Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена Не ради красного словца, во имя радости! 700


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru
Управленческая Школа Инь. Записная книжка бизнесмена
Не ради красного словца, во имя радости!

Здравствуйте, друзья! С вами Управленческая Школа Инь и Романова Елена.

Не знаю, как началось ваше утро, моё началось хорошими вестями.

Сначала я получила смс:

«Елена, представляете мне в офисе делать нечего. Я в шоке!»

Сообщение написал человек, с которым мы работали больше 2-х лет над вопросом компетентного управления людьми и наведением порядка в компании. Ранее у него был перегруз делами, человек из офиса не вылезал, никакой жизни, кроме работы. Результат вот, на лицо «в офисе делать нечего», на мой взгляд, прекрасный результат.

Диалог был короткий:

Он: «Елена, представляете мне в офисе делать нечего. Я в шоке!»

Я:   «В шоке? Вы же этого хотели…»

Он: «Не верил себе, что смогу и что это будет так, компания сможет так слажено работать без меня большую часть дня, недели, месяца»  

Ваши результаты это самое главное, ради чего мы встречаемся с вами. Есть внешние результаты, которые любопытны всем, а есть внутренние, ценность которых понятна только вам и мне, они тонкие, их так много, всего не опишешь. Всё помню, всё ценю. Радуюсь вместе с вами.

Вслед за смс пришло письмо:

Уважаемая Елена!

Хочу выразить Вам свою благодарность за нашу работу по отлаживанию «тонких процессов» внутри моей компании и меня самой.

Когда мы познакомились, более 2х лет назад, как и у любого руководителя у меня были свои вопросы как к персоналу, так и к себе, как к управленцу.

Начала я с семинара, после чего перешла на личную работу, так как она дает более комфортные условия для отработки личных вопросов.

В самом начале у меня было видение того, что все таки сотрудники виноваты в неработающих процессах, или не доделывают, или делают не так, или чего-то я не вижу.

Сейчас пришла к тому, что может быть совершенно иначе, и, не сотрудник не прав, а я сама, как руководитель, могу в нужный момент, понимая причины или же зная, почему именно человек хочет переложить на меня свою ответственность и какую и за что - просто повернуть ситуацию совершенно в другую сторону.

Много было разных спорных моментов, проблем, событий, которые с Вашей помощью удалось не просто разрешить, но именно «развернуть» в совершенно иное русло, как для моей компании, так и для меня.

Я смогла увидеть и свои сильные качества и доработать их, и оценить сильные качества персонала, и развить их совместными усилиями ( так как мои сотрудники и руководители также работали с Вами с большим результатом), и пересмотреть свое восприятие команды, переходя из «мамочки» в «справедливого руководителя», лидера, который управляет и видит цель и средства, не боясь.

Впереди еще огромный путь, я вижу и сейчас как много еще надо работать над собой и персоналом, как много «тонких» элементов, которые еще не вижу или не сразу замечаю.

По этой причине - Лена, спасибо Вам еще раз за те методики, что используете, которые помогают найти в себе нужные и правильные ответы и выходить из зоны своего комфорта, во благо собственного роста и роста своего бизнеса.

ПС - кстати, удаленное управление возможно, могу сказать это по себе. Если правильно построить и отладить все процессы - оно возможно и может прекрасно работать. 

Итак, вперед, к новым свершениям.  

Best regards,                                         С уважением,

Victoria Pechenkina                              Виктория Печенкина

General director/CEO                           Генеральный директор

JSP Business Travel Company                                  

Russia, 197022, St.Petersburg,            197022, Россия, Санкт-Петербург

Aptekarskaya emb. 20, office 623       Аптекарская наб., д. 20, офис 623

Business-Center "Avenue"                    б/ц «Авеню»

Tel./fax + 7(812) 335-10-03/-04           Тел./факс +7(812)335-10-03/-04 

www.JSPtravel.ru                                   Join us on Facebook

Если бы действия человека не приносили бы ему радости, разве была бы жизнь полной?

В субботу занимаемся на «Духовном дайвинге». Группа маленькая, чувствую, работа будет глубокая, практически, индивидуальная. Это роскошно, когда всё только для тебя! Для вас.

Вы ещё не надумали присоединиться к нам в эту субботу и воскресенье, поработать со своими целями и препятствиями на пути к ним? Жду вас. Регистрация здесь >>

Смущаетесь работать в группе? Выбирайте индивидуальные консультации >> (отзывы, что написаны выше, получены в результате регулярной индивидуальной работы)

Для самых смелых открыта регистрация в летний лагерь в Карелии >>

В этом году в лагере суровые условия. Взвешивайте вашу готовность заниматься в таких условиях. Я готова!

Если вам понравилась эта статья – пожалуйста, поделитесь сейчас этим текстом, или ссылкой, или кнопкой в социальных сетях. Возможно, она заинтересует ваших знакомых, окажет им поддержку и даже поможет в решении важного для них вопроса.

Соцкнопки – внизу и вверху этой страницы. Спасибо каждому.

До встречи!


С уважением, Романова Елена.


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Управление и влияние»
Ведётся набор в группу.
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru

В избранное