Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес под пальмой и над МДМ


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Бизнес под пальмой и над МДМ

 

Сегодня в выпуске:

1.      Бизнес под пальмой – бесплатно и платно

2.      Бизнес над МДМ

3.      А, тем временем, в Деловаре

4.      Календарик Деловара

 

Бизнес под пальмой – бесплатно и платно

Александр Левитас, эксперт № 1 по партизанскому маркетингу в России, ежегодно проводит свой знаменитый тренинг «Бизнес под пальмой»; в этом году он пройдет с 18 февраля по 3 марта в Таиланде, Пхукет.

Есть несколько веских причин принять участие на этом тренинге.

Эти причины, прежде всего, касаются бизнеса. Если очень коротко, вы научитесь тратить на бизнес вдвое меньше времени, а бизнес станет приносить вам вдвое больше денег. Все это произойдет за счет налаживания бизнес-процессов, введения правильных инструкций, создания мотивации, контроля, и прочее, о чем очень подробно можно прочитать здесь: http://podpalmoy.ru/

Во-вторых, кроме бизнеса, это отличная возможность отдохнуть на берегу Индийского океана. Там сейчас +30, фрукты можно срывать прямо с пальмы, и, представьте себе, там нет снега. Вообще.

На всякий случай напомню, что в центральной части России сегодня ожидаются снегопады, пробки, -16 и эпидемия гриппа.

В-третьих, в России так же ожидается падение стоимости рубля по отношению к евро и доллару, и инфляция. В это время держать деньги на руках, в матрасе и чулках не разумно, а в банках рискованно: лучше их инвестировать во что-то такое, что принесет еще больше денег в будущем. Это, например, повышение собственной квалификации, как предпринимателя или TOP-менеджера.

В-четвертых, семинары Левитаса окупаются. «Окупаются» - это означает, что они приносят денег больше, чем вы потратите на участие. Это я утверждаю, исходя из собственного опыта: внедрение советов Левитаса приносило мне деньги еще в те времена, когда Левитас даже не назывался консультантом: в 2004 – 2005 годах. Ну, а поскольку я лицо заинтересованное – мы много лет дружим с Левитасом – вы можете убедиться в этом, прочитав отзывы не заинтересованных лиц, на этом сайте: http://podpalmoy.ru/.

И в-пятых, сославшись на Деловар и на нашу рассылку, Вы получите небольшую, но приятную скидку 150 евро при регистрации. Зарегистрироваться можно по этому телефону: +7 (967) 260-04-14 или по e-mail - podpalmoy2014@gmail.com у Майи Богдановой.

И, наконец, если всё это вас не убедило, рекомендую, по крайней мере, зайти на этот сайт: http://podpalmoy.ru/ - там сверху есть форма над кнопкой «Получить бесплатно». Вы можете ввести там свое имя и e-mail и получить БЕСПЛАТНО от Левитаса советы для вашей копании, которые можно применить, и получить часть вышеописанного эффекта прямо сейчас.

А после вы уже сможете сами судить о том, нужно ли вам продолжение, или не нужно. Тогда самое главное будет – не забыть сослаться на Деловар, чтобы получить маленький, но все равно же приятный бонус в 150 евро.

 

Бизнес над МДМ

Наш коворкинг Деловар работает своим чередом, ежедневно с 10:00 утра до 22:00 вечера. Рабочие места, переговорные комнаты и зал для проведения мероприятий к Вашим услугам.

Заходите в гости J.

Теперь добираться к нам стало еще проще. Это метро Парк Культуры кольцевая. Прямо около станции метро останавливается БЕСПЛАТНЫЙ автобус М, он ходит как поезд в метро, каждые 2-3 минуты. И за 1 остановку, или за полторы минуты он привозит Вас и высаживает прямо напротив входа в наш офис. В общей сложности добраться от метро занимает от 1 до 3 минут.

То есть, теперь вам не нужно идти в длинный подземный переход в метро на Парке Культуры. Нужно выйти на улицу и доехать 2 минуты до нас по земле.

 

А, тем временем, в Деловаре

Каникулы J.

Но это нам не помешает,

21 января 2016 года открыть клуб предпринимателей «Деловар» в городе Барселона. Мы проведем первую встречу русско-испанского клуба на берегу Средиземного моря.

Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8593

 

26 января 2016 года каникулы заканчиваются, и пройдет первая в 2016 году ЗАКРЫТАЯ встреча клуба. На этой встрече мы познакомимся с членами клуба, которые вступили в клуб после предыдущей закрытой встречи, которая проходила 25 августа.

С тех пор у нас много новых людей, новых бизнесов, новых возможностей, новых идей – вот все это на повестке дня 26 января. Старые члены клуба и новые члены клуба вперемешку J.

Присоединяйтесь: http://delovar.ru/about/join

Клуб предпринимателей – это не просто новые возможности для вашего бизнеса, которые даются одномоментным знакомством и завязыванием контактов с бизнес-сообществом Саранска, Владивостока, Белгорода, Красноярска, Киева, Минска, Москвы, Питера, Берселоны и вскоре Праги и других городов…

Это еще и интереснейшие тематические встречи клуба в Москве, где у нас делятся опытом самые известные крупные предприниматели.

И это просто много приятных мелочей для бизнеса, как то возможность рекламы в этой рассылке на 410000+ постоянных читателей.

Возможность бесплатно и неограниченно пользоваться переговорными комнатами в центре Москвы (чай, кофе, плюшки включены).

Это коворкинг, и скидки на аренду помещения под ваши мероприятия.

Это лучшие проверенные бизнес-сообществом программы обучения владельцев бизнеса.

Это интереснейшие путешествия и бизнес-туры.

И многое другое: подробнее на нашем сайте www.delovar.ru

А если после изучения сайта у Вас остались вопросы, звоните нам: http://delovar.ru/contacts

 

И еще. Нет, мы много интересного планируем на предстоящий год J.

Но из САМОГО ближайшего –

02-03 февраля 2016 года еще семинар Александра Михайловича Князева «Визуальная диагностика характера».

Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8670

При оплате ДО 26.01.2016 г. действует цена со скидкой – 25 000 руб.

Князев Александр Михайлович потрясающе интересный человек. А про опыт его и знания, которыми он делится, достаточно сказать, что он доктор педагогических наук, консультирует аппарат правительства РФ, много лет консультирует высших руководителей самого крупного российского бизнеса, готовит ключевых руководителей государства, имеет 12 государственных и 8 ведомственных наград, и прочее и прочее…

А мы, как обычно, начала проводили с Князевым встречу клуба, она прошла 10 ноября прошлого года, так что у нас уже более 20 предпринимателей на этот семинар зарегистрированы.

Зарегистрироваться пока еще не поздно можно тут: mkp-seminar@yandex.ru

Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8670

 

Календарик Деловара

21 января 2016 года – открытие клуба предпринимателей «Деловар» в городе Барселона. Подробнее. Приглашение можно получить у Галины, отправив на e-mail hello@oficina24.es запрос. В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

26 января 2016 года – первая в 2016 году деловая встреча клуба предпринимателей Деловар в Москве. Закрытая встреча клуба, участие принимают только члены клуба. Знакомство и планы на предстоящий год. Вступить в клуб.

02 и 03 февраля 2016 года – семинар Князева А.М. «Визуальная диагностика характера». Уникальные технологии визуального определения характера людей. Для предпринимателей, HR-ов и прочих. Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

03 марта 2016 года и 02-08 марта 2016 года – открытие русско-чешского клуба предпринимателей Деловар в Праге! И бизнес-тур в Прагу!

Регистрация только на открытие клуба в Праге здесь.

Подробнее о бизнес-туре. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

28 марта 2016 года мы проведем семинар-тренинг Александра Левитаса «Личная эффективность руководителя». Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

29 и 30 марта 2016 года мы проведем двухдневный семинар Александра Левитаса «Человеческие машины – бизнес, работающий, как швейцарские часы». Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

 

До встречи,

ЛЛ

www.delovar.ru

www.coworking-delovar.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2016-01-19 17:25

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No309,  2016-01-19   тираж: 417785 экз. 
© Деловар 2004–2015

В избранное