Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Итак, Деловар в Европе


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Итак, Деловар в Европе

 

Сегодня в выпуске:

1.      Итак, Деловар в Европе

2.      VII ежегодная конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2016» для малого и среднего бизнеса

3.      ПРАГА: встреча клуба. У нас в гостях братья Вяткины

4.      Александр Левитас: новая книга и семинары в Москве

5.      Семинар Белильцева «Как использовать конкурентов в своих целях»

6.      Программы Сергея Груздева в Москве

7.      Семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе»

8.      Календарик Деловара

 

Итак, Деловар в Европе

Это такой приятный совершившийся факт.

Он греет душу и напоминает прекрасные 12 лет, прошедшие до того. Сулит много интересных лет в перспективе.

Уничтожает неприятности и трудности, которые пришлось пережить, потому что, ну, раз так – то и стоило их пережить.

Но, конечно, сулит и новые трудности, потому что, как же без них. Вы же помните, что успех – это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом. И тут главное, чтобы энтузиазм нарастал, а неудачи обязательно будут J.

В Барселоне кто-то из участников встречи задал вопрос: «А почему вы решили открыть Деловар в Европе?..»

Нам трудно было отвечать на этот вопрос, потому что, мы так не решали. Это люди за нас решили. Люди взяли эту идею и понесли ее дальше. Просто этих людей становится больше, и они делаются сильнее. Вот и получается, что дело растет. А мы так радостно наблюдаем за ним со стороны. И удивляемся, что так происходит…

21 января 2016 года открылся клуб предпринимателей «Деловар» в Барселоне, 3 марта 2016 года открылся клуб в Праге.

Спасибо Галине Славинской за Барселону! Галина вступила в Деловар году примерно в 2009. Она основатель и владелец копании Торговый Дом Черметком, которая 14 лет работает на рынке металлопроката в Москве. И так же основатель Коворкинга Oficina24 в Барселоне. А теперь еще и основатель и руководитель Деловара в Барселоне.

Спасибо Денису и Марине Голубицким за Прагу! Марина и Денис пришли в клуб еще раньше, по-моему, в 2005 году. Они основатели и совладельцы рекламных и IT агентств Concord Media, LinkOr, компании FMDL – управляющей недвижимостью и оказывающей консультационные услуги в Европе, а также других компаний, включая некоммерческие.

20 января у Марины с Денисом родился пятый ребенок – дочка Милана. А 3 марта они открыли клуб Деловар в Праге.

В Барселоне собралось на первой встрече около 130 предпринимателей, из которых 20 испанцев и остальные русскоязычные. В Праге всего было около 110 человек на первой встрече.

Фоторепортаж у нас получился только из Праги - http://delovar.ru/meetings/photos/2016/8789 - там был один большой зал для всех участников встречи.

В Барселоне встреча клуба проходила в коворкинге Oficina24, участники встречи размещались одновременно в разных помещениях коворкинга и на разных этажах (коворкинг расположен на 3 этажах здания). Встреча шла в главном зале на 50 мест, а в остальных залах шла трансляция встречи.

Встречи предпринимателей в Барселоне уже идут, а в Праге первая встреча клуба пройдет 17 марта 2016 года и у гостях у клуба будут интереснейшие предприниматели братья Вяткины и их чешский партнер по бизнесу Петр Маркуци. Подробнее о предстоящей в Праге встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8803

А далее встречи будут проходить дважды в месяц, как и во всех городах, в которых работает Деловар.

В настоящий момент клубы Деловар работают в России (Москва, Санкт-Петербург, Саранск, Владивосток, Белгород, Красноярск), в Украине (Киев), в Белоруссии (Минск), в Испании (Барселона) и в Чехии (Прага).

Очными членами клуба являются предприниматели, которые ведут собственный бизнес в вышеназванных странах, а также в Китае, Германии, Австрии, Польше и в Канаде.

Люди часто предпочитают вступать в клуб очно, даже когда они живут в Китае и Германии, или, например, Аликанте (это 500 километров от Барселоны) и не имеют возможности посещать лично все встречи клуба.

Здесь: http://delovar.ru/about/join можно почитать о том, какие возможности получают предприниматели, вступив в клуб.

Несмотря на то, что возможностей этих очень много: это и право пользоваться клубным офисом, и расширенные возможности для рекламы своего бизнеса, и доступ к аудио-записям, где можно услышать откровения практически всех известных российских предпринимателей, и прочее, и прочее…

Все же, самое главное, что дает клуб во всех городах – это право посещать встречи клуба, которые в Деловаре проходят максимально полезно для владельцев бизнеса.

На встречах собираются до 130 предпринимателей, членов клуба.

Каждая встреча содержит в себе как тематическую часть (в Деловаре выступают и делятся опытом самые известные российские бизнесмены, с которыми невозможно пообщаться ни в каком другом месте), так и свободное общение предпринимателей, членов клуба, между собой.

Именно это общение рождает квинтэссенцию той пользы, которую дает клуб: новые идеи, новых партнеров, новых клиентов, новые бизнесы и, в конечном счете, ведет к росту и бизнеса и профессиональному росту самого его владельца.

А все, что дает клуб кроме встреч клуба: http://delovar.ru/about/join - это скорее приятный бонус.

Итак, вступить в клуб можно здесь: http://delovar.ru/about/join

 

Если вам нужно большее, и вы хотите возглавить такое объединение предпринимателей в своем городе, вам сюда: http://delovar.ru/goroda

А мы уже готовы отвечать на вопрос: «Почему вы решили открыть ваш клуб в Тюмени?» и «Почему вы решили открыть ваш клуб в Петропавловске-Камчатском?» J

 

VII ежегодная конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2016» для малого и среднего бизнеса

Только 1 раз в году наши партнеры из портала B2B basis собирают вместе самых лучших, самых известных и самых дорогих экспертов в B2B маркетинге и продажах. Такое событие нельзя пропустить, приходите знакомиться.

25-26 марта на VII ежегодной конференции B2B basis "Продажи и маркетинг - 2016" Игорь Манн, Александр Левитас, Глеб Архангельский, Сергей Азимов и многие другие известные эксперты поделятся с Вами самыми новыми и самыми практичными технологиями увеличения продаж.

Кризисная специфика учтена. Доклады новые, инструменты и методики вашим конкурентам пока неизвестные.

Попробуйте оценить, как участие в конференции «Продажи и маркетинг – 2016» поможет Вашей компании повысить продажи и эффективность в наше турбулентное время.

Среди докладов:

Холодные звонки: как повысить эффективность, Дмитрий Ткаченко

Как бодрить отдел продаж без кнута и пряника, Максим Горбачев

Самое важное о продажах в кризис, Евгений Колотилов

Лучшие и новые инструменты маркетинга без бюджета, Игорь Манн

Как создавать конкурентные преимущества и УТП, Ия Имшинецкая

Эффективные приемы отстройки от конкурентов на рынке B2B, Дмитрий Кот

Не ищите ЛПР. Альтернативные стратегии продаж, Дмитрий Норка

Драйв в продажах, Сергей Азимов

Это настоящая бомба, которая взорвет ваши продажи! Такого количества ТОПовых экспертов по маркетингу и продажам Вы не встретите ни на одном другом мероприятии 2016 года. Обязательно приходите знакомиться или смотрите online:

http://www.marketingconf.ru/?utm_medium=cps&utm_source=delovar&utm_campaign=2016

 

Прага: встреча клуба. У нас в гостях братья Вяткины

17 марта 2016 года в гостях у клуба предпринимателей «Деловар» в Праге братья Вяткины и их чешский партнер по бизнесу Петр Маркуци. 

Братья с 1999 года ведут бизнес-проекты в Чехии.

Одно из серьезных направлений деятельности на текущий момент – проведение сделок по покупке и продаже недвижимости, доверительное управление недвижимостью и капиталами по всей Европе.

А ближайший из стартовавших проектов – фабрика по производству здоровых продуктов питания быстрого приготовления под торговой маркой MANA - mojemana.cz, в которой Григорий – единственный русскоязычный учредитель.

О чем поговорим на встрече:

- Прежде всего, об особенностях ведения бизнеса в Чехии с чешскими партнерами;

- Братья поделятся своим опытом и наблюдениями, каким бизнесом точно не стоит заниматься в Чехии;

- Как это – запускать стартапы в Чехии, с чешскими партнерами, используя возможности европейского союза;

- Мы узнаем об особенностях конфиденциального управления недвижимостью и капиталами, правила личной преданности, как основ долговременных отношений с клиентами;

- Предприниматели поделятся историями успеха, падений и взлетов на их пути запуска и развития бизнесов.

 

Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8803, а зарегистрироваться на встречу пражским предпринимателям можно тут: http://delovar.eu/zapis-na-vsterchu/

 

Александр Левитас: новая книга и семинары в Москве

Во-первых, Левитас выпустил новую книгу, работал над ней 2 года, собрал в книге «скорострельное оружие» маркетинга - 120 способов поднять прибыль быстро, за срок от нескольких недель до нескольких часов.

Книга поступила в продажу 25 февраля, а 28 уже стала бестселлером на «Озоне», 2 марта уже была на первом месте среди всех бестселлеров «Манна, Иванова и Фербера»: http://goo.gl/BCeSrk

Раньше эти приёмы Левитас давал на семинаре «Быстрый маркетинг», семинар стоил 15 000 рублей. Сейчас все эти приёмы он решил отдать в книге, книга стоит 700 рублей, а семинара больше не будет.

Во-вторых.

Зато будут другие семинары Левитаса, причем, уже в ближайшее время, и в Москве:

28 марта 2016 года мы проведем семинар «Личная эффективность руководителя» - http://delovar.ru/meetings/events/2016/8708

29 и 30 марта 2016 года в Москве пройдет семинар «Человеческие машины 1, 2». Семинар состоит из двух частей: отладка бизнес-процессов и работа персонала. Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8707

 

Семинар В.К. Белильцева в Москве «Как использовать конкурентов в своих целях»

19 апреля 2016 года мы проведем семинар Валерия Константиновича Белильцева в Москве «Как использовать конкурентов в своих целях», тематический семинар на базе Технологий Системного Мышления.

Семинар разбивает инерцию мышления в отношении конкуренции в стиле, свойственном ТСМ. Конкуренция – это не столько борьба, сколько исключение собственных ошибок и уход от простых рецептов вроде демпинга цен и прямого противостояния.

Данный семинар имеет две основные цели:

Получение слушателями запаса сильных стандартных и нестандартных ходов по созданию и реализации своих конкурентных преимуществ, по минимизации усилий для продвижения на рынке, по использованию конкурентной среды в своих интересах

Приобретение слушателями навыков решения задач, приводящих к выигрышной конкурентной позиции (поиск решений 2-го и 3-го уровней)

Подробнее об этом семинаре здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8785

Задать вопросы и зарегистрироваться можно здесь: mkp-seminar@yandex.ru или +7-903-766-14-03

 

Программы Сергея Груздева в Москве

Это о том, как совмещать бизнес и здоровый образ жизни. О том, как поддерживать здоровье, силу, энергию и не тратить на это много времени.

Тем, кто совсем не знаком с системой «Исцеляющий импульс» рекомендую побывать на вводном мастер-классе «Ноги – всему голова!», который пройдет 22 апреля с 19:30 до 21:30.

Он бесплатный для членов клуба «Деловар», а прочим участникам нужно будет оплатить оргвзнос 500 руб. Подобнее здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8786

А дальше, 24 апреля 2016 года пройдет семинар Сергея Груздева: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8787

И 25, 27 и 28 апреля с 19:00 пройдут практические занятия, подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8788

 

Партнерское мероприятие

БЕСПЛАТНЫЙ семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе. 12 инструментов современного бизнеса» проводит не клуб, но один из членов клуба J - предприниматель, владелец компании Keypoint Анатолий Федченко.

Подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2016/8798

 

Календарик Деловара

14 марта 2016 года – практикум с Князевым М.А. «Визуальная диагностика характера». Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

14 марта 2016 года – Переговорный клуб. Подробнее. Регистрация не требуется. Можно приехать к 19:00, оплатить участие и участвовать. Тел. +7-903-766-14-03

15 марта 2016 года – встреча клуба предпринимателей «Деловар». Тема встречи: «Почему не все цели достигаются?» Подробнее. Регистрация.

28 марта 2016 года мы проведем семинар-тренинг Александра Левитаса «Личная эффективность руководителя». Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

29 и 30 марта 2016 года мы проведем двухдневный семинар Александра Левитаса «Человеческие машины – бизнес, работающий, как швейцарские часы». Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

19 апреля 2016 года – семинар Белильцева В.К. «Как использовать конкурентов в своих целях». Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

22 апреля 2016 года – мастер-класс Сергея Груздева «Ноги – всему голова!». Количество мест ограничено – 50. Участие для членов клуба БЕПЛАТНО. Для прочих участников 500 руб. оргвзнос. Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

24 апреля 2016 года – Практикум физкультуры «Импульс-экспресс» с Сергеем Груздевым. Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

25, 27 28 апреля 2016 года – Импульс вечерний. Практическая отработка упражнений с Сергеем Груздевым. Подробнее. Регистрация здесь: mkp-seminar@yandex.ru

 

До встречи,

ЛЛ

www.delovar.ru

www.coworking-delovar.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2016-03-14 11:05

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No313,  2016-03-14   тираж: 416695 экз. 
© Деловар 2004–2015

В избранное