Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ольга Назарова, Александр Левитас и Артём Иванов


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок Московского Клуба Предпринимателей

Ольга Назарова, Александр Левитас и Артём Иванов

(информационный выпуск)

 

1.      Москва: У нас в гостях Ольга Назарова

2.      Семинары Левитаса в Москве

3.      Иркутск: Артём Иванов в гостях у клуба

 

А мы вернулись из Праги. Всего более 70 деловаров из Москвы, Алматы, Владимира, Санкт-Петербурга и Праги приняли участие, так или иначе, на выездном мероприятии клуба в Праге. Там проходил семинар Валерия Константиновича Белильцева для предпринимателей и тренинг Александра Валерьевича Белильцева для их наследников от 15 до 25 лет.

Фотографии и рассказы будут позже.

А сегодня маленький информационный выпуск: есть, что сообщить Вам срочно.

 

Ольга Назарова в гостях у клуба в Москве – завтра (вторник, 25 февраля)

Итак, 25 февраля 2014 года у нас в гостях Ольга Назарова.

Мы подумали, что у нас все мужчины и мужчины J; в преддверии 8 марта пригласим девушку предпринимателя.

Ольга Назарова (г. Липецк), основатель и владелец компании ООО «Телематика». ООО «Телематика» занимается поставкой GPS-навигаторов для сельского хозяйства.

Ольге 26 лет. Оборот ее компании превышает 40 млн. руб., а штат – 16 человек.

Ольга основала свою компанию и стала миллионером в 22 года. «Все начинается с мечты. Меня никакие благородные цели не приводили в бизнес. Я просто хотела мазду, третью, оранжевую…»

В 2012 году Ольга получила «Предпринимательский Оскар» - GSEA, стала призером международной студенческой премии в области предпринимательства. Отправить заявку на эту встречу можно тут: http://mkp-club.ru/meetings/visit?event=7939

В клубе много предпринимателей значительно крупнее Ольги. Но не все они создали свой бизнес и стали миллионерами в 22 года. Поэтому мы подумали, что опыт Ольги Назаровой будет интересен.

В общем, приходите в гости.

А вступление в клуб позволит Вам не только узнавать вовремя и принимать участие на наших встречах, но и постоянно находиться на связи с 350 предпринимателей в разных городах России, в Казахстане, Украине и Белоруси. И еще в Чехии и Китае. Которые ведут различные бизнесы, имеют различный опыт по созданию и ведению своего дела. Среди которых есть как начинающие, так и предприниматели, чей стаж в бизнесе превышает 20 лет, а оборот 300 млн. в год.

 

Апрельские семинары Александра Левитаса в Москве

08 и 09 апреля 2014 года – в Москве пройдет двухдневный семинар Александра Левитаса «Человеческие машины - бизнес, работающий, как швейцарские часы».

Семинар учит тому, как наладить работу фирмы или отдела таким образом, чтобы снизить в несколько раз количество ошибок и нештатных ситуаций, сделать работу подчинённых более эффективной, а их самих - более управляемыми, и чтобы подготовить фирму к созданию филиалов либо продаже франшизы.

Для кого этот семинар: для владельцев малых и средних бизнесов; для директоров, руководителей отделов, проектов, рабочих групп; для тех, кто собирается создать бизнес - чтобы сразу создать его правильно.

Зачем семинар владельцу бизнеса:

ü  Чтобы бизнес мог расти и развиваться - эффективно

ü  Чтобы иметь возможность отойти от дел, передав управление

ü  Чтобы можно было создавать эффективно работающие филиалы

ü  Чтобы можно было создать и продавать качественную франшизу

ü  Чтобы бизнес можно было выгодно продать, если владелец захочет

Подробнее о семинаре здесь: http://mkp-club.ru/meetings/events/2014/7931

Задать вопрос можно по адресу: mkp-seminar@yandex.ru

Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 456-41-79, Наталья Шидловская.

10 апреля 2014 года – пройдет семинар Александра Левитаса, одного из самых известных экспертов по партизанскому маркетингу в России «Партизанский маркетинг в Интернете. Как малозатратными способами привлечь клиентов из Интернета».

Вы владелец бизнеса или менеджер? Вы хотите привлечь больше клиентов, а рекламный бюджет небольшой или отсутствует вообще? Ваши потенциальные покупатели всё меньше и меньше читают газеты, зато проводят всё больше и больше времени за компьютером?

Особенностью семинара является то, что Левитас не пытается сделать из Вас эксперта по интернет-технологиям, зато даёт Вам с десяток рекламных и маркетинговых инструментов, которые Вы сможете начать использовать уже назавтра - и, скорее всего, получите первые результаты в течение дня-двух.

Для применения этих инструментов нет нужды быть программистом или дизайнером - если Вы комфортно пользуетесь электронной почтой, браузером и Word'ом с Excel'ем, то Вы сможете эффективно применять и всё то, чему Левитас учит на семинаре - понимая, что и зачем делаете.

Александр Левитас занимается малобюджетным маркетингом в Интернете более 12 лет. Занимался выводом на рынок первой в мире тематической банерообменной сети, одного из первых в России центров дистанционного обучения, а также других проектов. А когда Левитас начал карьеру бизнес-тренера, он раскрутил своё имя на российском рынке, хотя постоянно проживает в Израиле – с помощью партизанского маркетинга в Интернете.

На данный момент на электронные газеты Левитаса подписаны более 620,000 человек - это больше, чем тиражи газет «Коммерсантъ» и «Ведомости» вместе взятых. Профессиональный блог Левитаса является одним из самых известных, популярных и авторитетных блогов о бизнесе, имеет награды за лучший блог по бизнесу.

На семинаре «Партизанский маркетинг в Интернете» Александр расскажет собственный опыт и расскажет, как применить его и достичь такого же результата в вашем бизнесе.

Подробнее о семинаре здесь: http://mkp-club.ru/meetings/events/2014/7932

Задать вопрос можно по адресу: mkp-seminar@yandex.ru

Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 456-41-79, Наталья Шидловская.

 

Иркутск: в гостях у деловаров предприниматель Артем Иванов

27 февраля 2014 года – в г. Иркутск пройдет очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. Что такое маркетинг и зачем он нужен. Мы будем разбираться на нашей встрече вместе с Артемом Ивановым, генеральным директором маркетингового агентства «Лаборатория бизнес-решений» (http://btllab.ru/).

Компания работает с 2005 года, на ее счету более 500 реализованных проектов местного, регионального и федерального уровня. К «Лаборатории» обращались Билайн, МТС, Сбербанк, МДМ Банк, Позитроника, Слата, Байкалфарм и многие другие известные компании.

Если Вы хотите разобраться в том, что такое маркетинг, чем он может быть полезен и как им заниматься, а заодно узнать как Артёму Евгеньевичу удалось создать успешное маркетинговое агентство в Иркутске – приходите на нашу встречу. Это будет полезно для Вашего бизнеса!

Если Вы не являетесь Членом Клуба Предпринимателей «Деловар», но хотите прийти на открытую встречу - зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1IgWdo_HZih1Kj2B8dDzIMj7rpfbeTVV6CUMvPRtKF0E

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2012.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2014-02-24 16:05

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

Скачать БЕСПЛАТНО журнал "Московский Клуб Предпринимателей":
выпуск No257,  2014-02-24   тираж: 372161 экз. 
© МКП 2004–2012

В избранное