Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный обзор по валютному рынку


Ежедневный обзор по валютному рынку

Главные международные новости

- Представитель ФРС Брайнард (голубь с правом голоса) заявила, что повышение ставки “вероятно, вскоре будет подходящим”; краткосрочные риски для экономики США из-за рубежа сократились. Представитель ФРС Каплан (скорее ястреб с правом голоса) заявил, что экономика стала достаточно сильной для повышений ставок.

- Палата Лордов Великобритании проголосовала за внесение поправок в законопроект о Брекзите, хочет гарантий для жителей ЕС, уже проживающих в Великобритании, сохранить это право. Источники в правительстве сообщают, что премьер Мэй использует большинство в Палате Общин для преодоления решения верхней палаты (Reuters).  

- Первый раунд переговоров Греции с международными кредиторами прошел, несогласие позиций по некоторым аспектам, включая “компенсационные меры”, которые требует правительство Греции, остаются, согласно источникам в правительстве, сообщает Reuters.

- Правительство Италии ожидает дефицит бюджета в 2017 году на уровне -6.2 млрд. евро против 5.4 млрд. в 2016 году.

- Денежная база Японии показывает рост на уровне 21.4% г/г в феврале (22.6% в январе). Премьер Абе заявил, что не существует лимита ограничения военных расходов в 1% от ВВП.

Обслуживание на финансовых рынках ВТБ24
Отдел продаж
(495) 982-58-15
(800) 333-24-24

 

Уважаемые подписчики!

Компания ВТБ24Форекс предлагает Вам попробовать свои силы на международном валютном рынке. Откройте демо-доступ в системе интернет-трейдинга Метатрейдер5, совершайте сделки с мировыми валютами на учебном счете по реальным котировкам, научитесь зарабатывать на движениях валютных курсов.

Получить демо доступ к Метатрейдер5 >>

 

В избранное