Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 397.Обновление кожаных изделий.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

Лидирующий Форекс брокер: депозиты без ограничений (торговля от 0.1$), моментальное исполнение сделок, открытие счета за 2 минуты из любой точки мира, быстрый вывод заработанных средств подробнее >>
Секрет успеха в новейших технологиях! Индикаторы и стратегии:
http://fx-power.com/indicators/


А сейчас выпуск # 397
Обновление кожаных изделий

В период финансового кризиса этот бизнес как никогда актуален, у народа денег все меньше, а ходить в модной одежде хочется всем. Но что делать если не хватает средств на новую кожаную куртку или пиджак? Остается только обновить поношенную куртку и она снова станет как новая. Предлагаю открыть свое дело по обновлению кожаной одежды.

Для кого мы будем работать? Реставрация и ремонт кожаных изделий это то, что может потребоваться практически любому человеку, так что заказчики у нас будут разные — от богатых и придирчивых, до бедных, таких, что будут торговаться за каждую копейку.

С чего начать свое дело? Для начала, конечно, нужно найти помещение, необходим зал для приёма посетителей, достаточно 4-6 квадратных метра, там должен свободно помещаться человек, принимающий заказы, а так же хорошо бы поставить диванчик для посетителей, рядом журнальный столик с набором журналов.

Так же нужна комната для работы, в ней нужно будет разместить оборудование и сотрудников, да так, чтобы им было удобно работать.

Не лишним будет иметь маленькое складское помещение, но это не обязательно, кухня и туалет.

Материал и оборудование
Вам потребуется клей для ремонта поврежденной кожи, «жидкая кожа» (специальное средство для ремонта изделий из кожи), абразивная бумага (для обработки кожи), несколько специальных приспособлений для работы с кожей и т.д. Лучше будет заранее узнать, какими новыми технологиями пользуются мастерские по ремонту и реставрации кожаных изделий.

Подбор персонала
Это, конечно, хотя бы один мастер по реставрации кожаных изделий, берите сразу опытного работника. Также понадобится человек, принимающий — выдающий заказы и работающий с кассой. Он должен быть достаточно аккуратен — в этом деле нельзя перепутать или потерять чей-то заказ. Еще очень нужны будут услуги уборщицы — понятно, что мусора будет немало.

Сразу стоит уточнить нормы и правила касательные работы в этой области для вашего региона. Обратите внимание на противопожарную безопасность и не только из-за больших штрафов в случае каких-то нарушений, но и для собственной безопасности, ведь вы работаете с весьма пожароопасными веществами и материалами, да и убытки вам ни к чему.

Отдельное направление – реставрация мебели. Вам придётся выезжать к клиенту на дом. Конечно, за выезд стоит брать отдельную плату, но при этом нужно будет найти мастера, готового ездить к заказчикам на дом. Но можно сделать и другой рекламный трюк : сделать выезды бесплатными, о чем указать в рекламе. Поверьте, так вы сможете привлечь гораздо большее количество клиентов.

Как заявить о себе?
Листовки, визитки, календари с вашей рекламой, объявлением, с указанием координат, как к вам добраться можно распространять в общественных местах, на досках объявления в разных районах, по почтовым ящикам. Можно еще дать объявление в местные газеты, на форумах (городских) и на Интернет — сайтах. Сам видел сайты предпринимателей оказывающих подобные услуги, и Вам не лишним будет сделать такой сайт.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
НОВЕЙШИЙ СУПЕРБИЗНЕС "ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА НАКЛЕЕК НА ЛЕПЕСТКИ ЦВЕТОВ"

"Высокоприбыльный Бизнес круглый год! Для домохозяек, студентов и любого человека, желающего заработать больше, чем на производстве!!! Потрать 4500 рублей и через пол - года покупай новую тачку!"

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И РЕАЛИЗАЦИИ
НАКЛЕЕК НА ЛЕПЕСТКИ ЦВЕТОВ!!! ЭТО ЧУДО!!!

Очень прибыльный и простой бизнес! Вам лишь потребуется распечатать наклейки и периодически завозить их в цветочные магазины, палатки и базары. ЗА НАЛИЧНЫЕ И ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!!!

Вы никогда не задумывались, сколько у нас праздников? Новый Год, день Святого Валентина, Татьянин День, 8 Марта и другие. А Дни рождения, свадьбы и юбилеи??? Ни один праздник не обходится без цветов!

ЦВЕТОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ "УХОДИТ ВЛЁТ!!!" ЭТО ВАШ ШАНС!!! НЕ УПУСТИТЕ ЕГО!!!

Кроме всего прочего, этим бизнесом ещё никто не занимается! Будьте первыми!!! Ниша пока не занята!!!

Любой цветочный магазин с удовольствием расширит свои услуги за счёт Вашего бизнеса и даст заработать Вам и себе!!! Уже проверено!

ДЕНЬГИ ЛИШНИМИ НЕ БЫВАЮТ!!!

СТАНЬТЕ МОНОПОЛИСТОМ В ЭТОМ СЕГМЕНТЕ РЫНКА И "ЗЕЛЁНЫЕ" ПОТЕКУТ РЕКОЙ!!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ! ОБЕЩАЕМ ОДНО: ПРИБЫЛЬ И ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ!!!

При наличии у Вас машины дело пойдёт быстрее, если таковой нет -- не беда! Подойдёт и общественный транспорт. Не боги горшки обжигают. На автомобиль Вы уже скоро заработаете!!!

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ! ВЫ УЗНАЕТЕ КАК ПРОСТО И ЛЕГКО ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ!!!

Предварительные итоги:

- рентабельность 500%

- минимальные расходы

- труд, приносящий радость, моральное и материальное удовлетворение

- не нужны специальные знания, достаточно изучить рекомендации

- а нужно только желание стать богатым!

ВЫ ГОТОВЫ? ТОГДА ВАМ СЮДА!

ИНСТРУКЦИЯ

НОВЕЙШИЙ СУПЕРБИЗНЕС "ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА НАКЛЕЕК НА ЛЕПЕСТКИ ЦВЕТОВ"

Японцы придумали, а американцы выкупили технологию нанесения наклеек на
лепестки цветов.

Это технология использования специального самоклеющегося материала, производства США. На рынке СНГ аналогов пока нет!!!

Изготовлены шаблоны с изображениями, которые печатаются на сверхтонкой основе, специально сделанной для наклеивания на лепестки живых цветов.

В магазине цветов, продавец просто вырезает изображение по контуру и приклеивает на лепесток цветка. Всё! Товар готов!

Вы заметили, что материал совершенно незаматен на лепестке? Создаётся впечатление, что изображение выросло вместе с цветком!!!

Флорист в магазине за минуту -- две наклеит картинки на целый букет. Если произошла ошибка -- изображение можно переклеить на другой цветок -- материал не испортится!

Цветы могут использоваться любые: розы, тюльпаны, калы, лилии и другие, у которых ровная поверхность лепестка.

Вашими клиентами станут, кроме цветочных магазинов, рынки, залы торжеств и ЗАГСы. Проводя рекламу в СМИ, Вы получите постоянный поток заказов как от фирм, так и от частных лиц. Реклама -- двигатель торговли! Приложите смекалку!

Под заказ можно распечатывать на материале: фотографии, логотипы, стихи, имена и т. д.

*А теперь про детали...*

Мы Вам предлагаем 3 набора распечатанных шаблонов, по 1500 руб. за лист А. На каждом размещено по 240 изображений различной тематики. За каждое изображение Вы просите в торговой точке 20 рублей. Итого за лист -- 240 х 20 = 4800 рублей. А за 3 листа А4 с изображениями Вы получите: 4800 х 3 = 14400 рублей. Отлично! Не правда ли?

Итого: 14400 -- 4500 = 9900 рублей -- это прибыль! Где Вы столько заработаете за 15 минут?

Розничные торговые точки по продаже цветов реализуют наклейки по средней цене 40 рублей и тоже получают хорошую прибыль! Все смеются, все довольны!!! Что и требовалось доказать!

Если у Вас с деньгами совсем туго, тогда начните с одного листа А4, это будет стоить 1500 рублей. А дальше -- деньги с первой продажи пустите на покупку следующей партии изображений и т.д. Жизнь не стоит на месте!

Успехов Вам и удачи!!! Всё получится!!! Вперёд!!!

Фото наклеек и другую более подробную информацию, Вы можете узнать на сайте www.tehnoidei.com.ru в разделе - Наклейки на цветы.



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное