Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Организация бизнеса

  Все выпуски  

Организация бизнеса


Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки!

С Вами Павел Сикин и мой проект "Онлайн поддержка нового бизнеса"

Сайт проекта http://biznew.info/

Разместить рекламу на сайте

Подробней обо мне и моем бизнесе

В этом выпуске – рассказ предпринимателя о еще одном реальном источнике дохода:

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ, НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЯ И НЕ ПРОДАВАЯ

Здравствуйте!

Позвольте представиться, меня зовут Андряшин Валерий, я – автор Полного Обучающего Беттинг-курса (беттинг – особый вид заработка на финансовых рынках, для старта в котором, достаточно всего-навсего 10 $). Кроме того, я являюсь автором нескольких удачных проектов, которые, вот уже много лет, позволяют мне успешно заниматься торговлей на финансовых рынках. Финансы – моя профессия. И этой профессии я собираюсь научить Вас. Я научу Вас этому совершенно бесплатно. Если Вы, конечно, захотите научиться.

Научиться торговать можно! Сказки о том, что для успеха в торговом деле необходимы некие абстрактные врождённые способности, распространяют люди, которые либо ленивы, либо трусливы. Торговля – это наука, которую может освоить каждый. Нет, разумеется, я не пытаюсь убедить Вас, что постичь тонкости финансового мира – проще простого. Это труд, и труд кропотливый. Но, как говорится: без труда… Но, поверьте, этот труд хорошо оплачивается! И, вот, ещё одна очень привлекательная сторона данного вида деятельности – Ваша личная независимость в сочетании с финансовой независимостью!

Итак, если Вы неудовлетворенны достигнутым (а иначе Вы бы не читали данную статью) и желаете идти вперёд в своём развитии, если Вы не закостенели и готовы к освоению чего-то нового, если Вы не ленивы и готовы трудиться, и, если у Вас есть компьютер и выход в Интернет, то… Ответьте на этот вопрос сами себе: почему бы Вам не попробовать? Что Вы теряете?

Мой бесплатный дистанционный аудио-курс по Финансовому Беттингу называется «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая». Предвижу две возможные реакции на такое название. Первая – это реакция тех, кто, несмотря на многие «грабли» с которыми пришлось столкнуться, всё же свято верят в халяву. Скажу таким сразу: «Не по адресу!» Это статья для серьезных людей, поэтому рассказов о халяве тут не будет.

Вторая возможная реакция, это недоверие: «Как это – не продавая, не покупая? Не «за просто так» же деньги платят!». Что ж, действительно, деньги за «просто так» не платят. Но! А за что платят деньги? Вот – ключевой вопрос! Я предлагаю Вам узнать об этом. Предлагаю Вам ценную информацию, причём, совершенно бесплатно! Ваше дело: пропустить её мимо ушей, или использовать себе во благо. Выбор за Вами. Но, посудите сами, глупо говорить «нет», не выслушав до конца предложение, которое может оказаться выгодным. Что же это за предложение? Я предлагаю Вам научиться зарабатывать деньги.

Хотите подробностей?

Вот они:

После того, как Вы совершенно бесплатно оформите подписку на мой дистанционный аудио-курс, я буду ежедневно высылать Вам по одному аудио-уроку моего мини-курса в день. Всего таких уроков семь. Информация в моём дистанционном курсе изложена простым понятным языком, все термины и нюансы подробно объясняются. На протяжении всего срока обучения и после него я не возьму с Вас ни копейки. Конечно, я получаю определённую выгоду оттого, что распространяю свой мини-курс (иначе, зачем бы мне тратить на это время?), но прибыль мне капает, поверьте, не из Вашего кошелька, и распространение данного курса отнюдь не является основным источником моих доходов.

 На протяжении срока обучения, я буду бесплатно давать Вам полезные ссылки на другие информационные ресурсы, которые помогут Вам освоить бизнес, как с теоретической, так и с практической стороны. Также, в процессе обучения предусмотрены различные бонусы и подарки для Вас, за которые платить тоже ничего не придётся. После прохождения моего курса, когда Вы самостоятельно начнёте зарабатывать деньги на бирже, Вы также можете рассчитывать на мою помощь и поддержку, если у Вас возникнут вопросы.

Все самые успешные финансисты мира утверждают, что самый главный и невосполнимый капитал – это время. Итак, если Вы уже потратили несколько минут на то, чтобы прочитать эту статью, пусть это будет сделано с пользой. Доведите этот процесс до логического результата - заполните форму подписки на мой бесплатный дистанционный курс, и получите подробную информацию о тех возможностях, которые открываются перед Вами при заработке на финансовых рынках.

Подписаться можно на странице сайта

Мудрецы утверждают, что ничего в этом мире не происходит случайно. Вы прочитали эту статью и, возможно, Вы сделали первый шаг на пути к успеху в том направлении, который уже давно искали. Выбирайте достойный уровень жизни и независимость!

Удачи Вам!

С уважением и пожеланиями скорейшего  освобождения от пут финансовой депрессии,

Валерий Андряшин

автор

Полного Обучающего Беттинг-курса - качественного обучения работе на финансовых рынках с помощью финансового беттинга, которое поможет Вам зарабатывать 28-32% в месяц от текущего капитала.

А пока на сегодня всё. В следующем выпуске Вас ждет очередной вариант бизнеса .

Успехов!

Павел Сикин  pavelsikin@rambler.ru

Сайт проекта  «Онлайн поддержка нового бизнеса»

Витрина проекта  http://biznew.info/main/vitrina.htm

Подписаться на ленты новостей проекта http://biznew.info/catalog/?feed=rss2

Copyright 2006-2010 by Павел Сикин. Все права защищены.


В избранное