Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология - Простые Правила

  Все выпуски  

Чай из трав


Посоветуйте


Одинока среди стольких людей…
2009-10-13 »
Мне сейчас чуть больше 18. Чувствую себя совершенно одиноко: ни настоящих друзей, ни парня. Логично, наверно, что проблема во мне, только сама не могу разобраться, в чем именно. Хотя друзья-то в принципе есть, погулять, повеселиться есть с кем, но вот такого человека, которому бы могла все рассказывать, нет.
Ответить »


Как вернуть девушку или забыть
2009-10-13 »
Я не понимаю, зачем она тогда меня подпускала к себе, если она уже решительно была настроена на того мальчика. Но почему-то изредка отвечает на мои смс и звонки. Он теперь у нее неделю жить будет и уедет, и меня всего переворачивает, я не ем уже 4 дня, 4 дня температура, болит очень сердце... Но я ее очень сильно люблю.
Ответить »


Как всегда, больше всех страдаю я
2009-10-13 »
Уже много лет люблю одну девушку, раньше она не хотела меня замечать, аж ненавидела. А в прошлом году, когда я начал её забывать, она сказала, что её мнение обо мне изменилось, и согласилась постараться построить отношения. С тех пор мы продвигались шаг за шагом, всё шло хорошо, я показывал терпение, внимание и любовь.
Ответить »


Отношения с ребёнком 2г. 7мес.
2009-10-13 »
В итоге с мужем мы расстались. Мне, казалось бы, стало намного легче, потому что я не могла больше жить в такой ситуации, и я искренне надеялась, что я успокоюсь и буду мягче с ребёнком, перестану кричать на неё, шлёпать. Но не тут-то было... Всё осталось также — завожусь по мелочи, меня раздражает любое её непослушание, а она, как мне кажется...
Ответить »


Обидно, но по-другому не могу
2009-10-13 »
Я стала для неё идеальной подругой. Я была готова для неё сделать многое, что-то случись, я бы и ночью приехала к ней, чтобы поддержать. Она мне в благодарность за всё столько слов приятных наговорила, ох, как они ласкали мои уши! Но вот одна проблема. Она не сделает для меня того же, что я сделаю для неё. Если я не позвоню первой или не напишу ей смс-ку...
Ответить »


Есть осознание проблемы, а что дальше?
2009-10-12 »
Вначале мне казалось, что это происходит случайно, и человек просто не рассчитал количество выпитого, но со временем я поняла, что проблема гораздо глубже. Пока не начала изучать этот вопрос глубже, предполагала, что он на волоске от алкоголизма, но все же еще не болен, что это может поддаваться корректировке. К моменту этого осознания у нас появилось двое детей.
Ответить »


Отношения с ребенком
2009-10-12 »
Я рано родила ребенка. Ребенок родился недоношенный, и целый год я бегала по врачам, чтобы ее поставить на ноги. Постепенно дочка выздоровела. Вроде все наладилось, но у меня почему-то возникло к ней раздражение, меня злит, если она что-то делает не так, я могу накричать на нее, но потом я отхожу, понимаю, что неправильно поступила по отношению к ней...
Ответить »


Я просто не могу понять
2009-10-12 »
А моя любовь все росла. Глупо, знаю, но от него было и хорошее отношение, но как только я это замечала, он тут же испарялся. При этом он ко мне цеплялся, когда у него другая девчонка на шее весела, и тоже при этом хихикала. И опять же, стоило мне где-то затеряться, я сразу же слышала, как он с волнением в голосе ищет меня.
Ответить »


Публикации специалистов


Поедем в номера
2009-10-13 »
Вообще-то случайные связи — тема весьма щекотливая. Общественная мораль предписывает, что приличная женщина должна подавлять свои низменные желания и с гордо поднятой головой обходить все предложения интимного плана. Секс в жизни приличной женщины непременно должен происходить с приличным мужчиной, в приличном месте...


Страна красных перцев. Часть 1
2009-10-13 »
Для прогулок по тенистым и извилистым улочкам лучше одевать кроссовки, от булыжных мостовых к вечеру пятки просто горят. Город расположен среди крутых утесов, на холмах. Обязательно посетите местные музеи и пирс, вокруг которого работает почти круглые сутки множество ресторанчиков. Город расположен террасами и заблудиться в нем очень сложно.


В поисках комфортного мира
2009-10-13 »
v_poiskach_komfortnogo_mira_410886367В последние годы в научных кругах развернулась ожесточенная полемика среди сторонников и противников эволюционной теории Дарвина, которую все мы изучали в школе. В настоящее время более 600 видных ученых в области биологии, химии, физики и математики из США и ряда европейских стран, включая Россию и Украину, поставили свои подписи...


Его величество Фарфор
2009-10-12 »
Древнейшая культура Китая оказала огромное влияние на развитие мировой культуры, а китайское искусство прошлых эпох до настоящего времени является эталоном неповторимых по красоте, изяществу, глубине авторского исполнения и сильного энергетического воздействия художественных произведений. И одним из самых красочных и изумительных...


Интересный понедельник. Природный голос
2009-10-12 »
С тех пор многое изменилось, Инна прошла курс уникальной авторской методики развития природного голоса, и на встрече вы сможете услышать разницу голосов ДО занятий и ПОСЛЕ. Конечно, разговор не столько о громкости голоса, а о звучании вообще, о красоте голоса. Стоит заметить, что речь идет не о постановке голоса, а именно о развитии.


Война с морщинами
2009-10-12 »
Морщины. Это слово наводит на современных женщин такой ужас, при котором меркнет даже трепет при упоминании целлюлита. Мелкие «куриные лапки» возле глаз свидетельствуют о том, что время теперь работает не на вас, а против вас. Несмотря на то что появление морщин так же неизбежно, как ежегодный день рождения, женщины любой ценой стараются оттянуть...


Белые одежды
2009-10-12 »
Можно этот вариант разделить на осознанное и неосознанное предпочтение. Осознанное предпочтение цветов – она любит цвета синий, зелёный и их оттенки, но неосознанно на данный момент преобладание цветов в гардеробе говорит о том, что неосознанно человек предпочитает белый цвет. И если уже говорить об информации белого цвета, то она следующая...


Комментарии к публикациям


Любить или страдать? от Елена
2009-10-11 »

Хорошо Вы, Антон, умеете формулировать. У меня прямо инсайт какой-то произошел. Я никому ничего не должна! Кажется, элементарно, а балластом все время сидело, что надо все заслуживать. Аж до слез.



Муж не хочет секса… от Ирина
2009-10-12 »

Девочки, мужики — завоеватели. Не надо им предлагать секс. Смысл вас завоевывать, если вы сами уже лежите в боевой готовности — вот интерес и пропадает. А вы попробуйте не предлагать ему секс, пока сам не предложит, но в тоже время в обычной жизни говорите ему, какой он мужественный, сильный, короче, лелейте его мужское достоинство. Мужчины иногда любят инициативу, но в основном им нравится самим “забить гол” и почувствовать свою значимость. И когда Чудо произойдет, не забудьте сказать ему, что это было великолепно, и что он чудесный любовник.



Муж не хочет секса… от Milana
2009-10-12 »

Ирина, ваш способ, к сожалегию, не помогает =(((( пробовала, реакции никакой=(((



Муж не хочет секса… от Катерина
2009-10-13 »

Я решила жить как живется. За секс в семье поборюсь еще конечно, попробую к врачу с мужем сходить, но, если не поможет, значит будем жить без секса… Знаю, многие говорят, что не бывает настоящих семейных отношений без постели, но не бросать же родного и любимого мужа ради неизвестно кого и неизвестно чего… Тем более, где гарантия, что не столкнешься с такой же проблемой еще раз? Ведь когда у нас все начиналось, даже и заподозрить нельзя было, что вот такое приключится.



Смени судьбу


а нужно лишь доверится
2009-10-12 »
эти словавызвали у меня улыбку, а может слишком качествено, раз туманится их мозг? на самом деле - есть один, но важный для меня, это мой парень, который попросил познакомить его с моей сестрой....


Хочу кружить голову!!!Хочу
2009-10-12 »
Да уж!три дня ушло на то, что бы обдумать вмешательство. Сначала хотела поблагодарить за поддержку и все такое, и вот только сейчас дошло!!!Ура товарищи!!!Да хочу кружить голову!!!Не ждать с моря погоды и пока некоторые снизойдут своим вниманием! И правильной нехочу быть надоело!!!Собой быть хочу!ЕСТЬ!И БУДУ!!! И еще слушаю свое сердце!!! Marika спасибо тебе большое!!!


Уголок моей души....
2009-10-12 »
Интересно, когда меня настигнет то чувство, что называется ЛЮБОВЬЮ... пять лет назад я влюбилась в человека, он был моим идеалом...мне тогда было всего 15 лет, а ему 14.


Нет повода для агрессиии
2009-10-12 »
Она не собственница... Особой ревности не выказывает... Да и после её бывшего... мне не хочется, чтобы я ей хоть чем-то напомнил его. Мне её абсолютно хватает. ...Пусть нету статуса, которого мне так хотелось.. Пусть мы ещё не так близки.. Но всё же бываем вместе... и нам хорошо... Не хочу даже повода давать... ставить под удар то, что уже создано. Я это всё ценю. И её очень..


Перекрестки Судьбы


Marina-Marina Комментирует «Притча»
2009-10-12 »
Интересная притча. И очень женская. Мне понравилась.
Покажите мне хоть одну  красавицу с правильным лицом, идеальную и такую "стерильную",  от которой сходили бы с ума мужчины..  Анджелина Джоли? Софи Лорен?  Мерилин Монро с кучей пластических операций?   У кого из этих прекраснейших женщин  не было  "недостатков"  в лице или фигуре?   Красота в особенностях.... В "неправильности"  индивидуальность и обаяние. А остальное- дело техники...  Мы то, девушки, это понимаем ;)
Как сказала та же Софи Лорен, "Трудно стать неотразимой, если ты ленива."


LADY Вмешивается в судьбу «Всему свое время!!!»
2009-10-12 »
Прочитала все это и на душе такие противоречивые чувства....
и вопросы разные в голову лезут...
А любовь-то вам зачем???? чтобы быть так же как все???
У всех мои подруг серьёзные отношения. Я до сих пор девственница.  
Зачем эта жертвенность ради кого-то??? Предлагаю начать с себя и сделать все что в ваших силах для развития себя, так чтобы этот самый ОН появился и задержался в вашей жизни подольше)))


Fasta Вмешивается в судьбу «Всё будет... »
2009-10-12 »
Я до сих пор девственница.
Это смертельно...  Никто не в силах помочь...  Well И почему парни не задумываются о том кому свою "девственность подарить" It is surprised . Время придёт - всё будет... И надо полагать парень - по достоинству оценит, если его будет ждать "нетронутый плод"! Доводов почему должен быть первый тот парень, которого вы действительно любите масса: например...  "эффект первого самца". Первенец будет похож на него... Так что нужно выбрать правильного и по-любви... В идеале - на всю жизнь )))
отдаться без остатка
Not so не в коем случае.. Это не оцениться.. Хоть чуток, но нужно оставить себя для себя! Yes


vvs Комментирует «Статус "завис"»
2009-10-12 »
Спорное утверждение "поймет". Исходя из того, впечатление складывается сквозь призму восприятия Fasta...
Понять, может, и поймет. Только скорее это будет похоже на "я чувствую, но ты вправе поступить так,как считаешь нужным".
А еще ревность бывает не только выражающаяся в стремлении вернуть... иногда это не такое "вещное" чувство и отношение;)
Думаю, что Fasta выбрал нужную дорожку) а дальше видно будет;)


Fasta Комментирует «Статус "завис"»
2009-10-12 »
vvs  спасибо за поддержку и комент! Буду шагать по выбранное дорожке...


vvs Комментирует «Нет повода для агрессиии»
2009-10-12 »
Попытка обвинить себя в эгоизме и собственничестве провалена;)
Успешно;)
Хочу, чтобы она чаще улыбалась...
"Validation" - I want to see your smile (2007) - посмотрите, пожалуйста) легко находится в контакте;)
УДАЧИ!!!)))))


annenka Вмешивается в судьбу «а я вспомнила 250 на ялтинской дороге»
2009-10-13 »
Мы ехали с моим знакомым на спортивной мицубиси эволюшен. Ялтинская трасса состоит из одних поворотов, а водитель гонит со скоростью под 250 км. Это сейчас, насмотревшись всяких историй и пр., я бы еще подумала ехать с ним или нет. А пару лет назад я спокойно сидела на переднем сиденье и, что называется, ловила кайф! Но водитель, надо отметить, был опытный и с хорошей реакцией. Мне кажется, если чууствуешь в себе спокойствие, то можно и лететь, главное, чтобы в голове не было плохих мыслейWell


WEB заметки


Чай из трав
2009-10-12 »
Одним из открытий студенческой жизни было то, что чай можно заваривать почти из всего. На первом курсе у нас было так туго с деньгами, что не хватало порой даже на обычную заварку.


Нежные блинчики
2009-10-12 »
Блинчики - это настоящее объедение. И кроме того, возможные варианты различной начинки делают это блюдо практически универсальным.


Яблочное изобилие
2009-10-12 »
Когда наступает осень, мы погружаемся в изобилие фруктов. Яблоко - одно из самых многосортовых фруктов и по праву занимает свое место в вазе на столе.


Каркаде
2009-10-12 »
Воодушевившись заметкой о травяном чае, я вспомнила о своем любимом напитке – каркаде. Чай из лепестков цветков гибискуса – любимейший напиток в моей семье.


«Бабушкин суп»
2009-10-12 »
Любите ли вы пельмени так, как их люблю я? Мы довольно часто лепим их вместе с сынишкой, варим, и, как правило, делаешь пельмени не на один раз, и то, что не съедается сразу замораживаем в холодильнике.


Салат из помидоров с сыром
2009-10-13 »
Салатики - очень удобная еда. Особенно, если вы хотите похудеть, то салат можно использовать в качестве основного блюда - и сытно и легко, и калорий гораздо меньше, чем в более серьезных блюдах.


“Овсянка, сэр!”
2009-10-13 »
Кто же не знает об этой фразе! Благодаря ей все в курсе, что ест на завтрак настоящий джентльмен. А ведь он далеко не дурак :) Овсянка - просто кладезь полезных веществ.



В избранное