Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоматизация управления компаниями


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки!
Мой блог пополнился статьями, некоторые из которых приведены ниже. Приятного и плодотворного чтения!

Управление стоимостью компании. Часть 2

Продолжение статьи Управление стоимостью компании.

Внедрение принципов стоимостного мышления может стать для компании мощным орудием достижения поставленных целей — если, конечно, она осознает, каковы эти цели и как они связаны с созданием стоимости. Прочитать запись целиком »

 

Принципы эффективного бюджетирования

Бюджетирование - один из основных инструментов управления компанией. Наиболее “продвинутые” российские предприятия уже успешно применяют процедуру бюджетирования для планирования своей деятельности. Но, у практиков, имеющих опыт бюджетирования, есть вопросы, требующие разъяснений. Что уж говорить о тех отечественных компаниях, которые только сейчас начинают внедрение бюджетных процессов. Прочитать запись целиком »

 

Автоматизация управляющей компании в условиях развития

В настоящее время, в условиях высокой интенсивности социально-экономических процессов, компания без развития – компания, обреченная на умирание. Развитие можно определить как последовательность изменений, имеющих цель укрепить положение компании в социально-экономической среде. Эти изменения могут быть реактивными или проактивными в зависимости от позиции руководства компании. Изменения нужны участникам рынка, собственнику, руководству, а иногда и сотрудникам. Управляющие компании, несмотря на то, что не имеют явных конкурентов на рынке, не являются исключением. Прочитать запись целиком »

 

Директор по информационным технологиям нового поколения

Директор по информационным технологиям нового поколения Средства, вложенные в информационные технологии, не будут потрачены впустую, если менеджеры бизнес–подразделений компании начнут тесно взаимодействовать с директором по информационным технологиям, а сам он займется в первую очередь стратегическим планированием.
Многие директора по информационным технологиям (ИТ) хорошо руководят своими отделами, но лишь единицам удается сделать весомый вклад в усиление компании. Бизнесу нужна новая генерация руководителей, которые смогут не просто управлять ИТ, но с их помощью изменить компанию к лучшему. Справятся ли ИТ–директора с этой задачей? Прочитать запись целиком »

 

Сбалансированная система показателей как средство управления предприятием

Сбалансированная система показателей охватывает важнейшие аспекты деятельности предприятия - потребительский, хозяйственный, инновационный и финансовый. Система позволяет увязать стратегию с оперативным бизнесом. Прочитать запись целиком »

С уважением, Рафаэль Инсапов
Insapov.ru Автоматизация управления компаниями


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.tech.bpm
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное