Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтная отрасль / новости 31 мая 2017


 

 

КОНКУРС ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА  / ФЕСТИВАЛЬ "МОСКВА. ЦВЕТЫ. СЛАДОСТИ"

До 13 июня принимаются заявки на участие в Открытом международном конкурсе ландшафтного дизайна, в ходе которого участники разработают ландшафтные и цветочные композиции, а также решения благоустройства и озеленения городских площадок.

Проекты финалистов конкурса будут реализованы уже в июле на улицах, бульварах и площадях Москвы, как в центре, так и в периферийных районах города.

Конкурс проходит в рамках фестиваля "Москва. Цветы. Сладости", который проводится при поддержке Правительства г. Москвы. Оператор конкурса - Агентство стратегического развития "ЦЕНТР".
Призовой фонд сформирован за счет спонсоров.

http://www.landustry.ru/News/2017/Mflowers.asp

 

 

 

ДЕТСКИЙ ЛАНДШАФТНЫЙ КОНКУРС / MOSCOW FLOWER SHOW 2017


В рамках Moscow Flower Show пройдет детский ландшафтный конкурс «Планета цветов».

Оргкомитет Московского Международного Фестиваля Садов и Цветов Moscow Flower Show объявил о продлении приеме заявок на детский ландшафтный конкурс «Планета цветов», который будет проводится уже второй год подряд. К участию приглашаются школьники со всей России в возрасте от 6 до 17 лет с индивидуальными или групповыми проектами.

В этом году участникам предлагается построить мини-сады на две темы: «Космос» (1,5м х 1,5м) и «Мой дом – планета Земля» (1,3м х 0,5м). Заявки принимаются до 31 мая. Лучшие проекты будут отобраны для участия в фестивале Moscow Flower Show-2017.

http://www.landustry.ru/News/2017/MFS_ch.asp

 

 

 

ПОЕЗДКА ПО ПИТОМНИКАМ КАНАДЫ 2017 / АВГУСТ 2017


06 - 17 августа 2017 г. поездка по питомникам и садам Канады: Ванкувер, Уистлер, Виктория, Келоуна.
Хорошая возможность познакомиться с опытом зарубежных коллег, наладить деловые связи, побывать в крупнейших питомниках страны и насладиться красотой региона, где мы окажемся. А отправимся мы в Британскую Колумбию - одну из самых красивых провинций Канады. Неслучайно девиз этого региона - «Великолепие без заката».

http://zstrela.ru/directions/travel/programs/pitomniki-rasteniy-kanady-region-britanskaya-kolumbiya

 

 

 

 

 

 

 


  Ландшафтная отрасль ||  Новости отрасли, проекты, фото, интервью, люди.

В избранное