Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология - Простые Правила

  Все выпуски  

Ket Вмешивается в судьбу <<всего неделя>>


Посоветуйте


Как повысить его самооценку?
2009-10-11 »
Мы с парнем 2 недели, но он уже начал проявлять грубость и несдержанность по отношению ко мне. Он часто обижается на мелочи, пытается подчеркнуть, как с ним можно общаться, а как нельзя. Между строк у него слышится, что он одинок и устал от этого, но с моим появлением все изменилось. Я не иду на конфликт, пытаюсь соглашаться. Ему 20 лет, он 2 года служит...
Ответить »


Меня ничего не интересует, кроме своего состояния
2009-10-11 »
Но пока ситуация такая, что у меня как будто нет души, я не могу радоваться жизни, меня ничего не интересует, кроме своего состояния, и взгляд до сих пор не исправился. Я как будто зациклился на своей болезни (разговоры могут быть только о ней). В последний раз, когда мне стало хуже, я два дня принимал препарат Ниулептил (капли) — стало лучше.
Ответить »


Запуталась в чувствах
2009-10-10 »
Сначала все хорошо, были просто счастливы. А потом я поняла, что разлюбила его. Пыталась бросить, но не получилось, становится его жалко. Знаю, что он меня любит. Видимся не очень часто, потому что живем в разных городах. Недавно начала говорить об отношениях, о расставании... Поссорились... Он позвонил и попросил прощения, хотя не был виноват.
Ответить »


Что делать, если сотрудники не здороваются с шефом
2009-10-10 »
У меня такая проблема. Я являюсь директором небольшой компании, которая предоставляет бухгалтерские услуги. В компании 7 человек, арендуемые 2 офиса, в одном нахожусь я, а в смежном большом — мои сотрудники. Приходя на работу они проходят мимо моих дверей (в моем офисе два выхода), не здороваясь, мне приходится выходить и здороваться со всеми общим "здрасте".
Ответить »


Не знаю, что мне делать…
2009-10-10 »
В общем, последние два месяца мне просто не с кем общаться! Мне вообще никто не звонит, мне не с кем пойти погулять или куда-нибудь съездить! Весь мой круг общения — это родители, их друзья и двоюродный брат, который старше меня на 10 лет — с ним мне реально интересно! Я заметил, что мне абсолютно неинтересно общаться с моими сверстниками...
Ответить »


Публикации специалистов


Самое маленькое, самое древнее. Часть 3
2009-10-10 »
Город расположен террасами, и в древности его окружали три кольца мощных укреплений. Стены строили в разные времена, с 13 до 16 век по проектам разных архитекторов. И окружали они то одну, то другую часть города. В древности город был, как бы не городом — три отдельные крепости, соединенные общими укрепительными стенами.


Смени судьбу


не хочу быть стервой :)
2009-10-10 »
"Стервочки" и привлекают парней! Кто сказал, что быть стервой плохо?[/quote] это одновременно требует эмоционального напряжения, а с другой стороны делает сердце твёрже и грубее... и с каждым разом всё трудней начать раскрыватся перед новым человеком, так тчо это не только средство самозащиты, но и своеобразная ловушка, в которую не очень-то и хочется попадать


всё будет хорошо
2009-10-10 »
Вчера на свидании подняли этот вопрос - и решили что всё будет в своё время.... Просто не знаю как человека разговорить, попросил пзнакомить с моей сестрой.... ей 16.... я думаю, зачем?


Пиво - как тонкий намёк на его превосходство )))
2009-10-10 »
Я давно не был у неё в гостях и решил проведать (заодно объесться сладкого :) ). Купил её парню пиво... С пустыми руками не поедешь же... Пиво с говорящим названием...


Проверка дном )))
2009-10-10 »
Вчера день закончился неплохо... Вечером заехал к ней и поздравил с нашим маленьким юбилейчиком (70-т дней со дня нашей первой встречи ) Белые розы и обнимашки у подъезда... Уже третий раз за день моя машина маячит у подъезда... Может давлю своим вниманием... ?! ...мне так хорошо с ней... Но нужен ли я ей... решил на время "залечь на дно". Позвонит ли первая??? Напишет ли хоть строчку???


Перекрестки Судьбы


Ket Вмешивается в судьбу «всего неделя»
2009-10-10 »
Вот оно и тянется с приезда, т.е. чуть больше недели. Но как-то это грустно. Потому что, честно говоря, мне-то все нравится.
а что именно тебе в этом нравится? его внимание? а что причиняет грусть?
В общем-то, все как я люблю, как я бы хотела. Но ответных чувств нет. И чувствую себя какой-то обманщицей.
иногда, когда мы получаем то что хотели, нам как бы больше уже вроде и нечего желать...
и в чём же ты его обманываешь?
или думаешь что только вспыхнувшие мгновенно чуства, долговечны, хотя чаще наоборот...
к тому же это ещё не так долго - всего неделя Well поэтому больше оптимизма


LADY Комментирует «Притча»
2009-10-10 »
Если честно, не до конца поняла вашу мысль...
 
Все же скажу, что внешность не главное... И даже если снаружи не очень, то как раз внутренним содержанием личности можно поправить недостаток внешней красоты....


Fasta Вмешивается в судьбу «Впустить в свой мир»
2009-10-10 »
Просто не знаю как человека разговорить, попросил пзнакомить с моей сестрой.... ей 16.... я думаю, зачем?
Если с человеком "на одной волне" - то и пытаться не нужно... всё само собой происходит. Это называется совместимость... Когда раскрываешься друг перед другом... А попросил познакомиться с сестрой наверняка, потому... что хочет узнать по-лучше... другим способом... Значит пока дорога в ваш внутренний мир для него закрыта.. раз он ищет другие подходы...  Может стоит впустить его в свой мир.. довериться....???
а если этот номер три "бывший"?
Well Что имеем не храним - потерявши плачем...  Во мне тоже вдруг парня начинали видеть, когда я уже становился "бывшим" или с лэйблэм "друг". К прошлому лучше не возвращаться.. Есть новые горизонты... )))
лучше постараюсь дольше держатся)))))
Держись-держись... Столько желающих... ))))
итого, что на сегодня я имею.... 4 мужчины (ещё один из бывших звонил) которые все имеют ко мне какое то отношение... вот ведь как бывает, или полностью одна, или "толпа".
It is surprised 4-м сразу мозг туманить...  Лихо! Количество - не значит качество...  Что так сложно определиться?


Fasta Вмешивается в судьбу «Разрешить любить )))»
2009-10-10 »
если бы только практичные... а так ещё и любви хочется...
Разве нет такого человека рядом, который мог бы эту самую любовь и тепло перекинуть на вас?
это одновременно требует эмоционального напряжения, а с другой стороны делает сердце твёрже и грубее...
Сердце твёрже и грубее - делаю раны, которые затягиваясь превращаются в рубцы... Все мы люди и все мы ошибаемся...
с каждым разом всё трудней начать раскрыватся перед новым человеком
Не терять веру в людей, слушать свою совесть - вот лекарство от этого! И можно поубавить вариантов, дабы не пришлось эмоционально напрягаться... So-so



В избранное