Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Первая грядка без проблем

  Все выпуски  

Первая грядка без проблем яблоки


Здравствуйте!
 Сегодня начну с нелюбимой многими темы. Это ведение записей. Когда посадили, сколько потратили на покупку пленки, сколько собрали, какой сорт оправдал свои надежды. А какой, нет. И так далее...  
  Начинать хорошее дело никогда не поздно. Если записи ведете, то просмотрите промежуточные итоги. Сделайте пометки, в каких неудачах виновата погода. А в каких,  ваши ошибки. Потом все пригодится.
Если у вас падают сейчас яблоки осенних и зимних сортов, стоит заняться выяснением причин.  Попытайтесь определить причину,  запишите себе, и потом займитесь поиском устранения причин такого явления.
Если осенью собираетесь посадить деревья или кустарники, уже пора подумать над выбором сортов. Сегодня такой выбор есть, и надо учитывать потребности семьи и климатические условия. Не забывайте о ягодах. Я в последнее время много брожу по англоязычным сайтам в поисках новейшей информации о вновь открытых новых свойствах ягод. Современные исследования находятся на очень высоком уровне. И мы узнаем все больше полезной информации о ягодах.
 И почитайте:
Где и как посадить сливу

Уход за яблонями

Выращивание яблонь

- Какие сорта малины посадить на даче

Пряные травы и специи для оздоровления

- Обед с яблоками

 Чем полезна черноплодная рябина


Салаты с брусникой

 О воспитании

В избранное