Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Банальные решения банальных проблем Выпуск от 2005/01/14


Информационный Канал Subscribe.Ru

Банальные решения...
банальных проблем.

 
     
 
Неофициальная рассылка журнала "Результат"
В рамках информационно-партнёрского проекта
 
     
 

Там в небесной тишине.

 

.

Рождённый ползать, крылья привязал к спине.

Покрыл их золотом отборным.

Но мы-то знаем, что в небесной тишине

Есть трассы лишь для непокорных.

.

Маргарита Пушкина

 

 

Всем, привет.

Отныне и до конца жизни этой рассылки с вами я, Алексей Романенко, издатель журнала Результат. Многочисленные Подписчики говорят, что это единственный толковый журнал о том, как создать воё дело:)))

 

Эта рассылка была задумана мной для расширения известности своего журнала и приглашения вас, как её подписчиков подписаться на мою основную рассылку Новости журнала Результат http://subscribe.ru/catalog/economics.school.publisher

 

Идею создать много рассылок, которые затем объединить с основной рассылкой мне подсказал Юрий Мороз автор Школы Своего Дела. Я чуть модернизировал его идею и создал эту рассылку на основе уже существующих текстов из книги, периодически вставляя свои статьи из журнала. Вы их видели.

 

С сегодняшнего дня я собираюсь дублировать в эту рассылку декабрьские выпуски рассылки Новости журнала Результат. Главная причина этого в том, что именно в декабре я бесплатно публиковал в своей рассылке статьи из пятого номера своего журнала.

 

Это номер журнала с темой ШОК Цивилизации, оказался самым шокирующим и сногсшибательным номером. Просто лавинообразные его продажи позволяют мне сделать вывод о том, что именно эта тема является самой актуальной из аудитории моих читателей.

 

Постоянные благодарственные отзывы читателей журнала о пятом номере привели меня к решению о его бесплатной публикации в Интернет уже сегодня.

 

Поэтому, друзья со следующего выпуска рассылки я начинаю публикацию ВСЕХ статей пятого номера своего журнала. Это должен прочитать каждый. Поверьте мне, многие из вас после прочтения статей испытают сильное желание поделиться новым пониманием со своими близкими. Дайте и им почитать тоже. Передать ЭТО своими словами труднее.

 

И последнее.

Книга, которая стала основой для предыдущих выпусков этой рассылки с сегодняшнего дня находится в нашей библиотеки: http://www.rezultat.com/biblio

 

Если вам это до сих пор интересно. Качайте и читайте, хотя.

Пока я занимался этой рассылкой и в это время своим журналом я понял, что в своё время понял что-то посильнее чем-то, что описано в этой книге. Моё понимание помогло мне создать свой журнал с абсолютного нуля и без специального образования. Я смог развить его до международного издания с многотысячными тиражами, широкой сетью представительств и многочисленными лояльными подписчиками.

 

И, кстати всю свою историю я рассказываю в своей рассылке Новости журнала Результат.

http://subscribe.ru/catalog/economics.school.publisher

На которую и приглашаю вас подписаться.

 

А сейчас сюрприз :))))

 

Идея пятого номера журнала Результат - ШОК Цивилизации

 

 

В этой Вселенной наступал вечер. Тени медленно тянулись к Востоку, который не встретит ещё одного рассвета. Придёт время и человек встанет на тропу, что сам для себя избрал. А пока.. В этой Вселенной наступал Вечер.

Артур Кларк

Роман Город и Звёзды

 

Приветствую вас, друзья.

Этот номер нашего журнала, что вы держите в руках, внеочередной. Мы позволили себе прервать цепочку повествования о мировоззрении, знаниях и навыках предпринимателей, желая рассказать вам, зачем и во имя чего мы всё это делаем.

Рассказать, во многом рискуя быть не понятыми. Но всё же, постараемся, потому что.

Многие темы, поднимаемые в этом номере, старательно игнорируются популярными средствами массовой информации . мне нельзя этого знать. Если темы освещаются, то подаются с позиции уничижающей их значимость для общества. Путём насмешек и нереальных метафор, методами навешивания ярлыков и нелицеприятных сравнений, прямыми и косвенными манипуляциями, понимание важности ЭТИХ тем планомерно выдавливается из моего сознания.

Настоящее заменяется искусственным. Главное - второстепенным. Важное - ничего незначащим, а твёрдое пустым. Я перестал отличать причину от следствия. Кидая камень вверх, с удивлением смотрю, как он падает обратно. И, не веря своим глазам до последнего, этим же камнем получаю полбу.

Я хочу жить счастливо. И просто выбиваюсь из сил, старательно делая всё, для того чтобы этого не произошло. Счастье для меня стало целью конечной, и я давно позабыл, что оно средство для великих свершений. Каждый день я лихорадочно совершаю тысячи дел и ни на шаг не приближаюсь к цели. Я утратил знание о своей цели ещё в детстве, не успев его осознать. Цель мне заменили желания. Мою гордость заменили понты.

Я желал и сегодня имею большой цветной телевизор, домашний кинотеатр, цифровую видеокамеру, музыкальный центр, быстрый компьютер, дорогую машину, престижную квартиру, кино со спецэффектами, модную одежду, шикарный офис, высокооплачиваемую работу, сотовый телефон с фотоаппаратом, путёвку в санаторий, ужин в шикарном ресторане, неординарный ночной клуб, глянцевые журналы, сигареты и сигары, спиртные напитки, спутниковые антенны, водные мотоциклы, горные лыжи, самолёты, вертолёты, яхты, катера и ещё сотни, тысячи и миллионы товаров и услуг, которые я начинаю ЖЕЛАТЬ с самого детства. Я желаю всё - от памперсов до космических путешествий.

И при этом мне очень и очень нужно ИМЕТЬ помногу разновидностей того и другого. Мои вкусы и предпочтения меняются с той же частотой, с какой в рекламе меня ИМЕЮТ производители таких нужных с детства вещей.

Я уже не человек. Я потребитель продукции и услуг. Я сам стал товаром. Деньги правят миром. У кого много денег, тот и прав. Если есть деньги, можно купить всё. Всех можно купить. И тебя и его и меня.

Но только не того, кто знает правду. Только не того, кто отличает причину от следствия и не путает пустое с твёрдым. Тот, кто знает, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ в мире происходят определённые события, никогда сам не станет товаром. Только тот, кто может ОСОЗНАТЬ свои желания, своё место в этом мире и своё Дело - сможет достичь своей Цели.

Этот номер журнала отвечает на вопросы Зачем? и Почему?. Выбирай, читать или нет. Закрывай или переворачивай страницу. Но в любом случае . НИКОГДА не говори, что хочешь вернуть всё назад. Второго шанса не будет.

Это жизнь твоя и твоих детей.

 
   
 

С уважением, Алексей Романенко, издатель журнала "Результат"

Журнал "Результат" - толковый журнал о том, как создать своё дело.
Развить предпринимательские качества своей личности.


Отзывы читателей и подписчиков можно прочитать здесь

По поводу работы сайта журнала, обмена ссылками и ...
других Интернет-заморочек обращайтесь к Александру Журавлёву

По поводу рекламного взаимодействия обращайтесь к Дарье Бабиковой

----------------------
Оптовые заказы журнала.

Покупка единичных экземпляров.

Редакционная подписка на журнал.

Узнай, есть ли представитель журнала в твоём городе.

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от журнала "Результат".

ШСД (Школа своего Дела)

 

     

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.bis16
Отписаться

В избранное