Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль // новости и предстоящие события





MALVERN SPRING FESTIVAL

В мае 2017 года русские дети впервые примут участие в престижнейшем фестивале садов Malvern Spring Festival в Великобритании. Елизавета Душко и София Бежевец со своими садом "Let's Go", посвященным освоению космоса русскими космонавтами, отправятся в Англию. Их проект уже прошел предварительный отбор на конкурс ландшафтного дизайна среди учащихся школ "School Show Garden Challenge 2017" в рамках Malvern Spring Festival (11-14 мая) под патронажем Королевского Общества Садоводов Великобритании. Это уникальная возможность стать первым представителем среди школьников от России и продемонстрировать свой дизайнерский талант на родине садоводства.

 

 

 

УЧАСТНИКИ MOSCOW FLOWER SHOW 2017

Экспертное жюри Moscow Flower Show по результатам отборочного этапа составило первый шорт-лист участников Московского Международного Фестиваля Садов и Цветов.

Поздравляем авторов, чьи сады этим летом предстанут перед публикой Фестиваля!

С каждым годом количество присланных на конкурс заявок растет. В этом году, в связи с увеличением количества работ, отборочный этап продлён до 15 мая.

 

 

ПРЕВРАТИТЬ ЛАНДШАФТ В ПЕЙЗАЖ  /  ВИТТОРИО ПЕРЕТТО

29 мая 2017 года на официальной площадке Медиадома «Планета отелей» – в конгресс-центре гостиниц «Гамма», «Дельта» ТГК «Измайлово» состоится мастер-класс известного итальянского архитектора ландшафтов Витторио Перетто. Мероприятие проходит в рамках Года экологии России при поддержке Итальянского института культуры, Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО) и Ассоциации загородных отелей. Организатор – Медиадом «Планета отелей».

В ходе мастер-класса, ориентированного на ландшафтных архитекторов и дизайнеров, а также руководителей загородных и курортных отелей, маэстро расскажет, что такое ландшафтный проект, основные моменты, которые должны учитываться при создании пейзажа, особенности и значимость создания ландшафта для гостиниц, его влияния на известность и популярность отеля.

 

 
 

 

ФЕСТИВАЛЬ ЛАНДШАФТНОГО ИСКУССТВА И ЦВЕТОВ

С 9 по 11 июня 2017 года в Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону начнёт свою работу Первый Фестиваль ландшафтного искусства и цветов южного региона России. На несколько дней территория парка превратится в один из самых красивых и цветущих уголков Юга России. Дизайнерские сады конкурсантов, показательные сады профессионалов и спонсоров, красочное, состоящие из тысяч разнообразных цветов флористическое шоу, концертные программы и яркое открытие с южным радушием встретят участников, гостей и посетителей фестиваля.

2017 год объявлен Годом Экологии, поэтому тема Первого Фестиваля ландшафтного искусства и цветов южного региона России — «ЭКО-САД».

 

 

 

XV КОНКУРС ЛАНДШАФТНЫХ АРХИТЕКТОРОВ "ЛАНДШАФТ ЕВРОПА-АЗИЯ"  

В 2017 году в Екатеринбурге прошел юбилейный XV Профессиональный конкурс ландшафтных архитекторов, дизайнеров и строителей «Ландшафт Европа-Азия» в рамках выставки «Ландшафтная архитектура и дизайн. Благоустройство и озеленение города».

15 лет - серьезная дата, далеко не каждый конкурс может похвастаться такой историей. За это время в конкурсе приняло участие более 500 работ из разных уголков России и ближнего Зарубежья. В этом году особенно порадовала география конкурса: были представлены работы из Самары, Барнаула, Белгорода, Алтайского края, Ульяновска, Томска, Краснодара, Королева, Челябинска, Москвы, Минска, Киева, Екатеринбурга. Популярность конкурса растет с каждым годом, все больше появляется сильных работ и известных имен среди участников.

 


 

 

 

Все события отрасли: www.landustry.ru/News/


  Ландшафтная отрасль ||  Новости отрасли, проекты, фото, интервью, люди.

В избранное