Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Примеры человеческой глупости - Тупизна Шария


Шарий искренне не понимает – почему возник ажиотаж из-за того, что сын Порошенко сфотографировался в реглане с надписью «Россия».

«А что тут такого? Нельзя сфотографироваться что ли? Почему украинцы возмущаются?» – недоумевает Шарий. По убеждению Шария, сын Порошенко – пока ещё просто не понимает – что можно одевать, а что нельзя. Но скоро поймёт - как надо правильно одеваться. Так что нет большого повода для возмущения.

Шарий вещает: «Что бесит моих соотечественников-украинцев? Их бесит то, что у него надпись «Россия». А их не бесит то, что он учится далеко за пределами Украины и потому что его папа не доверяет отечественному образованию и не захотел, чтобы его дети учились в Украине (или просто не хочет, чтобы его дети учились вместе со свинопасами)? Украинцев выводит из себя совершенно незначительные детали, типа надписи «Россия» на реглане сына Порошенко».

Во-первых половину украинцев бесит, то, что якобы российские СМИ посмели сделать такой наглый фейк. Они возмущаются и причитают: «Это все происки Путина!», «Любовь сына к России в крови от папаши!». Самые тупые дают такое объяснение: «Такие футболки выпустили под Олимпиаду в Сочи. Напомним, она состоялась до аннексии Крыма и начала войны на Донбассе. Когда был сделан снимок - до войны или после ее начала, судить сложно». http://www.divannaya-sotnya.com/opublikovany-foto-syna-poroshenko-v-futbolke-s-nadpisyu-rossiya/  

То есть тупицам сложно отличить 13-летнего ребенка от 17-летнего подростка.

Во-вторых,  разберём – почему Шарию невдомёк – почему украинцев это бесит. Да потому что любой украинский подросток знает, что нельзя одевать одежду с надписью агрессора. Откуда они это знают? Да им каждый день промывают мозги СМИ. В том числе и Порошенко постоянно вещает про российскую агрессию. Наверное нет ни одной публичной речи Порошенко, в которой бы он не заявлял про российскую агрессию.

Поэтому то украинцев и возмущает – что все другие украинские подростки прекрасно знают, что нельзя носить одежду с надписью агрессора, а сын президента этого не знает. А если знает, то почему так нагло бросает такой дерзкий вызов всему патриотично настроенному украинскому обществу. Но Шарий, по глупости, этого не понимает.

Кстати, почему сын Порошенко не знает, что нельзя носить одежду с надписью «Россия»? Да потому что ему никто не промывает мозги этой глупой пропагандой, в том числе и его собственный отец. Это опять таки камень в огород Порошенко, поскольку он везде и всем, кроме собственной семьи, внушает про российскую агрессию, а его дети об этом не в курсе.

Вот украинцы и возмущаются – нафига им такой непатриотичный лицемерный президент, у которого патриотизм – только на публику, а по факту – даже собственного сына не сумел воспитать патриотом? Ведь патриотизм и ненависть к России в настоящее время являются национальной идеей объединяющей украинцев. Настоящий патриот в жизни не одел бы реглан с надписью агрессора. Как украинцам не возмущаться, если сын президента буквально плюёт им в душу? Но тупому Шарию этого не понять.

Кстати, Шарий соврал, когда говорил, что президент Порошенко не доверяет отечественному образованию. Доверяет. И поэтому его сын учится в лондонском колледже Concord параллельно с обучением в киевском Кловском лицее.

И ещё один забавный эпизод. https://www.youtube.com/watch?v=V0gCONq9LSU&list=WL&index=3 (см. 29:00)

Шарию задают вопрос: «В вашей крови есть еврейские примеси?»

Шарий: «В любой крови есть еврейские примеси, поскольку все люди произошли от Адама и Евы (а они были евреями). В каждом человека есть еврейская кровь. Если вы хотите спросить «Много ли в вас еврейской крови?», то я скажу, что она безусловно присутствует, но сказать, что её много – я бы не сказал».

То есть у Шария напрочь отсутствует логика, поскольку он заявляет, что Адам и Ева были евреями и что все люди произошли от Адама и Евы. Следовательно, что? Следовательно – все люди евреи. Откуда вообще могли появиться другие национальности, если все люди произошли от Адама и Евы, которые были евреями?


В избранное