Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты успеха в бизнесе

  Все выпуски  

Секреты успеха в бизнесе


Информационный Канал Subscribe.Ru

Секреты успеха в бизнесе

Выпуск
50
Деятельность - единственный путь к знаниям

Бернард Шоу

18 мая
2005 года
Количество подписчиков - 3854

Начни Свое Дело с нуля!

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

Сегодня у нас в гостях Александр из Севастополя. Александр презентует нам свое Дело и предоставляет возможность всем читателям рассылки начать свое дело с нуля. Как? Об этом читайте ниже.

Скажу лишь несколько слов о самом Александре и его проекте.

Александр решил создать свое собственное дело и, так как он проживает в Севестополе, то наиболее благоприятным делом, само собой разумеется, является оказание услуг по бронированию квартир, комнат на черноморском побережье, чем, собственное, Александр и занялся. Ведь отдыхать не Черное море приезжает очень много людей и не всем всегда удается заранее подобрать подходящий для себя вариант.

Чем хорош проект Александра - это тем, что он не представляет конкретно какую-то гостиницу или сеть гостиниц, или какой-то конкретный дом, а предлагает отдыхающим сразу весь спектр самого дешевого жилья в Севастополе, что дает ему возможность давать адекватную оценку предлагаемому жилью и подбирать наилучшие варианты под каждый конкретный запрос каждого клиента. Кроме того, Александр предлагает самые дешевые варианты размещения, которые удастся найти далеко не каждому, кто едет отдыхать "на ура", без разведки цен на отдых.

Пока Александр работает только по Севастополю, но думаю, что как только удастся наладить хороший поток клиентов, Александр подключит и другие города, расположенные на черноморском побережье.

Преимущество проекта Александра для Вас, уважаемые подписчики, в том, что он дает Вам возможность заработать на привлечении туристов без особых усилий и фактически с самого нуля. Но об этом лучше расскажет сам Александр. Итак, слово автору проекта:

 

Уважаемые подписчики!
У меня к Вам есть деловое предложение, которое

  • может принести Вам доход,
  • может позволить Вам отдохнуть в Крыму,
  • а может стать Вашим Делом на всю жизнь.
    Дочитайте это предложение до конца и Вы не пожалеете, Вас ждут такие бонусы, что Вы просто не сможете отказаться от моего предложения.

    Я уже два года занимаюся размещением курортников в Севастополе (Крым). О моем сайте Гостям Севастополя писал уважаемый журнал "Мир туризма".
    Чем интересно наше предложение для Ваших клиентов: Наше предложение - это самый дешевый способ отдохнуть в Крыму. Наши клиенты не связывается с турагентствами, а сами покупают билет в Севастополь, сами снимают жилье у частника (через нас от 3 долларов в день с человека в сутки (в гостинице 30 долларов)), сами, по приезде в Севастополь, себе готовят кушать (если хотят, что хотят и по тем ценам, какие их устраивают), сами организовывают себе досуг (а на месте купить экскурсию гораздо дешевле, не говоря о том, что во многие места можно дойти и самому, главное знать что посмотреть, но эту информацию можно найти на нашем сайте и в нашей рассылке).

    Можете посмотреть на нашем сайте Гостям Севастополя отзывы тех, кто отдыхал в Севастополе Отдых на Южном берегу Крыма всего за 28 долларов. Это реальный случай. Где еще Вы найдете турфирму, которыя организует Вам такой отдых за такие смешные деньги.

    И самое интересное, что на данный момент эта ниша свободна. У меня в Ваших городах просто нет конкурентов, никто не предлагает такой дешевый отдых.

    Сейчас именно тот момент, когда Вы можете подключиться к этому бизнесу. Мы создаем сеть своих региональных представителей. В первую очередь нас интересуют представители в тех городах, где наибольший спрос на нашу услугу (размещение на отдых в Севастополе и Крыму). А это: Москва - 20% всех клиентов, Питер - 13%, Киев - 10%, Нижний Новгород - 7%, Минск - 6%. Однако это не значит, что если в других городах этого спроса пока нет, то его нельзя сформировать, т.к. жители этих городов просто не информированы о нашей услуге.

    На данном этапе нам нужны люди, которые готовы на первых порах вложить деньги в рекламу проекта в off-line в своих городах. Причем это будет вложение в Свое Дело. Задача партнеров найти клиентов на нашу услугу в своих городах. Процент за услугу Вы берете с клиентов сами. Для партнеров предлагаем скидку 2% на размещение. Встречу и размещение мы берем на себя.

    Вот какие действия партнеров, на мой взгляд, способны принести прибыль:

  • 1. Публикация рекламных текстов в местных газетах и журналах, желательно близкой тематики. (Необходимыми текстами могу снабдить).

  • 2. Расклейка рекламных листовок, раздача их на улицах.
  • 3. Можно разнести листовки по местным турфирмам, барам, дискотекам, магазинам, которые торгуют сопутствующей продукцией для отдыха. Оставить их как бесплатную рекламу.

  • 4. Попробовать договориться с местными турфирмами, чтобы они поставляли клиентов нам или пользовались нашими услугами.

  • 5. Предлагать организацию семинаров, тренингов и т.д.
  • 6. Все Ваши идеи (и это самое главное, потому что нужно работать не по шаблону, чтобы запомниться).

    При этом рекламируется как сам проект "Гостям Севастополя", так и Ваше региональное представительство. Причем в первую очередь нужно рекламировать Ваше представительство. Бренд оставляете "Гостям Севастополя", а координаты даете свои: Ваши телефоны, электронный адрес, возможно, сайт или страница на сайте. Отвечаете на телефонные звонки, консультируете.

    Для налоговых органов Вы выступаете не как турфирма, а как частник, который сдает жилье, но не в Вашем родном городе, а в Крыму.

    Если у Вас есть свой сайт, то Вы можете вступить в нашу партнерскую программу.

    Сумма дохода по партнерской программе начисляется как 2% от заказа клиента. Т.е. клиент заказал снять для него квартиру за 10 долларов на 20 дней. Общая сумма 200 долларов. Вам с этого заказа начисляется 4 доллара.

    Также Вы сможете разместить у себя партнерскую форму заказа аренды жилья в Севастополе. Высылаем в формате html.

    Заходите на наш сайт Гостям Севастополя, выбирайте раздел ПАРТНЕРКА и регистрируйтесь.

    И еще. Если Вы приведете партнера, то будете получать по 1% с каждого заказа его клиентов.

    А теперь, если Вы дочитали до конца обещанные бонусы.

  • 1. Тот партнер, который по итогам работы на 1 августа 2005 года принесет нам наибольший доход получит премию: бесплатное размещение в Севастополе в августе (самый пик курортного сезона) на 3-х человек на 2 недели. Спешите, доходы партнеров пока невелики. В прошлом сезоне для этого необходимо было оформить всего один-два заказа от Ваших клиентов на общую сумму не более 200 долларов.

  • 2. Все партнеры, которые приведут хотя бы одного клиента, который приедет и оплатит проживание, получат скидку на один заказ 5%.

  • 3. О 2% скидке для всех, кто зарегистрировался нашим партнером и уже говорил.

    Не откладывайте пишите мне сейчас, e-mail sevtur@bk.ru (не меняйте Тему письма!!!). Задавайте вопросы, если что-то непонятно. Со всеми буду работать, если есть реальное желание работать. Во всех вопросах помогу и подскажу. Не теряйте свой шанс. Может завтра мне уже этим заниматься будет некогда.

    Александр, автор и редактор портала Гостям Севастополя
    E-mail: sevtur@bk.ru (
    не меняйте Тему письма!!!)

     


    Подписка на современный журнал "Время Бизнеса"
    Подписывайтесь и прямо сейчас получайте на свой e-mail текущий номер
    + 2 отличные книги известных бизнесменов! 
     

    Ваше настоящее имя

    E-mail


     


     

    Наши партнеры:
    Школа Своего Дела
    (Юрий Мороз)
    Журнал "Результат"
    (Алексей Романенко)
    Проект "Stop smoke"
    (Тимур Мамедов)

     

     

    Автор рассылки: Сергей Плугов.

    Сайт поддержки рассылки: http://www.sdelo.boom.ru

     Все ответы, а также вопросы, замечания и предложения отправлять по адресу:  splugov@mail.ru

     

    Письма читателей я цитирую без каких-либо исправлений. Если кто-то не согласен с тем, чтобы я публиковал письмо, укажите специально это. В противном случае я имею право публиковать письма в рассылке.

     

    Архив рассылки можно прочитать здесь: http://subscribe.ru/catalog/economics.school.bisness


  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: economics.school.bisness
    Отписаться

    В избранное