Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЭНЕРГОНИКА - Интегральная система совершенствования человека


Информационный Канал Subscribe.Ru

Энергоника
ИНТЕГРАЛЬНАЯ СИСТЕМА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
Вы ничему не можете научить человека.
Вы можете только помочь ему открыть это в себе.
Галилей
Насколько Вы совершенны и гармоничны?
Вероятно, Вам знакомо состояние дисбаланса в жизни. Вы можете быть постоянно заняты приоритетными и текущими делами, но из-за нехватки времени и внимания, чем-нибудь жертвуете, а что-то жизненно важное может и вовсе не попасть в поле Вашего внимания.
Усовершенствуйте свою памятьВаша память значительно лучше, чем Вы привыкли считать!

Недавние исследования центральной нервной системы человека, особенно в части функционирования правого и левого полушарий головного мозга подтверждают, что каждый из нас наделен богатейшими ментальными способностями, центры которых распределены по всему объему наиболее развитых в ходе эволюции отделов мозга, и что требуется тренировка, чтобы дать возможность этим талантам проявиться и развиться в полной мере.

Новые знания о человеческом мозге утверждают, что в течение последних столетий использование человеком возможностей своего мозга имело тенденцию к снижению. Работа памяти в «обычном» режиме на поверку оказывается неестественной, малопродуктивной, иногда даже резко ограничивающей наши возможности, а идеи, возникшие у ранних цивилизаций, таких как Древняя Греция, на самом деле вполне отвечали современным представлениям, и являлись первыми естественными шагами в сторону высвобождения неограниченных возможностей человеческого мозга, в том числе и резервов памяти.

Ваш голос –  уникальный и могущественный инструмент!

С помощью голоса Вы можете говорить и петь, выражать мысли и эмоции, силу или слабость, любовь или ненависть, управлять желаниями и чувствами, намерениями и действиями людей.

По голосу судят о характере человека. Известно, что общее впечатление о человеке на 55% зависит от мимики, на 38% - от голоса и только на 7% - от того, что этот человек говорит.

Голос наиболее полно раскрывает характер, настроение и даже душевные свойства человека. Человеческий голос столь же уникален, как отпечатки пальцев или строение сетчатки глаза.

Качество Вашего голоса влияет на все аспекты Вашей жизни. В любой ситуации – от приватной беседы до публичного выступления, Ваш успех во многом определяется качеством Вашего голоса.


Быстрый ритм, высокая интенсивность современной жизни и неумение управлять собой приводят к тому, что человек постоянно находится в напряжении. Напряжение - главный недостаток в культуре современного человека. Поэтому расслабление - главное условие его исцеления. Напряжение - основа многих болезней. Оно медленно, но неотвратимо губит человека. Некоторые люди находятся в состоянии такого высокого напряжения, что оно приводит к внешним проявлениям, например, к дрожанию мышц (нервному тику). Когда вы действительно расслабитесь, это дрожание прекратится.

В повседневной жизни человек обычно сталкивается с умственным и физическим напряжением. Естественным расслаблением является сон. Еще в древности мудрецы Индии заметили, что находящиеся в работе и под напряжением мускулы образуют продукты распада, что в конечном счете вызывает чувство утомления. А расслабленная мышца позволяет крови нейтрализовать токсины. Это наблюдение навело ученых древней Индии на мысль путем специальных упражнений произвольно добиваться мышечного и психического расслабления. Йоги в этом преуспели.

Расслабление (релаксация) это такое состояние сознания, при котором ваша энергия никуда не движется - ни в будущее, ни в прошлое, она просто присутствует в вас. Вы погружаетесь в безмолвную теплоту вашей собственной энергии.
«Воображение – это искусство видеть вещи, невидимые для окружающих»
Джонатан Свифт


Многие считают процесс творчества спонтанным, а его продуктивность, как правило, связывают с озарением, случайными находками, и прирожденными особыми способностями.

Можно ли управлять вдохновением?
Вам поможет Персональный Коучинг Творческого Успеха.
Вы сможете получать состояния озарения, творческого подъема, наилучшие результаты и оптимальную работоспособность - по своему желанию. Это дает новые возможности, преодоление творческого кризиса, выход на новый уровень творческого успеха.
ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА
Коучинг: раскрытие потенциала человека для достижения максимального результата.
Система Интегральная Энергоника предназначена для достижения успеха, благополучия и максимального улучшения качества Вашей жизни во всех ее аспектах.

Энергоника объединяет в единую систему научные, практические, философские, эзотерические, духовные знания о совершенствовании человека для комплексного применения с целью достижения наивысшего жизненного успеха.

Как работает Энергоника?
Достижение наилучших результатов при совершенствовании по Системе Интегральная Энергоника обеспечивается за счет эффекта синергии*.

*СИНЕРГИЯ
Слово «Синергия» (греческое) означает совместное действие, взаимодействие, сотрудничество, содружество, партнерство различных факторов в едином, целостном явлении.

Результат (эффект) синергии - это явление, которое возникает от совместного действия нескольких различных факторов, в то время как каждый фактор по отдельности к этому явлению не приводит.

Синергия в Физике: – это энергия или сила, создаваемая в процессе совместной работы различных частей или процессов.

Синергия в Бизнесе: – это польза, полученная от комбинирования двух или более элементов (или бизнесов) таким образом, что продуктивность этой комбинации выше, чем сумма ее отдельных элементов (или бизнесов).

Синергия в Медицине: Комбинированное действие лекарственных веществ на организм, при котором суммарный эффект превышает действие, оказываемое каждым компонентом в отдельности.

ЭНЕРГОНИКА :: ИНТЕГРАЛЬНАЯ СИСТЕМА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
Желаю Вам удачи, добра и процветания!

Михаил Светов

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.tech.energonics
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное