Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

ИЮМ. Еще один отзыв об АДИ. Следующая АДИ 3-5 января. И битва!


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)     Поступить в ИЮМ

Еще один отзыв об АДИ. Следующая АДИ 3-5 января. И Битва!

 ОТЗЫВ:

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями и переживаниями после участия в АДИ.


АДИ 2-4 декабря 2016г. – это не просто семинар, это целая жизнь. Т.к. время ограничено, суперконцентрация позволила за три дня сэкономить несколько лет исканий и самокопаний. Очень важный момент – полное погружение. Если оставить все текущие вопросы и заботы дома и глубоко погрузиться в работу, то результат будет……… БУДЕТ! 


Еще один важный момент – искреннее желание решить свою проблему. Как оказалось, самой сложно увидеть неточности в рассуждении и поиске решений, но участники команды в этом помогают, от их зоркого глаза не ускользает ни одна неточность.

В какой-то момент обсуждения приходит озарение, понимание как я сама себя обманываю (говорю одно, подразумеваю другое, думаю третье, а делаю вообще не известно что). Увидеть, распознать и исправить это в привычной обстановке практически не возможно. 


И, если так продолжать и дальше, то никакие проблемы в жизни не решить. Безумно страшно встретиться со своей настоящей проблемой и ее причиной лицом к лицу, ну, это как выйти на улицу совсем голым. Но с помощью правильных вопросов команда помогает увидеть направление к решению проблемы. Еще мне очень повезло, что команда у нас была смешанная (мужчины и женщины), поэтому была возможность услышать и мужскую и женскую точку зрения. Это очень помогало.

А еще АДИ – это интересные люди, новые друзья, новые контакты и даже проекты.

Огромное спасибо Юрию Леонидовичу Морозу, за терпение и заботу о людях. Вы один из немногих, кому не безразличны люди, которые Выс окружают. За то, что придумал и возобновил АДИ и АДЖ.

Следующая АДИ будет в январе 2017г. Всем искренне советую прийти и решить свои проблемы.
Елена Д., Москва

***


У нас начинается Битва групп в Фейсбуке. Заходите ко мне в Фейсбук и следите. А еще лучше участвуйте. Завтра буду объявлять уже о  первых промежуточных результатах.

Кстати, если вам нужно набрать людей в свои команды ИЮМ, то Битва групп вам поможет.


Да и у меня в Фейсбуке уже почти 4000 друзей, а максимальное количество всего 5000. И далее, кто не успел, тот опоздал.


Я в Фейсбуке - https://www.facebook.com/morozshsd 


Я по-прежнему считаю, что учиться предпринимательскому подходу должны ВСЕ. Это как считать и читать. Всех же этому учат. Независимо от того, какие у человека цели в жизни.


А лучше всего это делать в ИЮМ!


Юрий Мороз -  https://www.facebook.com/morozshsd


Читайте меня в Фейсбуке. Я там делаю несколько постов в день. И приходите на АДИ, а затем на ОЧНОЕ обучение. Мы встречаемся вечером (ВДНХ) почти каждый день.


Юрий Мороз https://www.facebook.com/morozshsd


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)
выпуск N3882
от 2016-12-17
архив рассылки
от подписчиков -  498659 руб.
от студентов -  28943145 руб.
Поступить в ИЮМ
Cсылка SHSD.RU при цитировании обязательна

В избранное