Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 396.Делаем и продаем попкорн и сладкую вату.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

:: 2ooo ШАБЛОНОВ САЙТОВ ВСЕХ СТИЛЕЙ и ТЕМАТИК ::

→ Вам больше не нужно тратить время и деньги на разработку дизайна и навигации для сайта.

→ С помощью этой коллекции Вы сможете реализовать любой веб-сайт - от простой визитки до интернет-магазина, от домашней страницы до информационного портала.

→ Адаптировав должным образом выбранный шаблон, в итоге Вы получите высоклассный продукт!

>>> Узнать подробности <<<

А сейчас выпуск # 396
Делаем и продаем попкорн и сладкую вату

Вот и лето скоро ,в нашем городе уже открываются летние кафе, самый пик заработка для них. На самых оживленных улицах города, в подземных переходах, крупных магазинах открываются точки где на Ваших глаза сделают попкорн и сладкую вату. Вот об этом бизнесе сегодня мы и поговорим. Предлагаю открыть свою точу по производству попкорн и сладкой ваты.

Теперь подробней о самой идеи бизнеса.
В первую очередь необходимо определиться, где вы собираетесь продавать попкорн. Конечно, можно делать попкорн дома, договорившись с соседними домами, выгодно сдавать на реализацию тем же бабушкам торгующими семечками. Выгода данного метода состоит в том, что вы можете купить самый дешевый аппарат за 100 долларов США , вам не надо искать специальную упаковку, но и прибыль будет соответствующей.

Второй вариант сбыта – продажа в кинотеатрах. Для этого метода, необходимы специальные профессиональные попкорн-машины 15.000 рублей . Но придется искать свободное место, а это сложно, конкуренция в этом деле высокая.

Третий вариант: продажа попкорна на улице. Это самый выгодный вариант но очень затратный , покупка оборудования, аренда места …… Но есть и плюс- быстрый срок окупаемости, минимальный стартовый капитал и высокая прибыльность.

Сахарная вата. Продажа сахарной ваты рекордсмен среди моментально окупаемых видов бизнеса. Минимальныйсрок — неделя, максимальный — 2 месяца. Все, что вам необходимо для организации данного бизнеса — это регистрация ИП покупка несложного аппарата примерно 16.000 рублей , сырье для продукции ,сахарный песок, вкусовые добавки-красители, палочки для ваты, место в аренду.

Залог успеха выгодное место, в идеале парк, сквер, зоопарк. это находящиеся в непосредственной близости от школ, детских садов, развлекательных центров, парки, скверы, зоопарк .

Средняя стоимость затрат в месяц, учитывая расходы на аренду, электроэнергию, сырье составляет 400 долларов. Средний месячный доход — 4000 долларов.И это, при учете того, что организация бизнеса не потребует особых финансовых затрат и времени. Не забывайте что все можно купить в кредит, даже аренду помещения можно оплачивать в рассрочку. Итак Лето наступает самая пара для этого бизнеа!

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Изготовление торфяных горшков для рассады

Вот и Весна настала, а за ней и дачный сезон. Спрос на летний товар для дачников как никогда высокий. Каждую Весну повышенным спросом пользуется такой товар как торфяные горшки для рассады, многие дачники предпочитают покупать горшки но мало кто знает что их можно делать самим и это хороший товар.

В этой статье я предлагаю начать домашний бизнес по производству торфяных горшков для рассады.

Как продавать? На рынках, с машины у садовых участков, можно расклеить объявления в частном секторе, это все ваши потенциальные клиенты.

И так сама технология производства : горшочки можно делать не только из торфа, но и из любого другого материала, который легко разлагается в почве. Массу для форм можно сделать из макулатуры, мелких опилок и многого другого. Сваренным клейстером, заполняем массу и начинаем делать тару для растений. Сушить можно на солнце, в пасмурную погоду на печи. Изготовление продукции можно облегчить технически с помощью мясорубки, кухонного комбайна, а если подойти к делу серьезно, то можно купить и бетономешалку.

Преимущество торфяных горшков в том что пересаживать растение из горшков не надо, выкопал ямку по размеру горшка и положил горшок в саму ямку, полив водой, сам горшок постепенно разложится, к тому же это дополнительное удобрение. Все это знают опытные садоводы и поэтому Весной охотно раскупают подобную продукцию.

Себестоимость изготовления торфяных горшков копеечная, торговая наценка от 100 %, бизнес имеет высокую окупаемость.

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное