Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес шаг за шагом

  Все выпуски  

Бизнес шаг за шагом


Ежедневные результаты

Здравствуйте, Друзья!

Люди часто разочаровываются, глядя на отсутствие результатов своей деятельности. Один, без сомнения умный человек, которого, кстати, звали - Авраам Линкольн, выразился: «Важно не сколько вы прожили, а сколько вы сделали». Это момент истины. Истина – проста, однако иногда, на понимание ее, уходят долгие годы. Когда человек становится предпринимателем, он необыкновенно остро ощущает «бездействие». Но бывает не просто донести это знание до людей, которые его окружают. Ну не бороться же с ними лыжной палкой!

Но все-таки пытливый предпринимательский ум всегда находит решение проблеме. Вот и мы с Владимиром Филимоновым нашли способ повышения результативности на нашем курсе «Предпринимательский Подход», начало занятий очередной группы которого состоится 22 сентября по адресу Москва, м. Электрозаводская (далее 3 мин пешком) Семеновская наб. 3/1 кор.6, подъезд 6а.Начинаем как обычно в 19.00. Какой способ – позвольте об этом умолчать. Но уверяю, что он действенный!

Следует еще сказать, что когда человек начинает действовать слишком активно, то объем получаемой информации многократно возрастает. А резкий рост количества информации вызывает депрессивное состояние. Поэтому, друзья мои, давайте торопиться не спеша! Давайте опираться на небольшие ЕЖЕДНЕВНЫЕ результаты по пути к достижению вашей цели.

Ответы на все вопросы по поводу курса (и нашей деятельности вообще) удобнее получить прямо на этом занятии - часть которого будет посвящена именно этому. На наш взгляд личное общение намного результативнее заочной переписки. На первое занятие деньги с собой брать не обязательно  - лучше хорошее настроение и желание  получить что то новое.

Хочу закончить словами нашего великого классика: «Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам». Лев Толстой.


В избранное