Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Магазина Семинаров РБК


РБК Магазин семинаров: бизнес-образование. +7 (495) 363-03-14
+7 (495) 374-63-38
Магазин семинаров РБК рекомендует

Профессиональный помощник руководителя: о чем не пишут в книгах.

На семинаре  участники смогут   прочувствовать и осознать глубинную сущность  работы помощника руководителя экстра-класса , сформировать, если необходимо, свои новые профессиональные установки и программу дальнейшего профессионального роста.

Мы проводим семинар-тренинг при любой численности группы, понимая, что помощники руководителей приезжают учиться не тогда, когда хотят, а когда совпадают многие переменные факторы.

Время: 10.00-17.00

Автор и ведущий семинара-тренинга:  Пронин Михаил Анатольевич

Целевая аудитория:

  • Опытные помощники руководителей (старше 27 лет, имеющие высшее образование и стаж работы по профессии не менее 3 лет), желающие совершить скачок в своей компетенции, через переосмысление собственного опыта и получение профессионально важных знаний, отсутствующих в доступной для помощников литературе.
  • Молодые и начинающие помощники руководителей, желающие пройти интенсивную программу введения в профессию. Примечание: высшее образование и приверженность профессии обязательны; включение в группу после собеседования.
  • Управляющие делами холдингов, руководители секретариатов, референты, проректора, руководители службы управления персоналом, желающие сформировать портрет идеального помощника руководителя, понять особенности создания и развития службы помощи руководителям в своей организации.

Цели семинара-тренинга:

Получение участниками опыта работы помощника руководителя экстра-класса, его прочувствование и осознание.

Задачи семинара-тренинга:

  •  Помочь участникам прочувствовать глубинную сущность профессии помощника руководителя и сформировать, если необходимо, свои новые профессиональные установки.
  • Познакомить участников с последними достижениями науки и практики, оказывающими влияние на будущее профессии помощника руководителя. Помочь участникам технологизировать собственный опыт.
  • Помочь участникам сформировать программу дальнейшего профессионального роста.

Задачи ведущего:

  • Помочь участникам углубить личное и профессиональное самоосознание.
  • Помочь участникам определить, повысить или отшлифовать свою компетенцию.
  • Получение участниками удовольствия от работы.

Дизайн семинара-тренинга:

Тренинг-семинар проводится в интенсивном режиме, ситуативного дизайна. Ситуативный дизайн предусматривает, что будут рассмотрены все заявленные темы, и что у тренинга - семинара будет начало, средина и конец, но совершенно не обязательно, что все будет идти одно за другим.

 

Регистрация на семинар

Новые компании
Как отписаться
Вы получили это письмо, потому что являетесь подписчиком рассылки «Магазина семинаров РБК».
Чтобы отказаться от рассылки, пройдите по следующей ссылке: 
http://seminar.rbc.ru/unsubscribe/
РБК Магазин семинаров: бизнес-образование. +7 (495) 374-63-38
«Магазин семинаров РБК» — это каталог краткосрочного бизнес-образования. В каталоге представлены семинары и тренинги, проходящие в Москве и регионах. Более 50 ведущих учебных и тренинговых компаний России являются нашими партнерами. Ежедневно на нашем сайте представлены свыше 600 семинаров и тренингов. Наша миссия — повышение квалификации менеджеров и управленцев любого уровня с помощью технологии и лучшие программы обучения.

Все замечания и пожелания присылайте на seminar@rbc.ru.
Все права защищены и охраняются законом. © 1995 - 2014 РосБизнесКонсалтинг.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.


 

В избранное