Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подробные рекомендации по открытию различных видов бизнеса. Франшиза тендеров: заработок 2,4 млн. руб в год


Здравствуйте, меня зовут Уфимец Руслан.

 

Я занимаюсь бизнесом на госзакупках уже более 5 лет. За это время мне удалось собрать команду из 15+ человек, и выиграть контрактов более чем на 90 000 000 рублей.

 

Вы сейчас выбираете франшизу для себя. Скорее всего, Вас заинтересовал ряд предложений, Вы везде оставили заявку, Вам звонят представители компаний и рассказывают про свои франшизы, пытаются продать?

 

Мы же перед собой ставим задачу не просто продать нашу франшизу, а помочь Вам зарабатывать на любимом деле. Этого можно достичь только, если человеку нравится бизнес которым он занимается.

 

Поэтому мы не будем в этом письме сразу "в лоб" продавать нашу франшизу, как это делает большинство. Не будем писать какая наша франшиза хорошая и почему Вам стоит её купить.

 

Поэтому выдохните и читайте дальше :)

 

Мы подготовили для Вас подробный бизнес-план в котором, подробно описали всю бизнес-модель и то, как начать зарабатывать от 200 000 рублей в месяц на бизнесе по участию в госзакупках.

 

Это бесплатный бизнес-план и сделан для того, чтобы Вы могли поближе познакомиться с этим бизнесом и понять нравится он Вам или нет.

 

Поэтому скачивайте бизнес-план прямо сейчас »

 

Если Вы ещё думаете стоит ли Вам изучить этот бизнес-план, то давайте я Вам расскажу несколько фактов о госзакупах, чтобы Вы поняли что это стоящий бизнес:

 

1. Не нужны сотрудники, товар, дорогое помещение и оборудование.

2. Ежегодно государство выделяет 6,5 триллионов рублей на нужды организаций, а это значит что Вы откусите свой "кусок пирога".

3. Работая с нами, Вы получите свою первую прибыль уже через 28 дней.

 

Оставить заявку на бизнес-план прямо сейчас»

 

С уважением, Уфимцев Руслан


Телефон: 8 804 333 72 34 
Наш сайт: www.tender-stuff.ru 
Наша почта: tender-stuff@mail.ru 
Наш адрес в Москве: Берсеневская набережная, 6с3 Наш адрес в Уфе: Менделеевская 143 

 


В избранное