Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЭНЕРГОНИКА - Интегральная система совершенствования человека


Энергоника
ИНТЕГРАЛЬНАЯ СИСТЕМА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
Человек следует законам земли, Земля следует законам неба.
Лао-цзы
МИР ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ
Мир осознанных сновидений

Осознанное сновидение - состояние человека, при котором он понимает, что спит и видит сон. Это сновидение, которое осознаётся. Это сон, в котором возможны намеренные действия, перемещения, управление событиями. Это человеческое сознание, проникающее в ночной сон.

Видеть осознанное сновидение - значит сохранять сознание во время сна. Каждый способен достичь удивительных результатов, научиться переживать осознанные сновидения и полностью управлять течением своего сна.

Управляя своей жизнью во сне, вы сможете резко изменить качество бодрствующей жизни. Систематизированная, последовательная программа поможет вам:
- овладеть целительной энергией Вашего подсознания и достичь такого уровня физического и ментального здоровья, о котором вам и мечтать не приходилось;
- преодолеть давние, глубоко засевшие страхи, беспокойства и фобии;
- с помощью сновидений пробудить в себе творческие способности и перенести их в повседневную жизнь.

Осознанное сновидение укажет вам путь к самопознанию, самосовершенствованию, откроет дверь в мир новых переживаний, к новым перспективам восприятия, к новым приключениям и достижениям. Это - удивительный прорыв в науке, который может изменить Вашу жизнь, и с помощью сна превратить Ваши мечты в реальность.

Практические советы и техники помогут Вам стать осознанно сновидящими и научиться практически использовать это состояние для внутреннего роста, укрепления уверенности в себе, укрепления ментального, физического здоровья и решения творческих задач.
Время - это жизнь. Оно необратимо и невосполнимо. Растратить свое время - значит растратить свою жизнь.

Взять свое время под контроль - значит овладеть своей жизнью и использовать ее наилучшим образом.

С помощью этой системы Вы узнаете, каким образом можно наиболее продуктивно воспользоваться имеющимся у Вас временем и управлять своей жизнью.
Содержат поистине волшебную силу, способную преобразить жизнь любого человека. Они были разработаны влиятельными посвященческими традициями и признаны известными психологами и многими людьми, проверившими их на практике, как доступные и эффективные методы, ведущие к процветанию, счастью и самореализации.

Эти технологии успеха дают возможность развить творческую силу и интуицию, избавиться от деструктивных программ, преодолеть препятствия и неудачи, правильно работать с энергией денег и обрести успех, богатство и веру в себя.

«Воображение важнее знания»
Альберт Эйнштейн
Многие считают процесс творчества спонтанным, а его продуктивность, как правило, связывают с озарением, случайными находками, и прирожденными особыми способностями.
Можно ли управлять вдохновением?
Вы сможете получать состояния озарения, творческого подъема, наилучшие результаты и оптимальную работоспособность - по своему желанию. Это дает новые возможности, преодоление творческого кризиса, выход на новый уровень творческого успеха.
Тренинги и коучинг для профессионалов шоу-бизнеса и людей творческих профессий.
ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА
На работоспособность, настроение, поведение, здоровье людей влияет весь комплекс окружающего пространства - от географического нахождения, окружающего ландшафта, архитектуры здания - до мельчайших деталей интерьера жилья и рабочего места.
Комплексное выполнение принципов и правил Гармонии пространства дома и на работе – важный шаг к достижению здоровья, бодрости, успеха и благополучия.
Должным образом направленная, она является олицетворением любви и счастья. Эта энергия высшего чувственного наслаждения открывает в человеке новые физические и духовные возможности.
Контроль над чувствами необходим для того, чтобы регулировать собственную сексуальную энергию, и не быть рабом своих страстей.
Будучи направленной на высокие цели, такая энергия способствует улучшению взаимопонимания, творчеству и открытиям, повышению работоспособности, достижению общественного признания и успеха.

Интегральная Энергоника
Система Интегральная Энергоника предназначена для достижения успеха, благополучия и максимального улучшения качества Вашей жизни во всех ее аспектах!
О Системе
Что такое Энергоника?
Как работает Энергоника?
Какие уникальные особенности?
Для кого предназначена Энергоника?
Какой порядок освоения системы?
ЭНЕРГОНИКА :: ИНТЕГРАЛЬНАЯ СИСТЕМА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
Желаю Вам удачи, добра и процветания!

Михаил Светов

В избранное