Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деловар: начало 2014 года


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок Московского Клуба Предпринимателей

Деловар: начало 2014 года

 

Сегодня – о ближайших событиях клуба предпринимателей Деловар, в которых еще пока не поздно надумать принять участие.

Прежде всего, напомню, что членство в клубе даст Вам право участвовать во всех этих мероприятиях.

 

28 января 2014 года у нас пройдет ЗАКРЫТАЯ встреча клуба предпринимателей Деловар. Закрытая – значит, что на встрече могут принять участие только члены клуба или кандидаты. В первой части этой встречи мы познакомимся с предпринимателями, которые вступили в клуб недавно. У них будет время рассказать о себе и о своем бизнесе, о том, как все начиналось и какие планы на будущее, а потом ответить на вопросы членов клуба.

А во второй части этой встречи у нас в гостях один московский ресторатор. У него есть прибыльный ресторан в Москве, который несколько лет работает и приносит прибыль. Но у него есть еще не один бизнес, и сейчас он хочет отойти от дел именно по ресторану. Поэтому ищет партнера, которого обучит, передаст ресторан и все дела по нему. В дальнейшем будет забирать некоторый процент прибыли ресторана. Подробности – на встрече клуба завтра.

Напомню, что это закрытая встреча, участвуют только члены клуба. О том, как вступить в клуб, есть здесь: http://mkp-club.ru/about/join

 

Далее, 11 февраля 2014 года мы проведем первую в 2014 году ОТКРЫТУЮ встречу клуба. Открытая – значит, что участвовать могут не только члены клуба, но и все желающие предприниматели, и те, кто хочет стать предпринимателем.

Эта встреча будет интересна, прежде всего, представителям IT-бизнеса. У нас в гостях известный российский предприниматель Олег Туманов, основатель и директор онлайн-кинотеатра www.ivi.ru.

Проект стартовал в 2010 году, в первый же день собрал 160 тыс. посетителей.

В августе 2011 года ivi.ru вошел в топ-5 самых посещаемых видеосервисов Рунета и топ-20 самых популярных сайтов по данным TNS.

В 2012 проект привлек несколько десятков миллионов долларов инвестиций, которые по словам Олега Туманова должны быть потрачены на «улучшение возможностей сервера». (Много ли вы знаете стартапов, которым на второй год жизни удалось привлечь миллионы долларов инвестиций?.. ivi – один из них).

В настоящее время аудитория ivi.ru превысила 16 млн. человек в месяц. Более 30% российской интернет-аудитории смотрит портал.

Получить приглашение на эту встречу можно тут: http://mkp-club.ru/meetings/visit?event=7902

 

15 – 23 февраля 2014 года клуб предпринимателей Деловар проведет в городе Праге. Там, с 16 по 19 февраля пройдет семинар Валерия Константиновича Белильцева для предпринимателей, и одновременно, тренинг Александра Валерьевича Белильцева – для их наследников.

Семинар для предпринимателей, который будет вести В. К. Белильцев называется «2 дня на 200 лет». Коротко говоря, на нем предприниматели познакомятся со стратегиями бизнеса, которые будут успешными в ближайшие 200 лет. Подробнее об этом семинаре тут: http://mkp-club.ru/meetings/events/2014/7847

Тренинг для наследников, который будет вести А. В. Белильцев, рассчитан на молодых людей от 15 до 25 лет, и называется «Как стать VIP до 28 лет».

Можно брать на тренинг детей помладше: говорят, им будет не менее интересно, чем остальным, просто они усвоить смогут чуть меньше.

И хотя обычно людей в этом возрасте трудно чем-то заинтересовать, нам обещают, что с этого тренинга они не захотят уходить.

Подробнее о нем тоже тут: http://mkp-club.ru/meetings/events/2014/7847

И семинар и тренинг будут проходить одновременно, в городе Праге, и в 4* отеле (когда будет работа в залах). Семинары состоят из трех частей:

16 февраля – обзорная экскурсия по Праге, в которой должны участвовать все, кто будет принимать участие на семинаре.

17 февраля – 1 часть работы в зале с преподавателем – собственно, семинар. Одновременно у родителей и их детей.

18 февраля – работа в городе. Задания, для выполнения которых, потребуется гулять по городу.

19 февраля – 2 часть работы в зале с преподавателем, семинар.

Ну, а раз уж мы будем в Праге, то 20, 21 и 22 февраля мы планируем очень интересные экскурсии по Праге, по окрестным красивейшим замкам, и, конечно, будет пиво по вечерам, и даже пивные бани тоже планируются для желающих.

Принять участие в этом семинаре сейчас еще не поздно, если у вас уже есть шенгенская виза. Или если вы сможете ее сделать в оставшееся время (в принципе это можно: по ускоренной процедуре ее делают 3 дня).

В эту поездку с нами едут уже 68 человек. И мы уже запланировали 2 автобуса: в один не помещаемся, поэтому снова появилась возможность к нам присоединиться, если есть такое желание. Пишите: l-lunkova@yandex.ru

 

25 февраля 2014 года состоится очередная открытая встреча клуба.

На которую в преддверии 8 марта мы решили пригласить в клуб девушку – предпринимателя. У нас в гостях будет Ольга Назарова, которая развивает сельское хозяйство в Липецкой области. Точнее, производит навигаторы для тракторов. Владелец компании ООО «Телематика». Ольге 27 лет. Оборот ее бизнеса около 50 млн. руб., количество сотрудников – 16 человек. Миллионером Ольга стала в 22 года.

Анонс этой встречи появится чуть позже: тогда можно будет подать заявку и получить приглашение.

 

Впереди у нас еще много всего интересного... Но об этом позже J.

 

Если Вам интересна большая часть этих мероприятий, самый простой и экономный способ участия в них – вступление в клуб. Тут: http://mkp-club.ru/about/join/req надо заполнить анкету, вставить в нее свою фотографию и отправить ее нам (там есть кнопочка «отправить»). В ответ Вы получите от нас письмо с описанием дальнейших действий.

 

Членство в клубе дает право участвовать на ВСЕХ наших встречах бесплатно, без приглашения и без предупреждения. То есть, будучи членом клуба, вы можете приходить или не приходить на все встречи, никого не ставя в известность о своих планах.

Обо всех встречах вы будете узнавать раньше всех остальных, и на семинары и тренинги Деловара (как, например, на пражский) у Вас всегда будет специальная цена, которая окупает членство в клубе за 1-2 участия в семинарах.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2012.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2014-01-27 12:26

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

Скачать БЕСПЛАТНО журнал "Московский Клуб Предпринимателей":
выпуск No255,  2014-01-27   тираж: 373041 экз. 
© МКП 2004–2012

В избранное