Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза вендинговых автоматов "iCharge"



Франшиза вендинговых автоматов "iCharge"
2016-12-08 15:20

iCharge  - федеральная сеть автоматов для зарядки мобильных устройств. Компания была создана в мае 2015 года и за короткий срок открыла более 50 франчайзинговых точек.

Мы являемся производителями и поставщиками оборудования для зарядки мобильных устройств.

Вендинговые автоматы «iCharge» распространены по всей России, на данный момент действует более 50  франчайзи и дилеров в разных регионах страны.



Франшиза курьерской службы ДАЙМЭКС
2016-12-08 17:10
Франшиза DIMEX — это современная технология развития бизнеса курьерской доставки. Вкладывая средства в финансово проверенную модель и выполняя требования DIMEX, Вы получаете готовое бизнес-решение и работу с успешным брендом.

Бизнес-идея №5907. Подземные будки для собак
2016-12-09 14:22
Американец Тони Миллер придумал новый формат собачьих будок с естественным климат-контролем. Идею создания подземной конуры, которая воплотилась в собственный бизнес, ему подсказал пес Зик, который однажды начал рыть землю во дворе, чтобы спрятаться от жары. Американская фирма Miller Pet Products начала продажу собачьих будок «нового формата». Фирменная будка DogeDen 60 — это подземная конура, которая позволит собакам, живущим во дворе, чувствовать себя комфортно в любое время года. За счет конструкции и расположения под землей внутри поддерживается постоянная температура, которая не так зависит от погоды, как обычная будка.  Вход в конуру располагается над землей, а спальное место — под не...

Франшиза сети центров ментальной арифметики SmartyKids
2016-12-23 14:04
SmartyKids — это сеть центров - настоящий "Диснейленд" в области ментальной арифметики. Просто напишите нам и получите: детальный бизнес-план, подробное коммерческое предложение и видео-презентацию школы. 



Дизайн и Бизнес: дизайнерский магазин по системе франчайзинга
2016-12-26 11:10
Успей открыть первым, свой дизайнерский магазин, в своем городе! Работая с нами по системе франчайзинга, вы получаете основательный и прибыльный бизнес. 

Бизнес-идея №5916. VR-новости
2016-12-26 12:04
Компания Emblematic Group использует виртуальную реальность для создания новостных VR-сюжетов. Emblematic Group — компания из Калифорнии, которая работает над новой формой журналистики. С помощью технологий виртуальной реальности ее специалисты создают новостные сюжеты, благодаря которым можно легко передать то, что не может быть снято на камеру. Виртуальные новости создаются в строгом соответствии с событиями, имевшими место в действительности. В портфолио компании, которая уже может похвастаться сотрудничеством с такими медиа-гигантами, как The New York Times, Google и Al Jazeera America, уже есть несколько воссозданных историй, вызвавших интерес американской аудитории. В основном, это виртуальные инсценировки каких-либо событий и п...

В избранное