Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый проект Деловара и Юрий Белойван в гостях у клуба


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Новый проект клуба,

и Юрий Белойван у нас в гостях

 

Сегодня в выпуске:

1.      Юрий Белойван в гостях у деловаров

2.      Новый проект Деловара – Мозговой центр. Закрытая встреча клуба

3.      Новогодний глинтвейн в Лесных Прудах

4.      Реклама компаний членов клуба

5.      Календарик Деловара

 

Но, прежде всего, клубный офис и коворкинг Деловар с декабря 2016 года работает в круглосуточном режиме для наших резидентов.

Ресепшен по-прежнему работает ежедневно с 10:00 утра до 22:00 вечера без выходных. В это время можно приехать посмотреть офис, и можно поработать 1 день.

В новогодние праздники ресепшен не будет работать 30, 31 декабря, 1, 2 и 7 января. Для резидентов все будет работать и в эти дни.

 

Юрий Белойван в гостях у деловаров

06 декабря 2016 года, уже завтра – и это последняя плановая деловая встреча в 2016 году – у нас в гостях будет известный российский ресторатор создатель сети ресторанов украинской кухни «Корчма Тарас Бульба»; фотохудожник, скульптор и путешественник Юрий Александрович Белойван

Юрий Белойван родился в 1966 году в Киеве, на Шулявке. Окончил среднюю школу № 74. Служил в армии, пытался заработать деньги, часто менял работу - от санитара в больнице и рабочего на заводе до директора фондового департамента одного из банков. 

Возможно, отсутствие высшего образования сыграло позитивную роль. Сработало ироническое правило многих миллионеров: «У меня ничего не было, так что не оставалось другого выбора, кроме как стать богатым».

Судьбоносным стал переезд киевлянина в Москву, которая манила к себе большими перспективами. И Белойван действительно не упускает шанса воспользоваться ими. Там он тоже меняет несколько офисов, и наконец в 1999 году решает открыть собственный ресторан украинской кухни. Стимулировало его несколько факторов: финансовый кризис, который давал возможность начать бизнес за относительно небольшие деньги, вкусы россиян, которым нравились украинские борщи и вареники, и наличие родственницы, которая умела все это вкусно готовить.

Очевидно, тогда даже самые безоглядные оптимисты и не подозревали, что придет время, и тот первый ресторан разрастется в целую сеть, которая будет насчитывать два десятка заведений в Москве, Нью-Йорке и Киеве.

Свой секрет успеха Белойван объясняет просто: «Я не хотел создавать проект одного дня. В бизнесе должна быть идея. Когда в его основе лежит нечто большее, чем зарабатывание денег, ты обречен на успех». 

 

Вместе с тем в Москве «паренек с Шулявки» начинает интересоваться миром. Он участник экспедиций в Индию, Папуа — Новую Гвинею, Африку, Непал, Тибет, Аргентину. Путешествия выбирает, в отличие от нуворишей, отнюдь не по принципу «где легче и спокойнее». Наоборот — осваивает самые рискованные и сложные маршруты. Например, Северный и Южный полюса, когда несколько недель пришлось брести по снегу при сорока градусах мороза. 

Параллельно интересуется альпинизмом. Ставит перед собой цель покорить высочайшие вершины планеты. И это ему также удается. Апогеем, незадолго до его 45-летия, стала трехмесячная экспедиция на самую высокую гору - Эверест. Он рассказывал позже, что не был готов к ней ни физически, ни морально. Но пошел. И все-таки победил гору. Воспоминания об этом отражены в его книге «Тибет/Непал: путешествие в другую реальность».

«Там, на вершине, я на практике понял, что означает выражение “Выше головы не прыгнешь”. На такой высоте раньше летали советские Ту-154. Представьте, что вы летите в самолете, только что погасло табло “Пристегните ремни”, стюардессы начинают разносить напитки, а вы смотрите в иллюминатор и видите меня, который машет вам рукой. Это не сравнится ни с первым, ни со вторым, ни даже с третьим открытым тобой рестораном. Это космос. Выше тебя только Бог» (из интервью журналу «Форбс»).

Свои впечатления от путешествий Белойван непременно передает с помощью фотографий, которые демонстрирует на тематических выставках, и художественных текстов. О странствиях пишет много и словно бы «инфицирует» своими рассказами окружающих. Наверное, это не удивительно, ведь он убежден, что путешествия — «это мечта в чистом виде, а жизнь на диване познать не дано».

Сейчас Юрий Белойван занимается скульптурой, развивает собственное издательство, поддерживает благотворительный ортопедический фонд. Но самым главным его проектом, как он шутит, несомненно, является семья, ведь вместе с женой они воспитывают четырех детей.  

Как всегда, члены клуба Деловар – неважно из какого города – бесплатно участвуют на встречах клуба.

Не члены клуба могут принять участие на встрече 1 раз в жизни. Получить приглашение на встречу с Юрием Белойваном можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit

Ссылка будет работать только сегодня, в понедельник.

 

Новый проект Деловара – мозговой центр. Закрытая встреча клуба

8 декабря 2016 года мы проведем внеочередную закрытую встречу клуба Деловар по новому проекту клуба «Мозговой центр». Как всегда, в клубном офисе Деловара, как всегда, начало в 19:00.

Мозговой центр – это, в общем, только для Деловара проект новый. А в мире его изобрели около века назад.

Существующие форматы работы клуба по многим причинам не позволяли пользоваться клубом для решения практических сложных вопросов бизнеса. Таких вопросов, над которыми пришлось бы подумать.

Получается странная ситуация: в клубе всё есть для того, чтобы такие вопросы решать. Потому что тут есть предприниматели разного уровня с очень разным опытом, и если его аккумулировать, у всех нас вместе есть опыт решения, наверное, всех задач, которые могут встать перед предпринимателем рано или поздно…

Но формат встреч клуба не позволял решать такие задачи, потому что, например, мы соберемся на встречу с Белойваном и будем его слушать. Это отдельно супер-полезно и интересно, но наша бизнес-задача как была не решена, так и останется.

А вот формат мозговых центров – когда собирается постоянная группа из 10-12 участников, с примерно одинаковым уровнем бизнеса, с модератором, который руководит таймингом и при помощи различных методик упрощает процесс обмена опытом – позволяет решать такие задачи.

Вот 8 декабря мы проведем внеочередную встречу клуба, где обсудим этот формат и познакомимся с нашими модераторами.

Это закрытая встреча клуба, вход только для членов клуба.

Строго говоря, у нас все встречи закрытые – в том смысле, что свободно приходить могут только члены клуба. А не член клуба может прийти 1 раз в жизни по приглашению заполнив анкету…

Но на совсем закрытые встречи J нельзя прийти даже по приглашению и даже 1 раз в жизни. Можно только вступить в клуб.

 

Новогодний глинтвейн в Лесных Прудах

И по традиции, которой лет столько же, сколько клубу, последняя встреча клуба предпринимателей Деловар пройдет на природе в 40 км. от Москвы, в чудесных домиках с каминами.

23-25 декабря 2016 года мы проведем среди лесов и сугробов, будем готовить глинтвейн и играть в мафию.

На эту встречу клуба члены клуба приезжают с семьями: женами, мужьями, детьми, собаками… словом, у кого кто есть.

Но конечно – только члены клуба.

А уж там, на что еще хватит фантазии: надо же знать этих предпринимателей. В один из годов мы летали на воздушном шаре, в другой нам привезли полевой тир с арбалетами и луками, в третий к нам пришел настоящий Дед Мороз, и даже Серый Волк, который хотел помешать празднику… J

Подробности в закрытой части форума для членов клуба.

 

Реклама компаний членов клуба

Цены на готовые скрипты, стандарты, умные зарплаты и бизнес-процессы резко упадут!

К Новому Году «TRIZ-RI Group» дарит 50%-е скидки на работающие бизнес-технологии, подходящие именно для Вашей компании. «Готовый розничный магазин» за 18 455 р., «Отдел активных продаж» за 21 450 р., «Специалисты закупки» за 17 450 р., «Склад» за 12 450 р. Подробнее: www.triz-ri.ru/any?triz_ssl_parthn=sale +7 (499) 322-37-27, +7(863) 2-699-123 Акция действует до 31 декабря 2016 года.

 

Реабилитационный Центр Дворец Здоровье - это один из самых эффективных Центров Москвы, где без операции клиенты избавляются от болезней живота, спины и позвоночника, женских и мужских болезней. Наша цель - это восстановление и оздоровление всего организма в комплексе и устранение причины, а не симптома болезни. Быть здоровым без таблеток и постоянного залечивания болезни сейчас стало возможным! Уникальные специалисты с авторскими методиками творят чудеса! Приглашаем Вас лично убедиться в эффективности нашей работы!

117335 госква, ул.Архитектора Власова д.6

Ст. мрофсоюзная, Новые Черемушки

Тел +7(495)004-50-47; +7(495)004-50-48

DVRzdrav.ru, в соцсетях dvoreczdorovia

 

Календарик Деловара

06 декабря 2016 года с 19:00 до 22:00 – последняя в 2016 году встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях основатель сети ресторанов «Тарас Бульба» Юрий Белойван. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

08 декабря 2016 года с 19:00 до 22:00 – внеочередная встреча клуба. Обсуждение проекта «Мозговой центр». Вход только для членов клуба. Вступить в клуб.

13 декабря 2016 года с 19:00 до 22:00 – мастер-класс предпринимателя, члена клуба Деловар Максима Ефимова «Автоматизация бизнеса в условиях меняющегося рынка. Бизнес-процессы как инструмент оптимизации бизнеса». Подробнее. Предварительная регистрация не требуется. Можно приехать 13 декабря 2016 года к 18:30 по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, молоко, печенье и конфеты - в придачу.

23-25 декабря 2016 года Новогодний глинтвейн в Лесных Прудах. Только для членов клуба.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2016.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2016-12-05 11:36

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Парк Культуры кольцевая, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No327,  2016-12-05   тираж: 373875 экз. 
© Деловар 2004–2016

В избранное