Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология - Простые Правила

  Все выпуски  

Баклажанная икра


Посоветуйте


Увести мужчину из семьи — это тяжкий грех?
2009-10-28 »
У меня старая как мир проблема — люблю женатого. Девять лет назад у нас 2 года длились отношения. Он уже был женат, двое детей. Отношения были прекрасными. Я не претендовала на роль жены, поскольку была молода и понимала, что смогу создать свою семью, и еще потому, что думала, что он слишком "правильный", чтобы уйти из семьи и оставить детей.
Ответить »


Боль во время секса
2009-10-27 »
Моей девушке больно во время секса. Мы вместе полтора года, также и сексом мы занимаемся полтора года. Я у нее первый. У нее невыносимая боль во время секса, всегда плачет. Ей сильно натирает в начале вагины, но возбуждаю я ее отлично. И смазки выделяется достаточно. Я думаю, что все из-за моего размера и формы члена. Иногда она не чувствует ничего...
Ответить »


Публикации специалистов


Любит, но молчит
2009-10-28 »
«О чем ты думаешь?» — из женских вопросов, способных вывести из себя мужчину, этот явно в тройке лидеров. Разумеется, вариант «Да так, ни о чем» — это не то, что нам хочется услышать. Но даже если желанный ответ как-то проскальзывает в действиях или взглядах мужчин, облекать свои чувства в слова спешат немногие. Они могут говорить на разные темы...


Комментарии к публикациям


Карта сокровищ от Георгий
2009-10-27 »

Вау! Вот это статья!

В случае несговорчивости или отсутствия мужа, его роль может сыграть и жена, обязательно облаченная хотя бы в один из главных атрибутов своего благоверного – например, в семейные трусы, тапочки, усы, очки и так далее.

Моя буйная фантазия разыгралась от представления женщины одетой в “главный атрибут своего благоверного” – семейные трусы. Особенно, как метко замечено, “в случае отсутствия” оного. :-)



Смени судьбу


Проверить чувства
2009-10-27 »
лучший способ – отпустить все, и если твое, то вернется, а если нет, то и смысла нет преследовать такое призрачное счастье. Так, наверное, и нужно делать, вот только не хочется игру поддерживать.А тут вот день рождения у человека... и что, не звонить?


Так значит, есть шанс???
2009-10-27 »
Кет, меня порадовало Ваше вмешательство, потому что я чувствую тоже самое – у него есть чувства... и есть гражданская жена, и ребенок..... И, насколько я его понимаю и ощущаю, он не из тех, кто может причинять боль.


Смелость признаться себе.....
2009-10-27 »
Когда есть шанс изменить свою жизнь, всегда стоишь перед выбором: сделать шаг или нет. Необходимо признаться себе: он этот шаг не сделал. И я не могу ему помочь: это выбор каждого!!


WEB заметки


Баклажанная икра
2009-10-27 »
Говоря о «синеньких», хотя они вовсе и не синенькие, невозможно обойти самого главного: «заморской баклажанной икры». Невероятно вкусное блюдо, которое, кстати говоря, можно назвать и овощным рагу.


Котлеты из баклажан
2009-10-27 »
Есть еще одно блюдо, которое не хотелось бы упустить, говоря о баклажанах. А именно вкусные, питательные и витаминные котлеты из баклажан.



В избранное