Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Новости Школы Своего Дела
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.allbis.net
www.rostov-job.narod.ru
www.allianceesm.com
www.anastasia.ru
www.almaty-delo.narod.ru
Раскрутка Новых Рассылок наших единомышленников

Раскрутка Новых Рассылок наших единомышленников.

Что-то я того … Отправил рассылку "Вторая неделя Подготовительного курса" сюда, вместо того, чтобы отправить в соответствующую рассылку. Но что сделано, то сделано … И пойдем дальше. Ю.

Я тут задумался о проблеме раскрутки (набора числа подписчиков) у вновь открытых рассылок - неполный список которых есть в нижней части этого выпуска.

И вот что я придумал. А почему бы тем, у кого уже приличный тираж в рассылке - не помочь тем, кто только что открыл рассылку?

Каким образом? Ведущие новых рассылок договариваются (самостоятельно) с ведущими других рассылок (не входящих в число наших единомышленников) на сервере рассылок Субскрибе и вот о чем:

Они договариваются о том, что их пока малотиражную рассылку рекламируют ведущие других рассылок (которые не относятся к числу наших единомышленников), А ВЗАМЕН я (в рассылке Новости ШСД - тираж около 7000 подписчиков) публикую рекламу этих рассылок.

Ну и не только я. Также, например, Валерий Арцрунович Симонян (почти 5000 подписчиков), Владимир Сарнацкий - (8000 подписчиков), Сергей Сибиряков (около 15 000 подписчиков в трех рассылках) Людмила (больше 2000 подписчиков) и так далее и так далее. Эти желающие сами сообщат - о желании помочь - если будут знать куда сообщить. :)

Я правда, с вышеперечисленными ведущими не договаривался - да и еще есть ведущие рассылок - единомышленники, но не думаю, что они откажут.

Да, всей этой простой программе обмена рекламой нужен бы один координатор.

По своему опыту могу сказать - что для объявления в Новостях (перевода рассылки из категории рассылки "Для каждого" - в категорию "Обычные некоммерческие" - важно уже имеющееся число подписчиков. (И грамотность выпусков с точки зрения орфографии, синтаксиса и стилистики.) И если число подписчиков больше 1000, и с грамотностью все в порядке - то вопрос чаще всего решается.

Таким образом ставим задачу - нарастить число подписчиков в каждой из этих новых рассылках - до 1000 подписчиков.

При объявлении в другой рассылке о том, что можно подписаться еще на одну рассылку - в зависимости от привлекательности текста и названия рассылки - может подписаться 100-200 человек, и иногда меньше. 100 человек принимаем за норму. :)

Тогда каждую рассылку новую нужно прорекламировать в разных 10 рассылках. Повторное объявление действует намного слабее.

Лучше всего ведущим новых рассылок объединиться и списочек рекламы, которую я и другие должны будут вставить, присылать сразу пакетом. Хорошо?

А не по одному-два текста в день слать. Но координатор это, я думаю, легко скоординирует. :)

Вот такое предложение.

А после того, как число подписчиков у вас достигнет около 1000 человек - подадите заявку на перевод рассылку в следующую категорию.

Правда, после изменением формы выпуска Новостей Субскрибе (рассылки описываются очень кратко) число подписчиков после объявления резко упало.

Скажем? на мою рассылку "Образ будущего Анастасии" после объявления в Новостях сервера рассылок - Новости получает примерно миллион сто тысяч человек - подписалось около 1000 человек, а на рассылку "Подготовительный курс" - около 700. Но тем не менее …

И последнее - есть большой смысл открыть рассылки также на других серверах рассылок - подробности смотрите на странице "Представителей ШСД" - на сайте www.moroz.onego.ru - там кстати, приведены и простые рекомендации для ведущего рассылки.

На других серверах рассылок (они меньше по числу подписчиков) требования помягче и в Новости сервера попасть намного легче.

P.S. И поразительное дело - не получил практически ни одного отзыва по поводу публикации книги "Истина в тезисах" в рассылках.

Были отзывы но от реакционных товарищей - но им то, известно - лишь бы недовольство мной высказать и радость от мудрой политики руководства нашей страной. :)

P.P.S. Те, кто подумывают о открытии рассылки и входят в число наших единомышленников - рекомендую открывать рассылку побыстрей - чтобы успеть попасть в эту программу раскрутки.

Юрий Мороз moroz@onego.ru

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  4. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД (lit.book.news.moroz)
  5. Образ Будущего Анастасии (culture.people.megre)
  6. Альянс ШСД (job.search.2952)
  7. Азбука женской гениальности (home.woman.delo)
  8. Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
  9. Верните, люди, Родину свою (culture.people.rodina)
  10. Питерский клуб своего Дела (job.education.sdpiter)
  11. Московский клуб ШСД (economics.school.clubshsdinmos)
  12. Новости Киевского сообщества предпринимателей (economics.news.kievpredpr)
  13. Жизненная стратегия ученика ШСД (psychology.strategy)
  14. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! (ad.konserva2000)

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное