Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль / МАСТЕР-КЛАСС ДЖЕЙМСА АЛЕКСАНДРА-СИНКЛЕРА


 

МАСТЕР-КЛАСС ДЖЕЙМСА АЛЕКСАНДРА-СИНКЛЕРА



29 ноября 2016г. в Музее Москвы состоится мастер-класс Landscaping across continents, спикером которого станет Джеймс Александр-Синклер. Мастер-класс откроет проект «Международные ландшафтные мастерские», приуроченный к Году Экологии в России.

Организатором проекта выступил Московский Фестиваль Moscow Flower Show при поддержке и Департамента Культуры Правительства г. Москвы.

Джеймс Александр-Синклер (James Alexander-Sinclair) – ландшафтный дизайнер, аккредитованный судья Королевского Общества Садоводов Великобритании, телеведущий садовых программ BBC, член жюри самого престижного фестиваля дизайна Chelsea Flower Show и бессменный председатель жюри MFS. Джеймс постоянный участник ключевых региональных и мировых ландшафтных проектов.

Основные темы мастер-класса:
∙ Chelsea Flower Show: социальная миссия сада. Может ли сад стать подарком городу?
∙ Выходим на мировой уровень: как строятся сады на Chelsea Flower Show? Почему они являются эталоном мирового ландшафтного дизайна?
∙ Становимся звездой: как стать профессионалом мирового уровня в ландшафтном дизайне?
∙ Продаем сад: как заинтересовать потенциальных спонсоров своим проектом? Как органично интегрировать бренды в экологию и окружающую нас среду?

Вместе с Кариной Лазаревой, президентом Московского Фестиваля Moscow Flower Show, Джеймс поделится опытом участия в международных фестивалях, расскажет об их миссии, социально-культурном значении и о многолетней истории судейства на примере Chelsea Flower Show, выставок Королевского Общества Садоводов и Moscow Flower Show.

Мероприятие будет интересно как профессиональным ландшафтным архитекторам, дизайнерам и специалистам, занятым в сфере озеленения и благоустройства, так и широкой аудитории: последние тренды в ландшафтном дизайне активно претворяются в жизнь на городских и частных территориях.

Для гостей мастер-класса действуют специальные условия аккредитации и участия в фестивале "Moscow Flower Show" 2017.

Дата:
29 ноября 2016 года
Площадка:
Музей Москвы, Зубовский бульвар, д.2
Сбор и аккредитация участников: 09.30
Начало мастер-класса:
10.00
Стоимость:
7500  рублей 
 

Покупка билетов на сайте TimePad - https://moscowflowershow.timepad.ru/event/402989/


Вопросы по мероприятию:

Контакты:  sale@flowershowmoscow.ru
Телефон:  +7 (925) 258-37-55

 

 
  Ландшафтная отрасль ||  Новости отрасли, проекты, фото, интервью, люди.


В избранное