Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Менеджмент: опыт, теория, практика, мнения #15 (214)


Статьи по категориям


"Группа ГАЗ" приступила к производству автомобилей "ГАЗель Next" в Турции

  • ИТАР-ТАСС
Презентация нового автомобиля представителям турецких деловых кругов состоялась на спортивной арене Istanbul Park. "Группа ГАЗ" и турецкая компания Mersa Otomotiv сегодня объявили о начале производства и продажи автомобилей "ГАЗель Next" в Турции, сообщила пресс-служба российского автомобильного холдинга.

Бизнес ошибочно считает себя более эффективным собственником, чем государство

  • CNews.ru
  • Андрей Черногоров
О том, как организованы закупки в корпоративном секторе сегодня, насколько они эффективны по сравнению с госзакупками, в интервью CNews рассказал Андрей Черногоров, секретарь Комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям, генеральный директор ЭТП Газпромбанка.

Промышленники ежемесячно теряют до 10 крупных заказов, отказываясь от продвижения в Интернете

  • Проект "Корпоративный Менеджмент"
  • Allbiz
На Х-м Промышленном конгрессе юга России allbiz поделился рекомендациями успешного продвижения В2В-компаний в глобальной сети. Интерес предпринимателей к торговле в Интернете растет с каждым годом. Однако среди компаний промышленного сектора распространено мнение, будто успешная онлайн-торговля возможна только в сегменте B2C. Руководитель представительства allbiz в Ростове-на-Дону Анна Панас развенчала этот миф на семинаре «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес», который прошел в рамках конгресса.

«Тонкая» стратегия Nike: запросить цену побольше

  • Проект RosInvest.Com
  • Сток Кайл
Было не самое плохое утро в Бивертоне (штат Орегон). Nike значительно улучшили свою статистику за ночь, прибавив 7, 5 миллиарда долларов на бумаге после опубликования блистательного финансового отчета.

Основатель Airbnb Брайан Чески: Нашу идею считали сумасшедшей

  • РБК - Главные новости
  • Наталья Суворова, Андрей Бабицкий
Компания Airbnb за шесть лет превратилась из никому не известного стартапа в глобальный сервис краткосрочной аренды жилья и крупнейшего провайдера гостиничных услуг: в апреле инвесторы оценили компанию в $10 млрд. На сайте Airbnb можно арендовать жилье в 35 000 городов в 192 странах мира, а количество пользователей сервиса достигло 17 миллионов человек. Компания не управляет недвижимостью, а только предоставляет технологическую платформу для сдачи и съема жилья с элементами социальной сети для путешественников. Во время визита в Москву основатель и гендиректор Airbnb Брайан Чески остановился в квартире на верхнем этаже высотки на Кудринской площади, которую арендовал через созданный им сервис. Там Чески дал свое первое интервью российским СМИ, в котором рассказал о том, как правительства в Европе и США меняют законы под Airbnb и как экономика совместного потребления завоевывает мир.

Сергей Крюков: Нужно слушать заказчика и делать его своим союзником

  • CNews.ru
  • Наталья Рудычева
В сентябре 2014 года компания INLINE Technologies отмечает 15-летие. О том, как создавалась и развивалась компания, какое место на отечественном ИТ-рынке она занимает сегодня и какой будет через 10 лет, в интервью CNews рассказал Сергей Крюков, генеральный директор INLINE Technologies.

ИТАР-ТАСС

CNews.ru

Проект "Корпоративный Менеджмент"

Проект RosInvest.Com

РБК - Главные новости

Институт независимой оценки (ИНО) создан в 1999 г.


На сегодняшний день ИНО является успешной независимой компанией в сфере оценки и экспертных услуг.

ИНО специализируется на оценке в сфере исполнительных и банкротных процедур, залогов и ипотеки. Дополнительно предоставляются услуги в области аудита, права, финансового анализа, управления, маркетинга.

Эксперты ООО «Институт независимой оценки» Санкт-Петербург состоят в Некоммерческом партнерстве «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет», НП СРО «Сибирь», НП СРОО «Сообщество профессионалов оценки».

Профессиональная ответственность компании Институт независимой оценки (ИНО) Санкт-Петербург застрахована СОАО «ВСК».

Оставить заявку на оказание услуг компании или задать вопрос нашим экспертам
можно по электронной почте и по телефону:
Электронная почта:
Написать письмо экспертам ИНО (в письме укажите: название компании, ФИО, должность, телефон/факс);
Телефоны:
Москва - (495) 770-31-31
Санкт-Петербург - (812) 703-43-04
Организация: Институт независимой оценки (ИНО)
Телефон в Москве: (495) 770-31-31
Телефон в Санкт-Петербурге: (812) 703-43-43
E-mail/WWW: ino7034304@mail.ru, http://www.ippnou.ru
Присылайте свои предложения, замечания, мысли и вопросы

В избранное