Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-школа

  Все выпуски  

Новые технологии развития бизнеса от Учебного Центра SRC (31/10/07)



ТРАУРНЫЙ ВЫПУСК

Уважаемые коллеги и друзья!


25 октября 2007 года ушел из жизни замечательный человек и знаменитый бизнес-тренер Александр Анатольевич Деревицкий.
Он умер так, как и жил последние 10 лет: в дороге, в поезде, по пути с одного тренинга на другой. Не выдержало сердце. Хороший бизнес-тренер, как хороший актер, - он или должен "выкладываться" на 100%, или ему в этой профессии нечего делать. Но отдавать всего себя ежедневно при таком плотном графике тренингов как у Деревицкого - значит сжигать себя вдвое быстрее. Ему было всего 47…
Конечно, знаменитая "Школа продаж Деревицкого" надолго переживет своего создателя. Этот человек, геолог по первой профессии, уже при жизни ставший легендой на тренинговом рынке, оставил после себя полтора десятка книг по технике продаж. В них будущие поколения "торговцев", как уважительно называл Александр Анатольевич своих коллег, так как и сам он начинал свою вторую карьеру торговым агентом, будут еще много лет черпать секреты мастерства коммуникаций - мудрые советы, хитрые приемы, веселые байки, которыми были знамениты тренинги Деревицкого. Читатели его рассылок сохранят его блестяще написанные, полные юмора, но очень практичные советы. Люди, хотя бы единожды побывавшие на его тренинге, будут еще много лет сознательно или подсознательно применять не только в своей работе, но и в общении с друзьями и близкими его эффективные техники коммуникации. Но сколько новых блестящих программ не будет создано, сколько книг не будет написано!
В последние годы Деревицкий серьезно увлекся фотографией. И успел и на этом поприще оставить заметный след - многие из его фоторабот были опубликованы в ведущих украинских изданиях. Он никогда ничего не делал "наполовину".
Коллектив Учебного Центра SRC выражает глубокие соболезнования семье и близким Александра Анатольевича Деревицкого. Мы счастливы, что наши жизни пересеклись в 2000 году, что мы тоже можем отнести себя к ученикам Деревицкого, что многие годы мы работали в тесном сотрудничестве и были не просто партнерами, но друзьями. Скорбим и помним…


От имени коллектива Учебного Центра SRC,
Ткачева Ирина Сергеевна
Ткачев Дмитрий Анатольевич
Ткачев Александр Анатольевич
Иванова Лариса
Урусова Ольга
Унгер Марина
Миназова Дарья
Тимошенко Светлана
Воробьев Александр
Антонов Роман
Василюк Евгения
Ахмерова Альбина
Каваева Елена
Краус Оксана
Омельченко Виктория
Шашерина Анна


В избранное