Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Погружение в Праге


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

О погружении в Праге…

 

Сегодня в выпуске:

1.      Секретные технологии хедхантинга

2.      Практика эффективных решений бизнес проблем

3.      Прага и Ижевск – если вы живете в этих городах…

4.      «Продажи и маркетинг 2017» для малого и среднего бизнеса

5.      Календарик Деловара

 

Я уже не раз писала о том, что мы с большим трудом и систематической работой подбираем в клуб наших спикеров и тренеров.

Между тем, ежедневно нам пишут и звонят тренеры и бизнесмены, готовые выступать в клубе бесплатно, в любой день и время которые мы укажем.

И даже намного чаще, чем обычно мы проводим встречи.

И даже закрыть одним собой – ВСЕ встречи клуба. Так, чтобы сегодня – Иванов выступает. А завтра Иванов. А вот послезавтра – Иванов. Но уже наконец вот через месяц – уже точно, никто иной, как Иванов.

Зато за это время Иванов даже и то, что сам не знал, успевает выучить.

Помните как в том анекдоте, когда певицу десять раз вызывали на бис?.. И, в конце концов, она, кокетливо так, говорит: «Ну, господа, ну, сколько же можно…»

- А пока не научишься! – выкрикнули из зала.

То есть, мы могли бы пойти путем наименьшего сопротивления, приглашая в клуб тех, кто сам хочет выступить, а не тех, кого нужно сначала найти и уговорить.

Но… «скажите вы, калеки и калекши: где, когда, какой великий выбирал путь, чтобы протоптанней и легше?..», - сказал Владимир Владимирович.

Не тот.

Маяковский.

И, хотя бы, в этом, желая походить на великих, мы никогда не искали в Деловаре легких путей.

Поэтому сегодня на повестке дня 2 интересных человека:

1.      Известный российский хедхантер. Владелец кадрового агентства Business Connection. Автор книг и многочисленных публикаций по теме найма персонала, управлению карьерой и поиска лучших людей в свой бизнес. ЛУЧШИЙ бизнес-тренер в номинации «обучение рекрутингу». Человек, чьими услугами много лет пользуется сама Елена Латышева, которая была спикером в клубе 28 февраля. Ильгиз Валинуров.

2.      И, для людей знающих: просто ученик самого Альтшуллера. Подкатилин Алексей Васильевич – Главный консультант Центра креативных технологий «Идеальные решения». Обладатель Международного диплома «Мастер ТРИЗ». Эксперт-консультант по повышению эффективности. Работал 7 лет главным механиком в крупном горно-металлургическом комбинате. В течение более 20 лет работал ведущим конструктором оборонной промышленности. Являлся одним из разработчиков системы А-50 (самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления) и других проектов. Автор методологии «Технология эффективных решений» (ТЭР), разработанной на основе Теории решения изобретательских задач (ТРИЗ). Обладает 40-летним опытом консультационной деятельности в области решения сложных задач. Успешно внедрено более тысячи его решений инженерно-технических и организационно-управленческих задач. И прочее, и прочее… Ниже по курсу – подробнее.

 

Итак,

 

Секретные технологии хедхантинга

21 марта 2017 года с 09:30 до 19:00 мы проведем семинар Ильгиза Валинурова: «Наем ключевых сотрудников. Секретные технологии хедхантинга».

После прохождения семинара вы будете уверенно: 

- знать, как применять технологии прямого поиска,

- уметь находить компании-доноры, где трудятся нужные вам кандидаты,

- самостоятельно формировать таргет-листы,

- из лонг-листа потенциальных кандидатов выделять целевой шот-лист и правильно выходить на нужных кандидатов,

- узнаете ключевые ошибки в переговорах о найме и заработной плате,

- сможете сделать предложение, от которого кандидат не сможет отказаться.

И самое главное - сформируете команду и уверенно сможете уволить сотрудников, которых вы боялись уволить, потому-что не знали кем заменить!

 

Подробнее о семинаре здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9223

Цена участия 24 000 руб., но для читателей рассылки, по кодовому словосочетанию «секреты бизнеса», скидка 2 000 руб.

Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа.

 

Практика эффективных решений бизнес-проблем

28 марта 2017 года с 19:00 до 22:00 Подкатилин Алексей Васильевич проведет очередную встречу клуба на тему «Практика эффективных решений бизнес-проблем». Это снова про ТРИЗ и о способах решения конкретных задач бизнеса при помощи технологий ТРИЗ.

Подробная программа выступления, и все, что будет на встрече, есть тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9284

Не члены клуба могут получить приглашение на встречу тут: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9284

 

А можно просто вступить в клуб.

 

Прага и Ижевск: если Вы живете в этих городах…

Тогда.

В Праге потрясающее мероприятие намечается, вот уже в это воскресенье!

Они там будут – ПОЛНОСТЬЮ! – погружаться в атмосферу бизнеса. Знаете, какого?.. Конечно, нет. Если бы знали – уже бы вступили в Деловар в Праге. Вот в этот бизнес они полностью погрузятся: http://beergeek.cz/ru/

А подробнее читайте на сайте чешского Деловара: http://delovar.eu

А в Ижевске всё очень просто. Просто у них в гостях на встрече клуба будет учредитель и директор группы компаний Уралэнерго, Игорь Шадрин. Подробно тут.

Я думаю только об одном. Как, после погружения в Праге, поспеть в Ижевск?..

 

«Продажи и маркетинг 2017» для малого и среднего бизнеса

24-25 марта в Москве и online Игорь Манн, Александр Левитас, Максим Поташев, Андрей Парабеллум, Сергей Азимов и другие эксперты поделятся новыми и исключительно практическими методиками повышения эффективности продаж и маркетинга, которые Вы сможете внедрить в своем бизнесе быстро и с минимальным бюджетом.

Регистрация.

 

Календарик Деловара

21 марта 2017 года – семинар предпринимателя и члена клуба Деловар Ильгиза Валинурова «Наём ключевых сотрудников или секретные технологии хедхантинга». Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа.

23 марта 2017 года интерактивное занятие «Особенности интернет-маркетинга» - только для членов клуба, БЕСПЛАТНО. Запись на форуме.

27 марта 2017 года интерактивное занятие «Построение и анализ управленческой финансовой отчетности». Только для членов клуба, БЕНСПЛАТНО. Запись на форуме.

28 марта 2017 года с 19:00 до 22:00 – очередная встреча клуба предпринимателей «Деловар». У нас в гостях Подкатилин А.В. проведет встречу клуба по теме «Практика эффективных решений бизнес-проблем». Подробнее. Получить приглашение на встречу.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2016.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2017-03-17 12:15

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Парк Культуры кольцевая, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No333,  2017-03-17   тираж: 372433 экз. 
© Деловар 2004–2016

В избранное