Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 398.Декоративные элементы для дизайна.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 398
Декоративные элементы для дизайна

Все мы в детстве лепили фигурки из глины или пластилина , предлагаю вспомнить давно ушедшие навыки, напрячь свое воображение и все это ради хорошего доходного бизнеса. Если Итак представляю новую идею домашнего бизнеса - производство декоративных элементов дизайна.

Это самый настоящий домашний бизнес, сиди дома и проявляй свой талант, хобби перерастет в серьезное дело.

Что именно можно делать? Например, выпилить декоративную решетку для батареи и раскрасить ее по желанию клиента. Сшить декоративные пуфики, обшить их бисером и стразами. Или же раскрасить ткань, из которой вы сошьете наволочку для подушек — допустим, клиенту захочется иметь под головой портрет любимого человека. Вы можете делать собственные свечи, переплавляя купленные в магазине разноцветные свечки, смешивая их и заливая в разные формы и украшая стразами.

Вы можете обшивать сиденья стульев и расшивать скатерти, делая праздничные из обыкновенных. То же самое касается и полотенец, платков, прихваток, рукавиц, да много еще чего. Так же не забываем о таких народных забавах как пасхальные яйца, свистки, самовары.

Ваша задача — много работать и как следует раскручивать свой товар! Что не обходимо для раскрутки такого не обычного дела?

1) Раскидайте по почтовым ящикам листовки, хорошо если будет пара фотографий вашей продукции в листовке.

2) Дайте объявления в газету, можно воспользоваться купонами газет бесплатных объявлений, они есть в любом городе.

Основной расход — материал для вашей работы. Определитесь, чем увы будете зарабатывать, прикиньте, сколько вам на это потребуется, и установите стоимость готовых изделий в зависимости от полученной суммы. Проявите индивидуальный подход к каждому клиенту и тогда добрая репутация и постоянная клиентура вам гарантированны.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг



 

Хотите быть УВЕРЕНЫ в завтрашнем дне?
Хотите работать на себя и не знать что такое "долговая яма?

Хотите узнать как быстро построить свой бизнес, приносящий стабильный ежемесячный доход?
Если вы желаете приумножить свои доходы и обрести уверенность в завтрашнем дне, тогда Вам просто необходимо связаться с нами.

http://succes.cybertrading.ru

Вы можете сегодня открыть дверь в мир удивительных возможностей.

Вы можете войти в эту дверь и получить все эти возможности, а можете пройти мимо, и Ваша жизнь останется без изменений.

Какую жизнь вы хотите для себя?

Что Вы хотите от жизни?

Выбор остается за Вами!

http://succes.cybertrading.ru>>

А сейчас новая идея бизнеса :
Изготовление торфяных горшков для рассады

Вот и Весна настала, а за ней и дачный сезон. Спрос на летний товар для дачников как никогда высокий. Каждую Весну повышенным спросом пользуется такой товар как торфяные горшки для рассады, многие дачники предпочитают покупать горшки но мало кто знает что их можно делать самим и это хороший товар.

В этой статье я предлагаю начать домашний бизнес по производству торфяных горшков для рассады.

Как продавать? На рынках, с машины у садовых участков, можно расклеить объявления в частном секторе, это все ваши потенциальные клиенты.

И так сама технология производства : горшочки можно делать не только из торфа, но и из любого другого материала, который легко разлагается в почве. Массу для форм можно сделать из макулатуры, мелких опилок и многого другого. Сваренным клейстером, заполняем массу и начинаем делать тару для растений. Сушить можно на солнце, в пасмурную погоду на печи. Изготовление продукции можно облегчить технически с помощью мясорубки, кухонного комбайна, а если подойти к делу серьезно, то можно купить и бетономешалку.

Преимущество торфяных горшков в том что пересаживать растение из горшков не надо, выкопал ямку по размеру горшка и положил горшок в саму ямку, полив водой, сам горшок постепенно разложится, к тому же это дополнительное удобрение. Все это знают опытные садоводы и поэтому Весной охотно раскупают подобную продукцию.

Себестоимость изготовления торфяных горшков копеечная, торговая наценка от 100 %, бизнес имеет высокую окупаемость.

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное