекта  http://biznew.info/main/vitrina.htm

Подписаться на ленты новостей проекта http://biznew.info/catalog/?feed=rss2

Copyright 2006-2010 by Павел Сикин. Все права защищены.


В избранное