Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-планы и идеи бизнеса!

  Все выпуски  

Бизнес-планы и идеи бизнеса! Крутой новый бизнес. Живые тетради!


Этот новый прибыльный бизнес основан на невероятном, уникальном, потрясающем продукте, который выпущен на мировой рынок всего несколько месяцев назад. Здесь не требуется особых вложений, при том, что окупаемость бизнеса - буквально пара недель. Его можно легко совмещать с основной работой, в том числе вести через интернет. Исключён всякий риск потерять деньги, так как этот продукт всегда востребован и гарантированно продаётся. Вы в числе первых, кто о нём узнал и благодаря этому может прекрасно заработать.

Перейдём к подробностям…
Есть такой всем понятный и постоянно востребованный продукт, как тетради. Каждый год они продаются и покупаются миллионами. До настоящего момента тетради ни как не были связаны ни со чтоль любимыми детворой мобильниками, ни с новыми технологиями. Ну что тут можно такого нового придумать в тетради? Да особо ничего!)) Оказывается можно. Несколько месяцев назад был создан абсолютно новый, поистине революционный вид тетрадей, за которыми теперь охотятся тысячи детей и лицензии на выпуск которых, только в первые три месяца, приобрели крупные производители из 6-ти стран мира. Что особенно приятно, это разработка наших с вами соотечественников.

Называется новый продукт - ЖИВАЯ ТЕТРАДЬ. Они - настоящее чудо в глазах детей. Особенность Живых тетрадей в том, что герои на их обложках оживают, выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немного напугать. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего любимого телефона или планшета. Смотрите видео:

Впечатляет?:) Вживую всё выглядит раз в 100 круче! Как вы думаете, как дети реагируют на Живые тетради? Правильно. Восторг! Восхищённые глаза! Тетради затаскиваются до дыр (из-за многочисленных показов этого чуда чудного друзьям в школе и во дворе).

Итак, именно вы можете одним из первых начать этот бизнес, предложив этот яркий новый продукт в своём регионе. Продавайте Живые тетради оптом, сдавайте под реализацию, открывайте свои торговые точки, создавайте сайты и продавайте через интернет, делайте всё что угодно. Ваш доход ограничен лишь степенью вашей энергичности и предприимчивости. Оцените перспективы и действуйте!

Copyright 2014, All Rights Reserved, Live Notebook

   

В избранное