Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный обзор по валютному рынку


Ежедневный обзор по валютному рынку

Главные международные новости

- Трамп сигнализировал, что готов задержать продвижение финансирования строительства стены с Мексикой, чтобы избежать закрытия работы правительства США.

- Макрон победит Ле Пен 64%-36% во 2-ом раунде согласно опросу Elabe, 60%-40% согласно ежедневному опросу Ifop. Ле Пен ушла в отставку с должности президента Национального Фронта с целью быть лидером для “всех французов”.

- Правительство Италии анонсировало повышение налогов на табак/игровой бизнес и меры по уходу от налогов, что добавит в бюджет 2017 года 3.4 млрд. евро или 0.2% ВВП. Правительство Гентилони останется у власти до конца своего мандата в феврале 2018 года, несмотря на риск ранних выборов, заявил министр финансов Падоан.

- Страны ЕС-27 согласились на обновленный черновик ориентиров по Брекзиту перед саммитом ЕС 29 апреля, включая пункт “получение права постоянного проживания после 5 лет пребывания легальным резидентом”. ЕС выставит  Великобритании счет на 2 млрд. евро за таможенные нарушения, сообщает Times.

- В Шотландии 44% опрошенных выступают за новый референдум о независимости, 46% против, согласно опросу Kantar.

Обслуживание на финансовых рынках ВТБ24
Отдел продаж
(495) 982-58-15
(800) 333-24-24

 

Уважаемые подписчики!

Компания ВТБ24Форекс предлагает Вам попробовать свои силы на международном валютном рынке. Откройте демо-доступ в системе интернет-трейдинга Метатрейдер5, совершайте сделки с мировыми валютами на учебном счете по реальным котировкам, научитесь зарабатывать на движениях валютных курсов.

Получить демо доступ к Метатрейдер5 >>

 

В избранное