Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подробные рекомендации по открытию различных видов бизнеса. Нажми на кнопку - получишь результат



Хорошая новость: кнопка генерации прибыли  существует. Вы нажимали на нее тысячи раз. И можете заставить работать на себя, —  предлагает  международная франшиза «Реклама на кнопке».

В проекте участвуют 70 городов, включая Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Алматы (Казахстан), Бишкек (Киргизия), а также небольшие города, такие как Курган, Энгельс и Сыктывкар.
Some Image
Скачать презентацию
Не отвести глаз
 

В 2013-м партнёры из Курска придумали и запатентовали indoor-площадку. Макет с рекламой крепится на кнопке вызова лифта в антивандальной конструкции. Вызывая лифт, человек взаимодействует с макетом.

Прикосновение обыгрывается в дизайне, что делает рекламу не просто заметной, но и тактильной. Вызвать такси? Провести интернет? Заказать пиццу? Легко, как нажать на кнопку.

Дополнительный продукт — конструкция на табло лифта. И отличное дополнение к кнопке вызова. В отличие от многих рекламных носителей, табло нельзя проигнорировать. Визуальный контакт составляет от нескольких секунд до 5-ти минут в «часы пик», когда жильцы возвращаются домой. 

На конструкциях размещается и социальная реклама. Макеты о чистоте в подъезде, литературе, полезных привычках, исторические справки о городе и  улице вызывают позитивную реакцию публики и повышают лояльность к площадке. 
Some Image
Под защитой патента
 
Новая идея всегда привлекает внимание, а реклама на кнопке и табло лифта — абсолютная инновация. Партнёры франчайзера защищены двумя федеральными патентами №146854 и №165125.

Запатентованный бизнес — своего рода гарантия, что на закрепленной за Вами территории не появится нелегальный конкурент с тамим же точно форматом. Франчайзер обещает оберегать своих партнеров от плагиата. И предлагает оперативный простор: в масштабах города чаще всего работает один партнер.

Узнать подробности...
Давайте посчитаем доход?
 
Сколько можно заработать в рамках проекта? Средняя стоимость размещения на одной кнопке для рекламодателя 400 р (по стране от 350 до 700 р, в зависимости от города). На табло — 600 р (цена в г. Курске). То есть один комплект табло+кнопка потенциально может принести 1000 р дохода. Даже в самом небольшом городе можно установить 400-500 конструкций, не говоря уже о городах-милионнерах.

Как быстро наступит окупаемость и какой будет чистая прибыль в месяц, узнайте из подробного финансового плана, который можно скачать бесплатно на сайте франчайзера. 
Скачать финплан
Some Image
 
Нажми на кнопку — получишь результат
 
Можно долго ждать, когда на горизонте появится заветная кнопка, которая принесет успех и прибыль. А можно взять готовый продукт и развиваться по модели франчайзинга уже сегодня.

Удачного выбора и успехов в работе!

В избранное