Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневная аналитика рынка Форекс (Forex) Почему вырос курс доллара? ФРС готовит 'подарки'


Fortrader.ru
ср, 29 марта 2017

Ежедневные самые актуальные аналитические форекс и биржевые материалы


* Курс валют от ЦБ РФ. Курсы мировых валют к рублю от ЦБ РФ. Полный список официальных курсов на сегодня

Удержится ли рубль у максимумов? Официальный курс доллара США к рублю на завтра: 57,0241

Рост цены на нефть позволяет рублю пока игнорировать укрепление доллара на Форекс. Отчет по запасам нефти в США сегодня ослабит рубль до 57,25.

>> Подробнее

 

Почему вырос курс доллара? ФРС готовит «подарки»

Курс доллара смог вернуть значительную часть утраченных позиций после заявления ФРС и публикации статистики по экономике США.

>> Подробнее

 

Цена на золото возвращается к падению?

Каково будущее цены на золото? Готовятся ли котировки к развороту? Что может помешать цене на золото вырасти или упасть?

>> Подробнее

 

EUR/JPY приближается к поддержке, готовимся покупать

Я редко торгую кросс курсами, мне вполне хватает основных валютных пар, нефти и золота. Но если на графике кроссов наблюдается интересная ситуация, почему бы ее не использовать для открытия позиций?

>> Подробнее

 

Курс иены к доллару способен дойти до уровня 108

Сейчас для иены как серьезное препятствие в паре с долларом выступает уровень 110. Если удастся пройти это значение, то можно ожидать ускорения роста японской валюты до 108. Но для такого сценария уровень рисков на финансовых рынках должен быть выше – акции в США резко вниз, а цены на гособлигации США резко вверх.

>> Подробнее

 

Почему выросла цена на нефть? Проблемы Ливии помогли рынку

Противоречивые данные поступили с крупнейшего месторождения страны. Говорится о сокращении поставок из-за проблем на терминале Эз-Завия. Нефтепровод, поставлявший нефть с месторождения Шарара был перекрыт, что лишило Ливию 560 тыс. баррелей экспортной нефти в сутки. Всего Ливия добывала около 700 тыс. баррелей в сутки.

>> Подробнее

 

Brexit: произошло то, чего боялись

Курс пары GBP/USD снизился в район отметки 1,24. Падение продолжится с высокой вероятностью. Ситуацию ухудшает решение парламента Шотландии, одобрившего проведение второго референдума о выходе из Великобритании. Конечно, сам референдум еще предстоит согласовать с вышестоящими институтами в Лондоне, но самой новости было достаточно для того, чтобы курс фунта направился вниз.

>> Подробнее

 

* Курс золота (GOLD) сейчас. Котировки и график золота (GOLD) онлайн. Быстро и удобно

В избранное