Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль // новости май 2017



С 11 по 14 мая 2017 года в Великобритании проходит фестиваль MALVERN SPRING FESTIVAL. В 2016 году стал третьим большим и быстроразвивающимся шоу Королевского Общества Садоводов Великобритании.
Представляем сады победителей.

В номинации SPA GARDEN лучшим признан Молекулярный сад - Российских дизайнеров Дениса Калашникова и Екатерины Болотовой.
В номинации SHOW GARDEN лучшим стал Сад медитации, дизайнера Питера Доула (Peter Dowle).
http://www.landustry.ru/News/2017/Malvern.asp

 

 


Компания «Хоббика» совместно с “Академией BIM” проводит 25 мая 2017 года в 17:30 семинар по особенностям проектирования городских и парковых пространств с помощью BIM технологий и онлайн каталога малых архитектурных форм компании “Хоббика”.
Цель семинара - ознакомить архитекторов и проектировщиков с особенностями проектирования городских и парковых пространств в программах Revit, ArchiCAD на примере бесплатного онлайн каталога МАФов, представленного в форматах для AutoCAD, SketchUp, ArchiCAD, Revit.

На семинаре Вы узнаете основные тонкости проектирования городских и парковых пространств с помощью BIM технологий, а так же получите бесплатный доступ к онлайн BIM каталогу малых архитектурных форм компании “Хоббика”.

Семинар состоится в рамках фестиваля «АРХ Москва» на Дискуссионной площадке (АРХ МАРКЕТ, 19 зал) на 3-ем этаже по адресу Крымский Вал 10/14 (Центральный Дом Художника). Семинар так же будет доступен для лиц, проживающих в разных городах РФ, так как дополнительно будет транслироваться онлайн в закрытом формате. Все желающие смогут получить бесплатный доступ к каталогу и задать интересующиеся вопросы.

Для того чтобы получить доступ к онлайн трансляции, необходимо зарегистрироваться по адресу: https://hobbika.timepad.ru/event/487036/

 


Две российские школьницы приняли участие в престижнейшем детском конкурсе садов School Show Garden Challenge, который проходит в Великобритании. Подобное случилось впервые в истории российско-британских отношений благодаря культурному обмену между Королевским садовым обществом (RHS) и Moscow Flower Show.

Проект "Let's Go" Елизаветы Душко и Софии Бежевец прошел предварительный отбор среди учащихся российских школ и удостоился чести быть представленным на родине садоводства в рамках международного фестиваля RHS Malvern Spring Festival.
http://www.landustry.ru/News/2017/Malvern_ch.asp

 


  Ландшафтная отрасль ||  Новости отрасли, проекты, фото, интервью, люди.

В избранное