Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Открытая презентация бизнес-тура в Европу


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Открытая презентация бизнес-тура в Европу

 

1.      Открытая презентация бизнес-тура в Европу – в офисе Деловара 22 июня

2.      «Авторская мастерская: тренинг общения» Андрея Максимова

3.      Календарик событий Деловара

 

Открытая презентация бизнес-тура в Европу

Как я уже писала, мы подготовили новый бизнес-тур в Голландию, Бельгию и Францию, который пройдет с 15 по 24 августа. В общих чертах его программа есть на сайте: http://delovar.ru/meetings/events/2015/8493

А 22 июня 2015 года (в понедельник) в 19:00 у нас в офисе на Фрунзенской пройдет открытая презентация этого бизнес-тура.

Вход СВОБОДНЫЙ для членов клуба, и для всех желающих и интересующихся бизнес-турами Деловара.

Наших гостей мы попросим только визитку оставить в обмен на свободный вход (хотя обычно они и без просьбы с радостью это делают – на рекламной доске коворкинга).

Итак, 22 июня в 19:00 в гостях у клуба будет наш старый друг Ханс Вайнгертнер – кстати, он предприниматель, немец и живет в Германии.

Но на сей раз наша с ним встреча не связана ни с тем, что он предприниматель, ни с тем, что он немец и встреча пройдет 22 июня – это просто случайно совпало J.

Ханс был одним из организаторов нашего бизнес-тура в Германию, а сейчас именно он подготовил новый бизнес-тур в Голландию, Бельгию и Францию. Поэтому 22 июня в 19:00 он сделает презентацию нового бизнес-тура, и ответит на вопросы участников.

Предварительная регистрация не нужна.

Если Вам интересны наши бизнес-туры, и вы рассматриваете для себя возможность участия, просто приезжайте 22 июня 2015 года по адресу Комсомольский проспект, дом 28, если стоять лицом к главному входу в МДМ это будет второй подъезд справа, на нем есть вывеска «Коворкинг Деловар». Зайти, и подняться на самый верх по всем лестницам. Мы живем на крыше МДМ J.

Чай, кофе, плюшки, конфеты, общение с предпринимателями – в придачу.

 

«Авторская мастерская: тренинг общения» Андрея Максимова

Андрей Максимов, которого Вы несомненно узнаете, если найдете его фото в Интернете, или посмотрите тут: http://delovar.ru/meetings/events/2015/8499 29 апреля провел у нас в клубе мастер-класс «Самые главные ошибки в общении и способы их устранения».

После чего набралось достаточное количество членов клуба, желающих пройти его полный тренинг.

Это своеобразная аккредитация Деловара J.

У нас бывают периодически тренеры в клубе, которые ведут тренинги и мастер-классы в режиме свободной встречи по вечерам. На встречах участвуют члены нашего клуба – предприниматели. Если по результату открытой встречи с тренером они хотят пройти полноценный семинар – мы организовываем полноценный семинар.

Причем, если, скажем, хотят пройти всего 10 человек – мы не будем делать семинар, а отправим желающих к тренеру напрямую.

А вот если 25-30 желающих набралось, мы на базе клуба проводим свой семинар.

Но ведь если набралось 25 – 30 предпринимателей, желающих пройти тренинг, это говорит о том, как правило, что тренер толковый, и польза от него будет такая, что вложенные в тренинг деньги окупятся с лихвой…

Предприниматели – люди очень прагматичные. Желание пройти программу – это их оценка тренеру, и их уверенность в том, что деньги будут вложены не зря.

Получается, что это «аккредитация Деловара», если какой-то тренер ведет свои программы в Деловаре, это означает, что этого тренера одобрили и сочли полезным не менее 25-30 предпринимателей.

Таких, «аккредитованных» тренеров за многие годы набралось всего около 10 человек.

Большинство тренеров, которые когда-то выступали в Деловаре, не проводили у нас потом полноценных программ, потому что мы не набирали достаточно желающих среди членов клуба.

Вот Андрей Максимов их набрал.

Причем по теме, по которой мы понесли невосполнимую утрату с уходом нашего любимого тренера Александра Деревицкого.

У Андрея Максимова эта тема дается под другим немного углом, он смотрит на нее шире, не только через призму бизнеса… но все же, это та же тема: как проводить переговоры так, чтобы достигать успеха.

Итак, мы проведем тренинг Максимова 01 июля 2015 года с 11:00 до 18:00.

Подробно о нем, и программа тренинга, есть тут: http://delovar.ru/meetings/events/2015/8499

Регистрация для всех желающих участвовать тут: mkp-seminar@yandex.ru

 

Календарик Деловара

22 июня 2015 года – открытая презентация бизнес-тура Деловара в Европу. Подробнее. Регистрация на встречу не требуется: можно приехать (Комсомольский проспект, 28, дверь с вывеской «Коворкинг Деловар» со стороны Комсомольского проспекта) и участвовать.

01 июля 2015 года – с 11:00 до 18:00 тренинг Андрея Максимова «Авторская мастерская: тренинг общения». Подробнее. Регистрация тут: mkp-seminar@yandex.ru

15 – 24 августа 2015 года – бизнес-тур в Голландию, Бельгию и Францию «Бизнес-окно в Европу». Подробные экскурсии по европейским компаниям и встречи с владельцами компаний. Подробнее. Регистрация в поездку: mkp-semiar@yandex.ru или по телефону: +7-903-766-14-03

25 августа 2015 года – первая в сезоне 2015/2 ЗАКРЫТАЯ встреча клуба. Участвуют только члены клуба, владельцы московских компаний. Чтобы принять участие на закрытой встрече необходимо вступить в клуб до 25 августа.

15 сентября 2015 года – открытие клуба предпринимателей «Деловар» в городе Ростов-на-Дону. Получить приглашение на встречу можно у руководителя клуба Константина Подловского: rabotadn@mail.ru

 

До встречи,

ЛЛ

www.delovar.ru

www.delovar-cw.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2015-06-18 11:05

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No294,  2015-06-18   тираж: 413080 экз. 
© Деловар 2004–2015

В избранное