Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Наталья Касперская в Деловаре


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Наталья Касперская в Деловаре!

 

Сегодня в выпуске:

1.      Семинар Князева «Визуальная диагностика характера»

2.      Наталья Касперская в Деловаре

3.      Семинары Левитаса в марте в Москве

4.      Клуб в Барселоне открыт! Ближайшая встреча клуба – 18 февраля

5.      Календарик Деловара

 

Но, прежде всего, на сайте Деловара появились новые фоторепортажи:

Встречи клуба предпринимателей «Деловар» в сезоне 2015/2 - http://delovar.ru/meetings/photos/2015/8750

Встреча клуба с Романом Авдеевым 23 декабря 2015 года - http://delovar.ru/meetings/photos/2015/8749

Смотрите, приходите в гости, вступайте в клуб.

 

А также мы добавили на сайт аудиозаписи встреч, которые мы провели в сезоне 2015/2, в том числе: встреча с Виктором Семеновым, основателем ГК «Белая Дача», с Князевым А.М. «Прогнозирование поведения человека на основе визуальной диагностики характера», с основателем компании «Дикая Орхидея» Александром Фёдоровым и мини-семинар «Писать эффективно» Галины Иевлевой и Майи Богдановой.

В ближайшее время появится запись встречи с Романом Авдеевым.

Аудио-записи встреч клуба с 2007 года доступны для прослушивания членам клуба.

 

Семинар Князева

Уже 2 и 3 февраля 2016 года (у Вас осталось пара часов на размышление!) мы проведем двухдневный семинар Князева Александра Михайловича «Визуальная диагностика характера».

Методика быстрой диагностики человека разрабатывалась в спецслужбах, в том числе в ФСБ, где эти работы возглавлял Князев А.М. и была рассекречена только в 2004 году. С тех пор с успехом используется в бизнесе, где быстро определить характер и потребности человека, на что он способен и к чему имеет склонности, не менее важно, чем в спецслужбах.

Вот этому обучает доктор педагогических наук, профессор кафедры психологии и акмеологии РАНХиГС при Президенте РФ, ректор института деловых игр, Генеральный директор Института глобального образования, автор международного образовательного проекта «BeSmart», эксперт-консультант по вопросам развития бизнеса, VIP-консультант Князев Александр Михайлович.

Подробно про этот семинар тут: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8670

Если хотите участвовать, пишите: mkp-seminar@yandex.ru, а еще лучше, звоните: +7-903-766-14-03

 

Наталья Касперская в Деловаре

Первая в 2016 году ОТКРЫТАЯ встреча клуба пройдет у нас 9 февраля 2016 года, и в гостях у нас будет спикер, которого мы пытались пригласить в клуб, года, примерно, с 2006… Наталья Касперская!

К компании «Лаборатория Касперского», соучредителем которой является Наталья Ивановна, относиться можно по-разному, но факт, что это одна из немногих всемирно известных российских компаний, которая ведёт свою деятельность более чем в 200 странах и входит в четвёрку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных устройств.

Сегодня Наталья Касперская владелец компании InfoWatch, жена известного российского предпринимателя Игоря Ашманова (который, кстати, уже бывал в Деловаре) и мама пятерых детей.

Наталья Касперская – «бронзовый призер» рейтинга ТОП-100 самых влиятельных женщин в России в категории бизнес. Лауреат престижной международной премии «Russian Business Leader of the Year» за заслуги в области развития российской ИТ-индустрии по версии Horasis, the Global visions community. Лидер рейтинга TOP-1000 высших российских руководителей 2014 года… И прочее, и прочее J.

Подробнее об этой встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8744

Отправить заявку и получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=8744

 

Семинары Левитаса в марте в Москве

Александр Левитас, эксперт № 1 по партизанскому маркетингу в России, в марте 2016 года проведет в Москве 2 семинара:

28 марта 2016 года – «Личная эффективность руководителя». Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8708

29 и 30 марта 2016 года – «Человеческие машины: бизнес, работающий как швейцарские часы». Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8707

Обратите внимание, что, хотя до 28 марта времени еще много, в настоящий момент и до 10 февраля действует минимальная цена на оба семинара!

Также хочу подчеркнуть, что оплату за семинары Левитаса нужно рассматривать, как краткосрочную инвестицию. Внедрение того, что вы узнаете на семинарах, позволяет окупить затраты на семинар, и многократно получить прибыль, самое быстрое, прямо В ДЕНЬ СЕМИНАРА. У нас был такой случай, когда участник давал указания своим сотрудникам прямо в перерыве на семинаре, а через следующий перерыв – докладывал результаты J.

Но это исключение, а в среднем семинар окупается в срок от 2 недель до 3 месяцев.

Пишите нам: mkp-seminar@yandex.ru, оплатить участие можно за наличный расчет или по безналу – как удобнее.

 

И также напоминаю, что Левитас проводит ежегодный курс «Бизнес под пальмой» - в этом году в Тайланде, Пхукет. Подробнее о нем тут: http://podpalmoy.ru/, а ссылка на Деловар позволит сэкономить 150 евро на участии.

 

Деловар в Барселоне открыт! Ближайшая встреча клуба – 18 февраля

Итак, мы начали работу в Барселоне.

Ближайшая встреча клуба состоится 18 февраля 2016 года с 19 до 22 часов в офисе коворкинга Oficina24, расположенном по адресу: carrer d´Arago 366.

Проведет заседание клуба известный адвокат и владелец юридической компании Антонио Сегура со своим коллегой Хавьером Брустенга: они расскажут нашим гостям о себе и о том, как правильно вести свое дело в Каталонии, какие могут быть подводные камни у владельцев малых предприятий и частных предпринимателей, какие виды государственной поддержки существуют для малого бизнеса, а так же о помощи иностранным предпринимателям, открывающем свое дело в Барселоне, и других аспектах ведения предпринимательской деятельности в Испании.

Встреча пройдет в открытом формате: присутствовать на ней можно будет бесплатно, но по приглашениям.

Чтобы получить бесплатное приглашение на встречу клуба – отправьте запрос на e-mail hello@oficina24.es, указав Ваши ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

Чтобы вступить в клуб и посещать наши встречи в Барселоне, нужно заполнить анкету здесь: http://delovar.ru/about/join

 

О том, как открыть клуб предпринимателей Деловар в Вашем городе, тут: http://delovar.ru/goroda

 

Календарик Деловара

02 и 03 февраля 2016 года – семинар Князева А.М. «Визуальная диагностика характера». Уникальные технологии визуального определения характера людей. Для предпринимателей, HR-ов и прочих. Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

09 февраля 2016 года – Наталья Касперская у нас в гостях. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

03 марта 2016 года и 02-08 марта 2016 года – открытие русско-чешского клуба предпринимателей Деловар в Праге! И бизнес-тур в Прагу!

Регистрация только на открытие клуба в Праге здесь.

Подробнее о бизнес-туре. Запись на бизнес-тур, вопросы и обсуждения. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

28 марта 2016 года мы проведем семинар-тренинг Александра Левитаса «Личная эффективность руководителя». Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

29 и 30 марта 2016 года мы проведем двухдневный семинар Александра Левитаса «Человеческие машины – бизнес, работающий, как швейцарские часы». Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

 

До встречи,

ЛЛ

www.delovar.ru

www.coworking-delovar.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2016-02-01 13:59

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No310,  2016-02-01   тираж: 417503 экз. 
© Деловар 2004–2015

В избранное