Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Технический анализ рынка акций от ВТБ24


Технический анализ рынка акций от ВТБ24

Комментарий по фондовому рынку: Аптеки 36.6

Комментарий по фондовому рынку

Аптеки 36.6 – анализ данных ипрогноз 

В результате более чем 2-х летного снижения цена обновилаисторические минимумы, достигнутые в 2009 рублей равные 49.8 рубля. Останов в снижении произошел в районеуровня в 40 рублей, и на недельном графике можно говорить о развороте, чтопозволяет ожидать движение вверх. Важной особенностью является достижениеверхней границы понижательного канала, и его преодоление и закрепление вышеуровня в 50 рублей позволит говорить одвижении вверх.

На дневном графике видна остановка в районе отметки в 50рублей после роста за 3 дня на 25%. Динамика движения говорит в пользу коррекции после столь сильного роста,длительность и величина которой могут варьироваться в широких пределах впределах коридора 45-52 рубля. Текущее движение может быть как первой (1-2)подволной движения вверх, так и частью коррекционного зигзага, что позволяет говорить о возможности роста сцелями в 60 и 78 рублей.

Торговая тактика: покупка с инвестиционными целями на срок1-2 года.


Анализ рынка
Аналитический отдел
Инвестиционный департамент ВТБ24

Обслуживание на финансовых рынках ВТБ24

Отдел продаж
(495) 982-58-15
(800) 333-24-24

 

Уважаемые клиенты!


Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках совместных образовательных проектов с крупнейшими ВУЗами России ВТБ24 продолжает осуществлять набор на курсы по «Техническому анализу фондового рынка».


Запись на курсы осуществляется в Вашем региональном представительстве банка ВТБ24.


Начало набора групп анонсируется на сайте в разделе "Новости обслуживания".

 

В избранное